лю4о4ек• 14 ноября 2014

Поделитесь рецептом мочёных яблок.

Хозяюшки пожалуйста поделитесь, погреба нет. но так хочется мочёных яблок.
Виктория ВД• 14 ноября 2014
Самый простой и вКусный рецепт, храню на балконе: в кастрюлю слаживаю яблоки, перед этим на дном ложу стебли кукурузные порезанные, они дают сладость. Заливаю все холодной водой, накрываю марлей и под пресс, через неделю готовы
Виктория ВД• 14 ноября 2014
Лучше Всего сорт Путинка
автор лю4о4ек • 14 ноября 2014
Ответ дляВиктория ВД
Лучше Всего сорт Путинка
у нас только снежный кальвий. годится?
Татьяна И.Л• 14 ноября 2014
Ответ длялю4о4ек
у нас только снежный кальвий. годится?
Я мочу по этому рецепту. http://www.kuroed.com/recipe/69349/. Дополнения в комментариях - мои
автор лю4о4ек • 14 ноября 2014
Ответ дляТатьяна И.Л
Спасибо огромное, а солод где брать?
Татьяна И.Л• 14 ноября 2014
Ответ длялю4о4ек
Спасибо огромное, а солод где брать?
Нигде, если прочитаете мой коммент
elina2014• 14 ноября 2014
Ответ дляТатьяна И.Л
Нигде, если прочитаете мой коммент
Спасибо большое за рецепт! я тоже все никак не могла понять - где взять этот пресловутый солод.
автор лю4о4ек • 14 ноября 2014
Ответ дляТатьяна И.Л
Нигде, если прочитаете мой коммент
та да плохо прочитала
автор лю4о4ек • 21 ноября 2014
Ответ дляТатьяна И.Л
Нигде, если прочитаете мой коммент
Таня спасибо Вам огромное, я уже по паре яблок вытянула , пахнут вкусно, но не совсем готовы ,вкуснятина , будем делать ещё
Татьяна И.Л• 21 ноября 2014
Ответ длялю4о4ек
Рада, что пригодилось. Это бабушкин рецепт. Ее уже нет, но сколько добра она сделала людям. Слава нашим бабушкам!