Ромашка_Бегемотовна• 07 февраля 2013
Как вам такой тренд?

Результат:
вже голосів:
35 (22.44%)
Все нравятся
31 (19.87%)
Не нравится вообще
23 (14.74%)
Мне такие не идут
19 (12.18%)
Нравится 4
18 (11.54%)
Нравится 5
17 (10.9%)
Нравится 2
9 (5.77%)
Нравится 1
4 (2.56%)
Нравится 3
Ответ дляАноним
еще не покупала штаны ESPRIT...Куртки брала 8 и 10 размера...Но очень хочется))
я посмотрела - там есть описание в каком размере модель! можно сориентироваться
просо не уверена, что в украинских магазинах будет все это представлено
но, доставки прямой нет...
Ромашка_Бегемотовна
• 08 февраля 2013
Ответ дляНочка
но, доставки прямой нет...
по фото не поймешь какая эта модель - миниатюрная или как лошадь)) Покупала через посредника там.
Аноним• 11 февраля 2013
Ответ дляАноним
только представьте - весна, светит солнышко, зеленые листики появились, цветут вишни, и тут эти штанишки в пионах или розочках...смотрится очень нежно и романтично. Лично у меня только улыбку вызвало бы...Так надоела серость и строгость зимнего гардероба!
согласна,что серость гардероба приелся.я вот себе подбираю счас шмотки ярких и весенних тонов,но НЕ в такие цветочки...ну вкусы у меня такие,ну не куплю я подобные штаны,ну не нра они мне....
Ответ дляАноним
так там параметры модели описаны и размер вещи, которая на ней
я обычно так ориентируюсь: если у модели ОБ 90 и размер 26, а у меня на 1 см больше - тоже 26 беру )))