КрейсерАвроровна• 14 ноября 2014
А вы бы решились на 3 ребенка?
Ситуация, после которой перевернулся мир.Все прекрасно, семья, двое деток 7 и 3 года.И вот вчера узнаю, что беременная.Предохранялись, дни шли, просто болела грудь, возьми и сделай тест.Когда увидела 2 полоски, земля ушла из под ног.не планировали.Доход семьи 6 тыс, я в декрете, скоро выходить на работу.Раньше как-то хватало, теперь с такими ценами ремешок подтянули.Врач поставила срок 5-6 недель.Предложила или таблетки, или вакуум.Я сказала, что надо подумать.Не смогла принять решение,страшно рожать из-за ситуации в стране, страшно, что будут ущемлены старшие, в чем-то обделены.Жилье двушка-хрущевка, тоже сильно не разгонишься.Когда есть выбор, это самое страшное.Что делать??????Муж сказал, что примет любое мое решение,и дал право выбора мне.Как бы вы поступили.Как я хочу стабильности и мира.Тогда бы вопрос так бы не стоял.
Усатая полосатая• 14 ноября 2014
Я бы рожала, детки сейчас почти такого же возраста, планировать третьего не будем, потому надеюсь, что не забеременнею,
Но если забеременнею, то буду рожать, а иначе никогда себе не прощу
Стетоскопуло• 14 ноября 2014
Автор, все это временно.
Даже если в стране будет полная ж**а, будут люди, которые будут в шоколаде. Просто станьте ими))
А если вы сейчас решитесь на аборт, потом ничем не поправишь. Будете сидеть с своей квартире с деньгами и жалеть...