А поговорить?• 13 ноября 2014
скажите сколько по времени идет пенсионное дело по электронной почте
при смене места жительства по Украине?
ФФФФристайла• 13 ноября 2014
Как письмо электронной почтой, как смс-ка. Вы не понимаете современные средства связи?
А поговорить?
• 13 ноября 2014
Ответ дляФФФФристайла
Не понимаю,дело в том что когда мои родители переоформляли пенсию из зоны Ато,дело по электронной почте шло 2-3 недели,а сейчас будут из одного украинского города в другой украинский город по почте дело пересылать,воти спрашиваю,какие сроки
Просто Филя• 13 ноября 2014
Ответ дляА поговорить?
Електронное дело может идти и 2 и 3 недели и это не потому, что некому, а потому, что есть очередность, а по почте, согласно правил почты и ессно его вышлют тогда, когда придет время очередности в плане работы специалиста.