Лиса Патрикевна• 14 ноября 2014
Что покупаете девочкам 11-12 лет в школу зимой под юбки ,сарафаны.
Я уже не знаю что придумать. Что бы было теплое .тонкое и резинка хорошая и при ноге.
Подскажите пожалуйста -может есть какие то теплые гамаши (но не как у малышей вязаные ). Что бы под сапоги сапоги и пуховик не было холодно.
Лиса Патрикевна
• 14 ноября 2014
Ответ дляПатриоточка
Вот здесь брала в прошлом году, переписка осталась.
Извините за ссылочку, не примите за рекламу - просто делюсь, т.к. осталась довольна.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-6414056.html
Вот только просто черненьких, по-моему, нет сейчас...Но Вы спросите, т.к. видимо все не помещается в объявку.
И по росту нужно спрашивать, т.к. они безразмерные идут, но продавец подскажет, на какой рост лучше.
Спасибо ,посмотрю.