Аноним• 07 февраля 2013

Мясо под шубой

Девочки, сегодня делала мясо под шубой. Обжариваете ли вы мяско и лучок перед тем, как положить на противень под картошку? у меня картошка получилась бомба, а вот мясо жестковато и лук твердоват. Делитесь секретами
Сарафанное радио• 07 февраля 2013
не обжариваю никогда...
мясо только ошеек , лук на противень, больше нигде его нет...
съедают быстро и урча

Ello• 07 февраля 2013
я мясо не обжариваю,просто отбиваю,сверху лук,майнез,картошка,майонез,помидоры и сыр. Мясо плучается мягким.
БИБИ• 07 февраля 2013
отбивайте хорошо
БИБИ• 07 февраля 2013
это называется мысо по французски..если сверху с сыром
Сарафанное радио• 07 февраля 2013
а я мясо не отбиваю, а придавливаю молотком с одной стороны )
автор Аноним • 07 февраля 2013
у меня по рецепту мясо маленькими кусочками, а у вас?
Аноним• 07 февраля 2013
Как же хочу есть ....

Сарафанное радио• 07 февраля 2013
Ответ дляАноним
у меня ломти с ладонь...
автор Аноним • 07 февраля 2013
Ответ дляБуЛя
у меня ломти с ладонь...
а как по порциям делить на тарелки?
автор Аноним • 07 февраля 2013
Ответ дляАноним
Как же хочу есть ....
а я наелась как свинюка ))) после дня валентина запрет на еду, все, довольно
Сарафанное радио• 07 февраля 2013
Ответ дляАноним
а как по порциям делить на тарелки?
просто), ломтик - порция)
Danuta11• 07 февраля 2013
Мясо как на отбивные, только сильно не отбивать, посолили плперчили и на протвень смазанный подсолнечным маслом, потом лук полукольцами, картошку кольцами, сыр на крупной терке, и сеточку полейте из майонеза - правду Вам написали - мясо по французки, любимое блюдо моего мужа! И все там пропекается! Удачи Вам!
ikudria• 07 февраля 2013
Вы мысли читаете, у меня в духовке как раз противень....допоздна занята была, вот и дотянула)) Зато завтра не буду готовить) Я с курицей делала, обрезала мясо с бедрышек и смешала с майо + чеснок + соль, на час-второй на холод, картошку нарезала кружочками на пергамент + соль, перец, сверху мясо, за 15-20 минут до готовности посыпаю тертым сыром. Иногда делаю с луком. Иногда со свининой, но я отбиваю как на битки и выкладываю, так не жестко и вкусно)) Вообщем, совковый рецепт, но вкусно
ikudria• 07 февраля 2013
Ответ дляDanuta11
одновременно с Вами писала почти тоже самое
автор Аноним • 07 февраля 2013
поняла, значит надо мясо отбить
ирма• 07 февраля 2013
потому может и жестковато, что ломтиками. Правильнее кусочки побольше. Вот только встречный вопрос, кто как лук кладет, под мясо на противень, или на мясо?
Сарафанное радио• 07 февраля 2013
капец... мясо снизу??
эээ, а у меня - лук,картофан, мясоо, майо и сыр...

а ведь если мясо вниз, то сначала можно есть ’невкусное’ , а не переворачивать еду вверх дном...
VitaB1• 07 февраля 2013
Девочки ну зачем так издеваться, как только дело к ночи , начинаете темы о еде . И как тут не накушаться на ночь
ирма• 07 февраля 2013
Ответ дляVitaB1
кефирчик Вам в помощь

ikudria• 07 февраля 2013
Ответ дляБуЛя
капец... мясо снизу??

аналогично блин..девочки, Вы - телепаты, у меня в духовке целый противень..чувствую, что сегодня снимать пробу буду
автор Аноним • 07 февраля 2013
вот рецепт нашла, мясо предварительно обжаривается

автор Аноним • 07 февраля 2013
мне еще гратен нравится http://www.povarenok.ru/recipes/show/28747/
Danuta11• 07 февраля 2013
Делайте как я Вам написала, проверенно!
автор Аноним • 07 февраля 2013
Ответ дляDanuta11
Делайте как я Вам написала, проверенно!
спасибо, как скажете)) думала гостям на днях сделать, как бы не опозорится, мне нельзя
Раиса_киев• 07 февраля 2013
Ответ дляАноним
гратен - вкусняшка, Только мы без помидор делаем - картоха, сливки, мускатный орех и соль. И чесноком посудину смазать.
Аноним• 07 февраля 2013
ой ой ой это же такое тяжелое блюдо....
его переваривать не менее суток потом будете...
Аноним• 07 февраля 2013
А я вообще режу мясо отбиваю чуть- чуть смешиваю с лучком,солю,перчу мариную с майонезом мин 30-60,потом выкладываю на протвень не смазываю маслом маринованное мясо само сок пустит,выклаладываю мюсо выбираю потом лук,картошка предворительно посоленная с приправами помидоры,сыр,можно по желанию грибы. Приятного Аппетита.
Аноним Анонимыч• 07 февраля 2013
Ответ дляБуЛя
просто), ломтик - порция)
Это женские порции, а папам - три ломтика - порция!
Сарафанное радио• 07 февраля 2013
Ответ дляСнежка_
нет дорогая)))
в нашей семье так ест мама ), а папа - ломтиком наедается)
Мастер Пис• 07 февраля 2013
автор вы издеваетесь? посмотрите на часы, какое мясо под шубой? все, не могу пойду хоть чупа-чупс погрызу ))