Сиренькая• 14 ноября 2014

Сстоятельный любовник или средний муж?

Я замужем 10 лет, ребёнку - 9, живем нормально, спокойно, в последнее время материально скуднее.Всё очень монотонно, никаких путешествий, выездов по магазинам, кино, кафе, только дом и работа. аевльно: ДОМ И РАБОТА. и муж счастлив: его девочки дома.!
У меня появилась возможность завязать отношения с состоятельным мужчиной, при чём, он мне физически ООООЧЕНЬ симпатичен. Целовались.. есть влечение.. но на кону -семья, мужчина семейный, вряд ли способен даже рассматривать нечто более, чем связь, а я - как дурочка (мне35), только о нем и думаю... Что скажете, девчонки?
Результат:
вже голосів: 154
107 (69.48%) муж среденего достатка без перспективы роста благосостояния
47 (30.52%) состоятельный, привлекательный любовник
Швидка Настя• 14 ноября 2014
Так а если ’мужчина семейный, вряд ли способен даже рассматривать нечто более...’, в чём тогда проблемма? Зачем Вам выбирать? Пусть будут состоятельный любовник И средний муж))) Или я что-то не так поняла?

Тамбовский мел• 14 ноября 2014
одно другому не мешает
Мания-Величия• 14 ноября 2014
Ответ дляШвидка Настя
СноваЗдорова• 14 ноября 2014
нуно совместить. и будет вам всем счастье.
Неновая почта• 14 ноября 2014
В последнее время все скуднее материально живут, что теперь бросаться в омут? Ребенку 9 лет, нужны оба родителя. Если нет перспектив, кроме связи, то смысл?
автор Сиренькая • 14 ноября 2014
Ответ дляШвидка Настя
у мужа чуйка слишком развита, как собрались ДНЕМ в кафе пообедать, так 7 пропущенных звонков у меня, как затишье на личном фронте - так и муж спокоен, весь день молчит. спалиться можно запросто, поэтому и рассматриваю варианты с советом. а ваш вариант меня бы более, чем устроил! ))))))))но...
КрытыхРынков• 14 ноября 2014
а что сказать,со стороны мужика кобелизм обыкновенный, с вашей перспектива стать бюждетной ’постоянной’ проституткой, пардонтьте за грубость

120-120-120 (не худею)• 14 ноября 2014
Я скажу одно...
Мы все любим домашнюю кухню, но время от времени нас тянет в хороший ресторан)))
Я сама сейчас на аналогичном распутье, влюбилась в начальника, но правда пока не вижу перспектив, но очень его хочу)))

Мужу ведь не обязательно все рассказывать, в меня наверно сейчас тапками начнут бросать)))
Попижёновна• 14 ноября 2014
Гарантий длительных отношений с любовником нет, если он из семьи уходить не собирается, всегда будете чувствовать себя ущербной даже при наличии хорошего материального положения. Если уйдете от мужа, потом лет через 5 уже сложно найти подходящего мужчину для совместной жизни, когда вырастет ребенок. Хотя бывает всякое, но.. Если хочется эмоциональной встряски, и уверены в конфиденциальности связи (моральную сторону вопроса я упускаю, в мыслях вы уже не с мужем), не обязательно от мужа уходить, а там жизнь покажет, может Вам для его переоценки именно этого и не хватало... По опросу я - за мужа.
Кто крайний?• 14 ноября 2014
У самой очень близкая ситуация, совмещаю пока могу. Хотя голова всегда забита ’тем другим’. Общем если нет сил отказаться и сильно вскружили голову то совмещайте. Но очень осторожно!
автор Сиренькая • 14 ноября 2014
Ответ дляНеновая почта
понимаете,ну уж совсем НИКАК жизнь протекает.... совсем без никаких ощущений, развлечений, хотя нет, забыла, наше развлечение - собрать в субботу семейную пару друзей семьи и побухать, , ффффсё!
Губки-уточкой• 14 ноября 2014
ну а смысл вам от мужа рыпаться, наскучите вы своему любовничку через пару тройку лет, захочется свежачка, а не 40 летнюю тетку, и останетесь вы в 40 лет одни, тогда вы уж точно никому нужны не будете. и потом я так понимаю вы у вашего любовничка далеко не первая.
Папина дочка• 14 ноября 2014
Поссорились с мужем, даже успела на развод подать... 5 мес. жили порознь, успела за это время найти кму замену... и вот спустя это время миримся. Семья должна быть важнее, о ребенке подумайте, любовник все-равно отца не заменит, а если и отец нормальный, семейный, как вы говорите, не стоит бросать все.
Есть возможность пока совместить - ну совмещайте, поиграетесь, и потом тоже поймете, как много значить для вас семья.
автор Сиренькая • 14 ноября 2014
Ответ для120-120-120 (не худею)
Я скажу одно...

почти моя история, не мой начальник, но учредитель арендуемой нами территории, так что.... тут проблема только в том, что будь у меня не такой ревнивый муж, который был бы на заводе или в чётким графиком работы, а он на машине 10 раз в день мимо моей работы пролетает, а может и... ЗАлететь
автор Сиренькая • 14 ноября 2014
Ответ дляГубки-уточкой
ему 44
Попижёновна• 14 ноября 2014
Если у мужа чуйка - выход или вполуоткрытую (да периодически встречаюсь с ... ’деловые поводы’ такие-то..если они не знакомы и повод можно придумать) или свидания в кафе Вам не светят (загородные отельчики и т.д.)
палка-копалка• 14 ноября 2014
Ответ дляСиренькая
А что сделали для своей жизни лично вы? Такое чувство, что вы полагаетесь только на мужчин. Вы же взрослая девочка, довольно умная. Почему не пошевелить своей пятой точкой?
вАлнуюся сильнА• 14 ноября 2014
Удалено администрацией...
Скромняшка• 14 ноября 2014
Вы пишите .Всё очень монотонно, никаких путешествий, выездов по магазинам, кино, кафе, только дом и работа. аевльно: ДОМ И РАБОТА. и муж счастлив: его девочки дома.!
А кто вам виноват, все в ваших руках, мы же строим свое счастье, ходите в кино, в кафе вместе и будет вам счастье, я так понимаю, вам этого не хватает, говорите с мужем, шевелите его.

Швидка Настя• 14 ноября 2014
Ответ дляСиренькая
А я закрутила интрижку, что и Вам советую))) Мужу от этого не хуже, а только лучше - перестала его пилить и требовать больше внимания. Если семейная жизнь не дает разрядки, нужно находить ее в другом месте! Но это мое личное мнение))) Главное - не спалиться перед мужем, а то это будет уже не удовольствие, а хана...
Помеха справа• 14 ноября 2014
ну у Вас и варианты... Похоже, Вы уже все решили.
У нас тоже все монотонно и скудно, как Вы выразились, но я люблю своего мужа, и никто мне больше не нужен. Вы своего за деньги полюбили?
Швидка Настя• 14 ноября 2014
Ответ дляГубки-уточкой
Ну это Вы загнули! Мне 40 лет и я абсолютно не тётка (подрастёте/поумнеете - поймёте)))
Швидка Настя• 14 ноября 2014
Ответ длявАлнуюся сильнА
Удалено администрацией...
Это явно ответ женщины, у которой муж ходит налево))) Мой вердикт: НЕ ЗАВИДУЙТЕ!!!
КрытыхРынков• 14 ноября 2014
Ответ дляпалка-копалка
какое шевеление, автор из тех кто ею думает)) ну и еще одним местом))
автор Сиренькая • 14 ноября 2014
Ответ дляпалка-копалка
объясню. я - любитель кафе и дискотек(в прошлом, конечно же), муж - не любит шумных мероприятий в принципе. моя пятая точка 10 лет живет по принципам второй половинки, т.к одну погулять меня НИКТО НЕ ОТПУСТИТ. вот и захотелось ... остренього.. поймите меня...
novikos• 14 ноября 2014
Работать над отношениями намного сложнее, чем завести любовника. Ну и через какое-то время и там все станет обыденно. Может все-таки попробовать поднять свой зад и повести мужа на свидание или в кино? Дочь уже взрослая и сама в это время может дома посидеть.
Техпаспорт на медузу• 14 ноября 2014
автор, имекь любовника ну..очень проблематично.!.
1 Чувство вины перед мужем будет вам отравлять жизнь
2 кто сказал, что будут приятные вечера с другим, в лучшем случае, 1-1.5 час и быстро-быстро по домам
3 богатый любовник = подарки? не думаю, что так все просто, а если и так, то как вы объясните мужу откуда?
4.Это ВСЕ так затягивает....,а когда ваши ожидания не оправдаются, почувствуете себя использованной ..
вАлнуюся сильнА• 14 ноября 2014
Ответ дляШвидка Настя
мой муж сидит вместо меня в декрете, ему некогда куда-то ходить - уж если так интересно! а я работаю! и не ною, что никуда не ездим! начинать что-то менять нужно с себя!
автор Сиренькая • 14 ноября 2014
Ответ дляПомеха справа
в том то и дело, что даже если и не брать состоятельность чужого, свой, к сожалению, уступает всё равно... муж каждый день с пивом(курит, но это не порок), чужой - не пьёт, не курит, бегает по утрам, по выходным - время семье - с внучкой тусит(да-да, с внучкой), а мой - в танчиках, в ребёнком время провожк только я. но сказать, что муж плохой - НЕ СКАЖУ, но сравнения делают дело не в его пользу.
Швидка Настя• 14 ноября 2014
Ответ дляСиренькая
Я понимаю!!! Я 14 лет вот так просидела дома... Делайте так, как чувствуете, это Ваша жизнь! И не спрашивайте совета здесь, а то Вас сейчас обвинят тут во всех смертных грехах)) Радуйтесь жизни!!! А как радоваться: варить борщи и вытирать детям сопли или заводить отношения на стороне - выбирать только Вам!