Хитрушка-чекушка• 14 ноября 2014
Есть только картошка, морковь, буряк, масло, молоко, тыква. Что приготовить?
Яйца пару штук, рис, гречки немного, Геркулес, вермишель, остаток сметаны.
ПотеряласЯ Я...• 14 ноября 2014
Тыквенная каша
Тушеная картошка
Протушить морковь с буряком, будет такой салатик
Тушеная картошка
Папобус• 14 ноября 2014
Вареники с картошкой,жаркое из картофеля,тыквенно-рисовая каша,салат со свеклы,драники,тыквенные оладьи и т.д.
bella-mafia• 14 ноября 2014
1. морковь+буряк сварить - будет вам винегрет, если есть масло подсолнечное - заправьте, если нет, сварите тогда один бурячок, потрите на терке и посолите и заправьте сметаной.
2. гарбузовая каша - на молоке варите рис
отдельно варите тыкву в воде
затем в рис добавляйте тыкву ( слив воду), заправляете маслом сливочным
3. паста а ля болоньезе
варите вершишель до готовности, выкладываете в тарелку, делаете посрединке ямку и туда вливаете яйцо сырое. Перед едой перемешать
если сырое не подходит - варите до полуготовности - и так же всередину
отдельно варите тыкву в воде
3. паста а ля болоньезе
Хитрушка-чекушка
• 14 ноября 2014
Спасибо всем за советы. Буду готовить: свекла отварная на терке с раст. маслом, а в духовке сделаю картошку по селянски с чесноком (ребенку-без чеснока). Дерунов хочется, но сегодня уже ели блины с мясом жаренные, так что хватит с нас блюд со сковородки. И суп сварю гречневый.