Аноним• 07 февраля 2013

Нужен ХОРОШИЙ велосипед для 4-ёх летнего мальчика. Посоветуйте пожалуйста

Катались на трехколесный Schwinn ROADSTER TRIKE 12 осталась довольной, но сейчас нуже побольше велик солидный и КАЧЕСТВЕННЫЙ, может посоветуете. СПАСИБО ВСЕМ!
автор Аноним • 07 февраля 2013
Нужен новый и может быть подороже главное УДОБСТВО И КАЧЕСТВО!

_krapka_• 07 февраля 2013
бюджет?
рост ребёнка?
автор Аноним • 07 февраля 2013
до 2.800грн. рост сейчас 105см но нужен не на один год...
Галина Марта• 07 февраля 2013
Я за Джиант. У нас был 12. Откатались больше 2 лет и продали в отличном состоянии. Сейчас катаемся на том, что осталось от родичей, но думаю, что скоро психану и снова куплю Джиант.
_krapka_• 07 февраля 2013
Ответ дляАноним
ну понятное дело, что хочется не на 1 год брать....
при вашем росте берите 16’... рама, только алюминий....
из хороших: джиант, аутор(аганг), трек, куба... самый дорогой из всех это куба... а так вложитесь без проблем в 1700-2тыс.... хороших покупок....
только изначально настройте вел под ребёнка, чтобы о н правильно сидел и правильно крутил педали...
_krapka_• 07 февраля 2013
Ответ дляГалина Марта
у нас с 2-х лет был Юнивега, тяжелый зараза был, атк как рама стальная, но по характеристикам не уступал джианту, откатались на нём 3 года:)))) как новый:)))))
siciliya• 08 февраля 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3409609.html Посмотрите, он просто супер!!!