Медсестричка• 13 ноября 2014
Тренировочные трусики - как подобрать? Какие лучше?
Нам 2 года и месяц. До сих пор категорически отказываемся проситься на горшок. Сидим только если с мультиком на планшете. Решила купить тренировочные трусики, может в мокром не так понравится ходить и начнет понимать... Но трусиков этих, как выяснилось, превеликое множество: море брендов, вариантов исполнения, размеров, ну и цены от 35 грн. и до космоса... Посоветуйте, исходя из собственного опыта: какие лучше по соотношению цена/качество? Сколько штук оптимально иметь? Какой размер примерно нужен для девочки ростом около 92 см весом 13 кг? Ну, и может, общие рекомендации по приучению к горшку - секреты от мамы из первых рук, так сказать :-)
Спасибо!
Накрыло-не отпускает• 13 ноября 2014
у меня племянник полтора года на горшок не хотел ходить, зато более-менее нормлаьно на унитаз писяет)
kvitka_olai• 13 ноября 2014
Я брала такие https://www.kidstaff.com.ua/tema-5081479.html сначала 2 шт, потом еще 2, а потом еще 4. Мне очень нравятся, особенно в плане, что не нужно бегать за ребенком, ану туда не иди, смотри не написяй) В плане приучения к горшку, то пока мы в процессе, на горшке сидит, но сама иногда просится, конечно если трусы мокрые говорит: ай-яя (нам 1.7)
Зашла на 5минут• 13 ноября 2014
Выбирайте по размеру - обязательно обхват ножек, чтоб резинки не давили, но и сидели плотненько, не протекали. Остальное не суть важно. В плане приучения к горшку, я думаю, нам помогли. Носили весной, когда дочке было 1.8. К двум годам уже ходила на горшок сама, еще месяц вставала ночью по-маленькому, с тех пор спит всю ночь.
советский цирк• 14 ноября 2014
уже ответила в похожей теме ниже
на фото - оптимальное соотношение цена\качество.
они протекают и должны протекать иначе у ребенка не вырабатывается рефлекса пописал в трусы --мокро неприятно.
не тратьте больших денег. тут покупала по 30 грн у девочки.
надо штук 8 на день - сколько писает столько трусов
Медсестричка
• 14 ноября 2014
Ответ длясоветский цирк
уже ответила в похожей теме ниже
можно ссылку на девочку? спс