Дайте подуться• 14 ноября 2014
Блииин, похоже интрижка у мужа
Утром взяла тел мужа, в отправленых смс некой Ире "доброе утро:)", "тебя встретил, день прошел так же ярко". (Знаю что некрасиво читать чужие смс, но дитю 2мес, жизнь изменилась, зная как мужчины переживают это решила держать руку на пульсе и мониторить иногда). Спросила у мужа в лоб какой Ире он пишет смс - в ответ выдал целую историю что встретил в метро бывшую сотрудницу, она в декрете, когда то хотела купить у них квартиру и т.д. В общем история ничего такая, но текст смс настораживает. В общем настоение на нуле, понимаю что если изменит - уйду. Но только будет несладко, квартира его. До декрета у меня была работа хорошая, собрала заначку себе. Заначка в гривнах, куда ее теперь. С работой непойми что будет в этой стране. В общем депресуха((((
Вам телефонограмма• 14 ноября 2014
Ответ дляДайте подуться
Я понимаю, но мне бы как то так чтоб нервы себе поменьше портить. Забить что ли на все, рано или поздно вылезет. но быть веселой и улыбчивой женой не смогу так. Или млниторить и разборки - фу, противно.
Вам не нужно было вообще читать смс,но раз вы прочли,то не наезжать кто,что,зачем,а просто периодически проверять переписку,а теперь ваш муж будет ее удалять,и вы уже ничего не узнаете.
Р.с.Не читайте больше чужие письма,или смс,этим вы унижаете себя,а муж будет этим пользоваться.За 14лет супружеской жизни ни разу не залезла в его телефон.Ведите себя вроде ничего не случилось,пусть его заденет,что вам всеравно.И по поводу развода,это не всегда бывает правильно,не всегда разводом можно решить проблемы.Понаблюдайте за поведением мужа и ситуация решится сама собой.
Дайте подуться
• 14 ноября 2014
Ответ дляВыручалка
Я Вас понимаю по поводу ’я же себя тоже не на помойке нашла’, но смотрите на вещи более реально. Вы сколько с мужем вместе? Как он к вам все время относился? Говорите, что он с задатками кобеля, если так было всегда и Вы об этом знали - это один вопрос, если нет - то подумайте 1000 раз
3 года вместе. Про задатки узнала как забеременнела. Какни печально. Замуж выходила - видела конечно недостатки, но другово плана. Был очень економный, замкнутый. Никогда не думала что с бабами могут быть проблеммы. А на тебе, сюрприз
Выручалка• 14 ноября 2014
Ответ дляДайте подуться
в телефоне записана - Ира Густава. На ник больше похоже чем на фамилию. Может и наврал про сотрудницу, а кралю в соцсетях подцепил. Но вообще врать он не сильно умеет. Хотя когда вопрос задала задумался на пару секунд, видно растерялся. А потом вот историю выдал. Хотя я мот думаю целый день - ну липа. Такие любезности, при чем тут коллега бывшая.
Если уж так хотите его проверить, попросите какую-то подругу написать ему в соц сетях, но я бы все-таки больше о себе думала. Вы умничка, что у Вас есть для того, чтобы и без него прожить, все же все может быть. Но... все же не спешите с выводами, мы такие эмоциональные обычно. Я эмоциаональная к примеру, потом сама не понимаю, как и почему я так думала, а не иначе)
Выручалка• 14 ноября 2014
Ответ дляДайте подуться
В чем эти задатки проявились? Когда забеременели говорите - я так понимаю, что все это от силы год...3 года вместе и год проявилось..хмм..
Гл. Амурная• 14 ноября 2014
Ответ дляфрау Гитта
Я когда смс увидела с подобным текстом долго не думала в ответ написала с его телефона ’С Новым годом су..ка ,ты меня уже задолбала больше не пиши’. Вот так резко все начинания пресекла на корню.Вы бы видели этот понурый взгляд 2 дня,а у меня все хорошо,я в салон-он с детьми,я в кафе с подружками-он с детьми.... А в ответ ’Да любимая,хорошо любимая’вот так уже 2 года тьфу- тьфу-тьфу.Автор и Вам желаю из последних сил не показывать, вашу озадаченность этой ситуацией,малявку-папе,а сами отдыхать и всё наладиться вот увидите
Аааа))))

Вот это Вы молодец!

Дайте подуться
• 14 ноября 2014
Ответ дляЕлькиПальки
Ну я ж пишу, кино сейчас не реально будет.
Ужин при свечах вариант, только если по вечерам-ночам вы спите более-менее с перерывами на покушать. График какой-то уже выработали или как придется? Т.к. без него вообще не реально что либо планировать. И муж, если это не понимает, надо доходчиво объяснить или затянуть в активное участие по вечерам. Он пришел, вы его покормили и лялю в руки и на мяч его, а сами в ванную теплую с пеной и кайфуйте, хотя бы разряжайте себя чтоб не накрывало
Оставлять на ночь никого не надо))) муж правильно делает, что не хочет))
Пыталась ос авлять его с ней наедине чтоб привык. Но она орет как резаная, а он ее в качаЛку ложит и уговаривает - ну не ревиии) говорю - возьми на руки. А он - Я пРобовал. ТОЖе орет, а в качалке проще. В общем я пока в душе, она аж охрипает оТора. БАБушкУ е
Есть возможность в отдельную комнату положить. если мы вдвоем, то Я толтко То И ДЕЛАЮ ЧтО каЧаю ее
Выручалка• 14 ноября 2014
Ответ дляДайте подуться
Блин, вот неужели вы не видите, исходя из того, что сами пишете, что муж Вас и дочю любит, старается и делает много всего, чтобы вам с ней было хорошо. Не понимаю Вас. Или у Вас требования к мужу завышенные .. не понимаю(((
Дайте подуться
• 14 ноября 2014
Ответ дляВыручалка
ну может я раньше не замечала, не знаю. Ну вы бы видели мужа, не мачо ну совсем. Весной и летом в кросовках и с рюкзаком. Увлекается екстимальными видами спорта. В общем не похож был на кобеля, не похож. Я как то больше на виду всегда, еще со времен учебы много мужчин приятелей. В общем мое самолюбие пострадало конкретно
Выручалка• 14 ноября 2014
Вы на себя все взвалили и может просто хотите, чтобы Вам пожалели, а сами не видите, что о Вас заботяться? Я просто когда-то тоже также делала, мне кажется, что у Вас сейчас тоже самое
Дайте подуться
• 14 ноября 2014
Ответ дляВыручалка
ну а чего тогда ищет Иру на стороне. И смс трепетные пишет. Я ж не писала что н мудак и прибурок. Нет. Я его люблю и ценю очень тоже. И его минусы понимаю и принимаю, они тоже есть, поверьте. Но только не измены.
Дайте подуться
• 14 ноября 2014
Ответ дляВыручалка
наверно да, он и помощь предлагает. Но только не получается у него малую успокаивать. А меня клинит когда она орет, ее могу слушать. я ее беру на руки и все. Так и сидит у меня
Выручалка• 14 ноября 2014
Ответ дляДайте подуться
Он от Вас тепла ждет, хочет быть вместе, вы этого не видите? Я по Вашим постам это вижу, между строк. Если его любите, то покажите ему это, ситуация ничего не стоит, а если Вы будеет себя накручивать - то только оттолкнете его от себя? Он у Вас не ’РАК’ часом? Не все же чувства могут проявлять так как вы от них ждете. Мне кажется, что у Вас свои ожидания в данной жизненной ситуации, у него возможно свое виденье. Поговорите с ним о своих чувствах и о своих ожиданиях. Спросите, что ему сейчас нужно и чего не хватает? Вы много пищите о себе, а что ему сейчас нужно? Когда ответите на этот вопрос - дайте ему то, что он хочет - и не будет всяких Ир, хотя уверенна, что их и нет)
Выручалка• 14 ноября 2014
Ответ дляДайте подуться
Ну так это же наверное нормально) Вы же мама - а как по-другому??? Дайте мужу больше времени, довертесь ему, Вы же явно не доверяете ему ребенка!!!
Дайте подуться
• 14 ноября 2014
Ответ дляВыручалка
Нет, он Водолей. Знаю что для него крайне важны интимные отношения. По этому полныйьПорядОК, и до и после родов. Не хватает видимо екстрима, времени проведенного вместе. Может еще марафета с моей стороны. В общем спрошу, но лн такой что пРавДы не СкАЖет.
Выручалка• 14 ноября 2014
Эх не найду это статьи, когда-то давно прочитала в каком-то журнале. В двух словах - жена учуяла, что муж ей изменяет, и превратилась в ’серую мышку’ - ходила по дому в халате страшном, волосы не крашенные, маникюра ноль и т.д. Муж явно готов был уже говорить с ней о своей любовнице, но каждый раз, когда он пытлася с ней об этом заговорить - она говорила, что у нее очень болит голова, она себя ужасно чувствует - ну и т.д. Подруги были от нее в шоке, как так можно себя запустить. И вот у мужа был корпоратив на работе - она этого момента ждала - яркие волосы, маникюр, супер-платье, в общем она выглядела лучше всех на этом ворпоративе. Муж был в шоке, забыл обо всем на свете кроме нее и влюбился заново.
Вспомнилось просто... Возможно все же все мужчины смотрят налево, не знаю, у всех не спрашивала, но надо сделать все, чтобы Вы для своего мужчины были самой-самой!
Выручалка• 14 ноября 2014
Ответ дляДайте подуться
Ну да, мужчины только говорят - не одевай юбку на работу, не надо такой яркий мейкап - а сами ведь любят со стороны смотреть на ухоженных женщин)
Секретница• 14 ноября 2014
Автор, держитесь((( неприятная ситуация! какой бы ни был хороший муж, надо держать руку на пульсе. Не позволяйте даже с одноклассницами так переписываться)) многие незамужние подруги и однокурсницы из прошлой жизни, думаю, не прочь найти себе ухожера! лично столкнулась с тем, что жена друга моего мужа вешалась на него, звонила и т.д. при том, что у нас двое детей и у них ребенок есть! пока я не вмешалась, мне рассказывали, что это ДРУЖБА! но, когда я узнала, что ее муж ей изменил, я поняла, что это женская обида и желание отомстить. но не была намерена помогать и жалеть. Промыла мозги ничего не понимающему мужу и ее пару раз поставила на место. Теперь мы практически не общаемся) а раньше были друзьями! Проверьте все хорошенько, мы же, женщины, наблюдательный народ. и, если еще не случилось непоправимого (измены), то обрубите появившуюся одноклассницу! и мужу покажите, что терпеть не будете!!! искренне желаю Вам удачи и мирного разрешения проблемы)))
Lor111etta• 14 ноября 2014
Ответ дляХочу в БАНю
Только скандал, и так, что б вещи летели. Проморгаете первый раз, второй не заставит себя ждать. Когда жена в декрете, мужья очень сильно раслабляются. У меня муж, во время моего декрета, работал, где коллектив, большинство, был женский, так вот когда одна обезьяна звонила ему после работы, решая, рабочие моменты, абсолютно ненужные, и которые могли подождать, потом переходило в ’хи’ ’ха-ха’- устроила такой скандал, что забыл как ее телефон набирается. А главное делать вид, что Вы без него проживете. А когда с друзьями задерживался, звонила его мамочке, и говорила, что б приходила сидеть с ребенком, потому что ее сынок, хочет прогуляться, пару раз позвонила, на третий приехала она давать ему ’титюлин’. И не важно как Вы выглядите, ну в мерах разумного, конечно, просто у них поле для деятельности очень большое, когда жена с ребенком. Как только вышла с декрета на работу- мужа подменили, хоть к ранке прикладывай!
Стопудова• 14 ноября 2014
Да, такая неприятная ситуация, и очень сложно давать советы что делать и как себя вести в такие моменты. И очень жаль, что есть такие коварные женщины, которые невзирая не на семью не на детей так подло поступают и ведут себя так. А некоторые побывав в такой ситуации, когда им муж изменял, сами ведут себя так, вроде со мной же так поступили и я буду такая... А мужчины, они ж самцы, кто-то хвостом вильнул, глаза уже там... Так что женщины, не разрушайте чужие семьи! Всем любви и счастья!!!
Lor111etta• 14 ноября 2014
Ответ дляДайте подуться
Вот это -неправильно.
Не отстраняйте мужа от ребенка.
Не получается у них тандем-не смотрите.
Уходите по делам или собой займитесь.
Пусть привыкают друг к дружке.
Вам же потом легче будет.
Не отстраняйте мужа от ребенка.
Не получается у них тандем-не смотрите.
Уходите по делам или собой займитесь.
Пусть привыкают друг к дружке.
Вам же потом легче будет.
Бокс-орун• 14 ноября 2014
Ответ дляТетя из министерства
Автор, единственное, что Вы можете сделать - это окружить мужа вниманием, любовью и лаской. Чтобы он после работы бежал к Вам и даже не мыслил о том, чтобы настрочить кому-то смс.
Я понимаю, что с грудным ребенком это достаточно сложно устроить, но Вы уж постарайтесь, если не хотите мириться со всякими Ирами.
Ага, муж фигнёй мается, а жена его за это должна пуще прежнего любить?
Выручалка• 14 ноября 2014
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Да изменяет он вам))) мужики же все кобели, отрежте ему яйца
Вы невнимательно все прочитали, и не стоит всех под одну гребенку!
ЯсноВидящая• 14 ноября 2014
Ну знаете , я всю тему не читала, но скажу одно за мужа нужно бороться, если так каждая будет уводить?
Слабый пол• 14 ноября 2014
а телефончик Иры не записали? Мы б отсюда бы человек так 100 прислали бы сообщений)) чтоб не хотелось
Дайте подуться
• 14 ноября 2014
Ответ дляСлабый пол
хехе, неа, как то не подумала. Но наверно запишу на всякий случай)) Не думала что столько побдержки и советов умных получу на форуме. Всем большое спасибо!!!
Дайте подуться
• 14 ноября 2014
Скоро муж придет с работы, постараюсь поговорить. за мужа бороться наверно не стану, гордыня у меня сильная. Все детство любимый персонаж был Катерина из ’Москва слезам не верит’. Хоьелось все самой, всем доказать. Но вот понимаю что не все можно клнтролировать, иногда нужно гибкость проявлять женскую
Я такое• 14 ноября 2014
Ответ дляА Я Самая Самая
ребенка прописывают только вместе с мамой!
НЕТ! Ребенка могут приписать или по месту прописки мамы, или по месту прописки папы!
Я такое• 14 ноября 2014
Ответ дляДайте подуться
Мне кажется, что Ваш муж относится к тому типу мужчин,которые не избалованы вниманием женщин.И ему никогда в жизни не пришло бы в голову искать утехи на стороне! А тут появилась поклонница, которая флиртует с ним, заигрывает. И ему приходит в голову: я,оказывается, МАЧО! Он начинает отвечать. У меня такой же, и такая же ситуация была. Я очень спокойно, сцепив зубы, объяснила,что я тебя люблю, тобой дорожу, верна и преданна,НО измены не потерплю никогда, с 2-5 детьми уйду. НО! Перед уходом наставлю ТАКИЕ рога, что весь наш не очень большой обл. центр будет знать, что ты рогоносец! С большими, ветвистыми рогами! Мне помогло! Уже 22 года вместе!