Единая страна!• 13 ноября 2014

вот и я попалась

Девочки,просто хочу рассказать какой я лох.Сколько тем на КС,а я такая доверчивая.В общем собрала свои вещи отдать одной семье,ну и на Сландо увидела,что девушка отдает сапоги бесплатно,думаю заберу и их в кучу и отдам.Она говорит,мол 50 грн,ну не такие большие деньги,пусть будут.Оплатила и все....ни ответа ни привета...нашла ее в контакте,думаю напишу,так страница недоступна,увидела мужа,футболист какой-то,написала ему..и тоже молчок..такая семья приличная..фу аж мерзко,как таких земля носит..хотела кинуть ссылку на Сландо,так в все аккаунта нет..Если будете покупать у Светланы Морозовой с Киева,будьте осторожны!
Хранительница чешки• 13 ноября 2014
ужас

Бутербродница• 13 ноября 2014
Нет слов.
mayorka• 13 ноября 2014
Оно им вернеться бумерангом в 10 раз больше, а вам за доброе сердце!)
автор Единая страна! • 13 ноября 2014
Ответ дляmayorka
спасибо)
автор Единая страна! • 13 ноября 2014
просто вот интересно,есть еще такие как я?сколько ей по 50 перечислило?
HellKonstant• 13 ноября 2014
Дайте номер карты аферистки
автор Единая страна! • 13 ноября 2014
Приват 5168757228665651Морозова Светлана
автор Единая страна! • 13 ноября 2014
https://vk.com/id184891222
Баба на горошине• 13 ноября 2014
На прошлой неделе такая же история біла у меня. Девушка просила перечислить ей деньги за доставку укрпочтой 25грн. Я договрилась что забираю вещи а она обьявку не удалила. В общем сказала что оплачу с терминала, потом пишу оплатила, а она мне спасибо получила... Через пару дней удалила свои обьявления. А я все-таки забила ее номер карты в гугле - Цвигун Оксана, тут про нее темка была что она девушку кинула, потом партию пуховиков украла и пыталась продать на КС.

автор Единая страна! • 13 ноября 2014
Ответ дляБаба на горошине
это так уже надоело!!!!!!!!!!нет слов!!!!!
автор Единая страна! • 13 ноября 2014
девочки давайте накажем,таких!?только как?
Марфушечка душечка• 13 ноября 2014
Ответ дляЕдиная страна!
вот-вот... как? разве что по месту морды бить... как по другому..
автор Единая страна! • 13 ноября 2014
это точно!
Берегу и стерегу• 13 ноября 2014
Ответ дляЕдиная страна!
добавтесь к ней в друзья в контакте, а потом всем ее друзьям напишите, что воровка.
автор Единая страна! • 13 ноября 2014
Ответ дляБерегу и стерегу
а она же мою фамилию знает,я ж ей скидывала реквизиты,куда отправить сапоги.она не добавит меня.
автор Единая страна! • 13 ноября 2014
может кто знает мужа?я ему писала,а там мороз!https://vk.com/id30250967 фамилия подходящая...
Берегу и стерегу• 13 ноября 2014
создайте левый аккаунт на другое имя и другй город, делов то
автор Единая страна! • 13 ноября 2014
Ответ дляБерегу и стерегу
спасибо за совет))
ПоэтеСССа• 13 ноября 2014
Автор,возможно она и не аферистка?Сейчас появился новый вид мошенничества:допустим,Вы присмотрели ребенку шапку(стоимость 50 грн.),попросили реквизиты для оплаты.Паралельно Вы создали объявление продаже,допустим сапог.Установили на них цену-50 грн.Как только у Вас хотят их купить,Вы даете реквизиты продавца шапки.Таким образом Вы купили своему ребенку шапку и обманули другого человека.Вопрос-для покупателя сапог,продавец шапки мошенник?

автор Единая страна! • 13 ноября 2014
Ответ дляПоэтеСССа
не думаю,а почему ее аккаунт удален с множеством объявлений?
автор Единая страна! • 13 ноября 2014
почему сразу после моего вопроса,где сапоги,удалили объявление?
ПоэтеСССа• 13 ноября 2014
Ответ дляЕдиная страна!
Потому что она достигла своей цели и создаст новый аккаунт,когда ей это будет нужно.