Чудо в декрете• 14 ноября 2014

Доллар сейчас купить сложно, а евро реально купить в банке? Любое количество?

бифидобактерияЖоржик• 14 ноября 2014
ограничени не на доллар а на валюту.

После 18• 14 ноября 2014
Нереально, как и доллар
Сиренькая• 14 ноября 2014
На 3000грн в сутки
ТыЧиНеТЫ• 14 ноября 2014
Есть. а как же. В магазин ’все по 20’ , завезли долары, покупай-нехочу
Челюскина• 14 ноября 2014
Ответ дляСиренькая
На 3000грн в сутки
Сиренькая• 14 ноября 2014
Евро купить реальней чем доллар, за ним хоть менялы не стоят в очередях возле обменок
волосатое стекло• 14 ноября 2014
Можно купить. https://www.kidstaff.com.ua/tema-5611067.html
автор Чудо в декрете • 14 ноября 2014
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Т.е. та же история и с евро - свободно не купить, только если повезет, и то не больше, чем на 3000 грн, так? Я почему спрашиваю: все гривны, что можно было, еще раньше успела перевести в доллары, так что за валютой особо не гонялась. А тут нарисовалась в наличии, хоть и не очень большая, сумма в российских рублях, будь они неладны:) С учетом того, что рубль падает с такой же космической скоростью, как гривна, надо что-то с ними сделать -ну поменяю на гривны, а доллар или евро купить нереально ведь? Что с ними делать - просто потратить на вещи? Или оставить как есть, в рублях? Плохой из меня финансист(((
Хорошенькая• 14 ноября 2014
В ощаде на 3000грн. на один паспорт в день можно купить евро. Приходить лучше под вечер, когда все переводы и депозиты повыдают.

ТыЧиНеТЫ• 14 ноября 2014
Ответ дляЧудо в декрете
я летом накупила, на ’нарисовавуюся’ сумму детям обувь на зиму.( экко) купила по 2-е пары каждого для каждого( младшей 28-29. старшей 31-31). Вот сейчас померяли что нам подходит и продали оставшуюся. причем покупали за 499, продали за 750( и только выставила, забрали в первый же день)
По факту и дети обуты и деньги целы :-)
Ну как-то так. сейчас вот на получненые деньги хочу летне-весеннее купить опять по 2-е пары. и продать в сезон.

Обычно так делаю из сезона в сезон
ТыЧиНеТЫ• 14 ноября 2014
смешной конечно метод ’сохранить сбережения’ но у нас хорошо работает. Если вым такое добро не нужно, можете меня или покупать то что 100% спросом будет пользоваться при любом раскладе.
Телепузик• 14 ноября 2014
Ответ дляХорошенькая
Кто может подтвердить инфо?
Нежная Лапка• 14 ноября 2014
Проблема со всей валютой, даже белорусские рубли не купить
автор Чудо в декрете • 14 ноября 2014
Ответ дляТыЧиНеТЫ
По факту и дети обуты и деньги целы :-)

Обычно так делаю из сезона в сезон
Я тоже так делаю, все основное уже куплено:) Меня больше волнует вопрос наличных денег при нынешнем росте цен, когда зарплаты не будет хватать на еду и оплату коммунальных. хочу, чтобы были какие-никакие, но наличные деньги в заначке, а не вещи. Т.е. в долларах немного есть, и в рублях есть немного, вот что с рублями делать, если и вещи вроде как не надо, и доллар-евро купить нереально?)))
автор Чудо в декрете • 14 ноября 2014
Ответ дляНежная Лапка
Рубли русские тоже дефицит? Есть сумма в рублях - так и оставлять? Так падает же, как и гривна(((