блин, так хватает нерв, ни сидеть ни идти,сводит в ягодице и ногу тянет очень вчера была в своей чудо поликлинике, там ели упросила сделать укол, ноги вобще выворачивало от боли,сказали похоже на ишиас..... сделали укол, вроде легче, но все равно ныло, дали направление к нервопатологу, оказалось она уволилась... помогите чем можно дома снимать пока, мажу меновазином и выпила нимесил, может есть контакты хорошего нервопатолога ближе к лукьяновке, чтоб не ехать далеко....
Iryna Bondar• 13 ноября 2014
Я принимаю Диклак-75 по одной таблетке в сутки, в период обострения. Когда острый период проходит - одну таблетку в неделю. Ничто другое не помогало.
Iryna Bondar• 13 ноября 2014
Только обязательно надо кушать перед приёмом этого лекарства, а то язву заработаете.