Нетутешня• 13 ноября 2014

Кого то тошнило на Очень ранних сроках?Хелп!

Девочки,может это возможно?или я банально траванулась,а напридумывала себе беременность?может ли на первых неделях вообще мутить?
Зам. зав. Анонима• 13 ноября 2014
все беременность от начала и до конца тошнота круглые сутки особенно на ранных сроках
Стервочка• 13 ноября 2014
меня тошнило с того дня,когда должны быть месячные,но их не было-т.к забеременела и не отпускало 5 мес, потом легче на месяц,началась изжога и токсикоз на поздних сроках. Все пройдет,крепитесь!
Мини-бикини• 13 ноября 2014
на первой неделе не мутит
и на второй не мутит
это попозжей ;))))
ЛюбимаЯНЬ• 13 ноября 2014
ой все может быть
Слухи-руки не распускаю• 13 ноября 2014
Меня очень тошнило. С токсикозом месяц под капельницами пролежала.
Вся в кредитах• 13 ноября 2014
Неееет, что выыыыы, никогооо не тошнило )))))))))
ulke• 13 ноября 2014
Всю беременность токсикоз, даже ’сохранение’ не особо отвлекло...
Рожки-да-ножки• 13 ноября 2014
меня тошнило от самого начала и до конца
оксюморон• 13 ноября 2014
Ответ дляРожки-да-ножки
И меня! Жесть! Всю беременность!
оксюморон• 13 ноября 2014
И в роддом везли-а меня все тошнилоЕдинственный плюс в этом всем что вышла оттуда в своем прежнем весе.
автор Нетутешня • 13 ноября 2014
не-не,я именно про очень раннние сроки.На второй например неделе...
Просто делали инсеминацию,вот сижу как на иголках,заставляю себя до месячных не делать тесты...а тут тошнит дня три-четыре как уж..
автор Нетутешня • 13 ноября 2014
Ответ дляоксюморон
ох,это мечта всех женщин))я про вес
Раздражевская• 13 ноября 2014
меня тошнило от начала и до самих родов, даже в родзале...ужас..токсикоз ужвсный был, не могла ничего есть, особенно первые месяцы, похудела на 6 кг за 3 месяца
автор Нетутешня • 13 ноября 2014
Ответ дляМини-бикини
на первой неделе не мутит
и на второй не мутит
это попозжей ;))))
эх...уже и муж молча радуется
oksana.81• 13 ноября 2014
Меня тоже тонило чуть ли не с первых дней, сейчас полегче стало, пятый месяц уже)А тошнило и рвало ужасно
ЛюбимаЯНЬ• 13 ноября 2014
Ответ дляНетутешня
4 дня тошноты подряд без рвоты - это явно не отравление, я беременность все по разному переносят, так что идите за тестом
автор Нетутешня • 13 ноября 2014
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
как я ждала таких слов!завтра с утра сделаю
Волшебная палочка• 13 ноября 2014
Какой у вас день цикла? когда была ИИ?
автор Нетутешня • 13 ноября 2014
Ответ дляВолшебная палочка
Какой у вас день цикла? когда была ИИ?
ИИ делали в прошлый понедельник(3.10)
на след.день была О
Цыпка• 13 ноября 2014
Тошнило сильно до четырёх месяцев от всего,особенно не могла зубы почистить,сразу рвота...а духи и зажарки всякие вобще жуть..
автор Нетутешня • 13 ноября 2014
Ответ дляLudasik.
ничего себе..другие сбросить не могут,а тут такое)
Раздражевская• 13 ноября 2014
Ответ дляНетутешня
Да, вот так было)) на третьем месяце я весила 41 кг, но потом к родам набрала и весила 52кг. Малого кормлю грудью, ему 1.7 года, до года опять похудела, вес колебался 40-42 кг, и наконец то теперь начала набирать вес
Волшебная палочка• 13 ноября 2014
Тест еще может не показать, разве что очень чувствительный выдаст призрак.
В теории уже может начать мутить, у каждого по-разному. Обычно признаки беременности появляются когда эмбрион прикрепляется к стенкам матки, кого-то тошнить начинает, у других другое. Я оба раза где-то за неделю до задержки начала в туалет по-маленькому бегать очень часто, постоянно хотелось. Тест делала уже почти уверенной в том, что он будет полосатым.
Самый умный• 13 ноября 2014
меня тошнило где-т с начала второго месяца))
автор Нетутешня • 13 ноября 2014
Ответ дляВолшебная палочка
да,я прошлый цикл стооолько тестов сделала.в этом зарекалась,муж говорил-сдурела,бегала с ними по три раза на день...
завтра все-таки сделаю,а вдруг
еще и грудь побаливает,но это могут и быть приближающиеся предательске месячные...
автор Нетутешня • 13 ноября 2014
Ответ дляСамый умный
ну нам стопудово столько нет...(эх