Просто красавица• 13 ноября 2014

Пересылка двухярусной кровати?

Хочу купить двухярусную кровать б/у,подскажите какой ТК лучше отправить? Девочки, может кто продавал/покупал, сколько обошллось?
оксюморон• 13 ноября 2014
Только Деливери.Пусть продавец хорошо упакует,взвесит и сделает замеры(чтобы на почте не накинули лишнего).Зная параметры и вес можно самому просчитать стоимость на калькуляторе сайта Деливери.Пересылала парту,22 кг,обошлась 54 грн

матурэшка• 13 ноября 2014
интайм 850грн
отправляйте деливери около 300грн
матурэшка• 13 ноября 2014
2 месяца назад нам посчитали около 400грн,а приехала за 850грн и как мы не ругались и не переменяли толку ни какого не было
Ряженка• 13 ноября 2014
Я 2 тижні замовляла ось такий спорткомплекс малому https://www.kidstaff.com.ua/tema-8076698.html , він 30 кг, продавець переслала Інтаймом, ми заплатили близько 100 грн., все акуратно, без претензій.
ЛолитаНеРазлита• 13 ноября 2014
Покупала год назад. Новая почта загнула 850. Кровать стоила 1000.Это б/у. Нашли попутную машину. Отдали 100 гривен. Продавец попалля хороший. Позвонил и сказал, что цена дорогая так отправлять или нет
автор Просто красавица • 13 ноября 2014
ой я на НП даже боюсь узнавать скольо будет,а Деливери у нас нет,только в соседнем городе,а это 30км,нанамать машине около 200грн,общественным транспортом врядли довезем...
а Интайма нет у нас у сожалению...