Lydmula_R• 07 февраля 2013

Стоит ли размещать фото ребенка, продавая его вещи бу?

Аноним• 07 февраля 2013
Я иногда размещаю чтоб вещь хорошо было видно

Аноним• 07 февраля 2013
нет
Аноним• 07 февраля 2013
Я выставляю,что б было видно как сидит на ребенке)Все кто покупает,тоже с детками уже значит,поэтому ничего плохого не вижу)
Аноним• 07 февраля 2013
Ну если хотите показать , как смотрится вещь на ребенке, то чего ж нет. Отредактируйте в фоторедакторе, чтобы не было видно личика , обрежьте фото и всё.
Аноним• 07 февраля 2013
Я думаю желательно, тогда все более наглядно, видно на какую комплекцию ребенка идет вещь, как сидит.
Maruna• 07 февраля 2013
А что в этом плохого!? Я тоже иногда с ребенком выкладываю, бывает что вещи хорошо сидят на ребенке, а без никак.
Аноним• 07 февраля 2013
Я так делаю, чтобы было меньше вопросов. Люди видят , как будет сидеть вещь. Правда моя уже злится, когда я её мучаю и говорит - гривну давай, тогда сделаешь фото!
northcarolina• 07 февраля 2013
Ответ дляmoaarina
А я просто фотографирую своего сыночка по жизни, потом выбрала нужную фотку, и добавила к фотографиям вещи.
автор Lydmula_R • 07 февраля 2013
Тоже думаю, что в этом ничего плохого, но не нравится, когда личико зарисовывают.

vfvfcjyb• 07 февраля 2013
И я добавляю. А что в этом плохого? Действительно реальное фото, как вещь смотрится.
Аноним• 07 февраля 2013
Я б не выставляла, на личико можно смайлик, к примеру, влепить
Аноним• 07 февраля 2013
Я добавляла и личико не зарисовывала... У всех у нас детки. Зато точно видно, что вещь малые носили лично :)
Аноним• 07 февраля 2013
Ответ дляnorthcarolina
Когда б/у и я так делаю, только обрезаю фото.А вот когда новая вещь, а когда рюкзаки более 150видов
Аноним• 07 февраля 2013
Ответ дляLydmula_R
Личико и мне зарисованное не нравится, я так не делаю.
northcarolina• 07 февраля 2013
Ответ дляmoaarina
так у вас детка моделью подрабатывает)
Аноним• 07 февраля 2013
Так , следуя Вашим советам , пофоткала малую и сейчас добавлю фото к объявам
orachka• 07 февраля 2013
Я не делаю фото на детях
maja• 07 февраля 2013
А я сердечко рисую:-) и выставлЯю
Аноним• 07 февраля 2013
Ответ дляnorthcarolina
так у вас детка моделью подрабатывает)
Можно сказать да. Правда от фотоаппарата уже , как от огня шарахается. Говорю - скоро май, скоро рюкзаки. Она - Ма-ма! Зато мама её балует ,можно и послушаться.

Аноним• 07 февраля 2013
Девочки, а я вот поняла, что если вібирать между двумя вариантами0купить вещь с картинкой на ребенке и просто, без, то віберу там, где без. КАк-то на подсознательном уровне уже не так вопринимаешь, что вещь после кого-то..ну, может, єто у меня так..)
Аноним• 07 февраля 2013
Ответ дляАноним
А я куплю и без фото на ребенке, но картинку не куплю - только реальное фото! Картинка и реальное фото - небо и земля!
coloritka• 07 февраля 2013
если уже выставлять, то лучше выставить фото полностью, чем зарисовывать личико или что-то в этом роде
Аноним• 07 февраля 2013
иногда реальное фото так искажает действительность, цвет и тп., что каталожное фото лучше передает все.
Аноним• 07 февраля 2013
ПРИМЕР: вот ужасное каталожное (фото1)и 2 и 3 моё фото.Ну как не сделать реальное!
Аноним• 07 февраля 2013
Хотя чего спорить - на вкус и цвет...
автор Lydmula_R • 07 февраля 2013
Вот розместила фото с ребенком и просмотров стало в 2 раза больше. Наверное лучше загружать фото...
вАлнуюся сильнА• 07 февраля 2013
Я фото малой выставляла дважды по просьбе самих покупателей, а так не вижу необходимости.
н а т а ш а• 07 февраля 2013
Я вот тоже долго сомневалась и решила,думаю так лучше https://www.kidstaff.com.ua/tema-4883355.html
Аноним• 07 февраля 2013
Ответ дляАноним
Ну а если вещь б\у , то какая уже разница
н а т а ш а• 07 февраля 2013
Ответ дляАноним
Эт точно