Хозяюшки пожалуйста поделитесь, погреба нет. но так хочется мочёных яблок.
Виктория ВД• 14 ноября 2014
Самый простой и вКусный рецепт, храню на балконе: в кастрюлю слаживаю яблоки, перед этим на дном ложу стебли кукурузные порезанные, они дают сладость. Заливаю все холодной водой, накрываю марлей и под пресс, через неделю готовы
Татьяна И.Л• 14 ноября 2014
Ответ длялю4о4ек
у нас только снежный кальвий. годится?
Я мочу по этому рецепту. . Дополнения в комментариях - мои
Татьяна И.Л• 14 ноября 2014
Ответ длялю4о4ек
Спасибо огромное, а солод где брать?
Нигде, если прочитаете мой коммент
Татьяна И.Л• 21 ноября 2014
Ответ длялю4о4ек
Таня спасибо Вам огромное, я уже по паре яблок вытянула , пахнут вкусно, но не совсем готовы ,вкуснятина , будем делать ещё
Рада, что пригодилось. Это бабушкин рецепт. Ее уже нет, но сколько добра она сделала людям. Слава нашим бабушкам!