Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, идею подарка для 9-летней девочки. Девочка серьезная, отличница. Куклы не предлагать, т.к. есть младшие сестричка и братик)) Особенно интересует мнение мам у которых дочурки такие же по возрасту. Спасибо.
kapolinka2010• 07 февраля 2013
какие интересы у ребенка? возможно что-то для творчества, бижутерию красивую, какой-то гаджет или аксессуары к нему, если уже имеется.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-1525390.html
посмотрите у меня... берут тинейджерам и деткам по-младше
Ответ дляNjusha11
спасибо за идею, но мы не настолько с их семьей близки