Незнакомлюся• 14 ноября 2014

в 7 роддоме уже вообще зажрвлись.

УЗИ 250 грн. Я в шоке(((
Мао_Мяо• 14 ноября 2014
это еще не так и дорого

Банка с бутылками• 14 ноября 2014
на советчице вообще оборзели.никогда город не пишут.
Осторожная• 14 ноября 2014
Ответ дляБанка с бутылками
Тролю как могу• 14 ноября 2014
Ответ дляБанка с бутылками
))))
Бабушка-байкерша• 14 ноября 2014
по ценам и номеру, это Киев
Осторожная• 14 ноября 2014
автор ну не платите или дешевле найдите в чем вопрос то? Вы платите ровно столько сколько можете позволить себе, если бы не могли не ходили и соответственно не платили бы!
автор Незнакомлюся • 14 ноября 2014
Ответ дляБанка с бутылками
на эмоциях))) Киев.
kbnjdxtyrj• 14 ноября 2014
Девочки, вчера возила маму на узи брюшной полости в БСП,заведующему сказали дать 50 грн.Еще и благодарил.Зажрались, точно.
Банка с бутылками• 14 ноября 2014
Ответ дляНезнакомлюся
на эмоциях))) Киев.
Харьков, УЗИ при ЖК-210 грн

Благоуханочка• 14 ноября 2014
2 роддом Киев - 150грн. - пару дней назад сама записівалась.
kbnjdxtyrj• 14 ноября 2014
Тоже Киев.БСП
Вечный двигатель• 14 ноября 2014
В Броварах Фролов(кот. в Исиде работает), делал за 160 грн в Вете. 2012 год. Ищите,есть и дешевле,в чем проблема?
Папина дочка• 14 ноября 2014
А где вы сейчас видели стоимость УЗИ меньше? На каком оборудовании еще вопрос? На аппаратах с функциями 3Д УЗИ еще дороже
Подкустовый выползень• 14 ноября 2014
Ответ дляБанка с бутылками
А что где-то еще есть роддом 7?
Ищу-брожу• 14 ноября 2014
Ответ дляБанка с бутылками
Харьков, УЗИ при ЖК-210 грн
в 1м роддоме узи 50 грн это что у вас за жк такая?
Ищу-брожу• 14 ноября 2014
Ответ дляПодкустовый выползень
А что где-то еще есть роддом 7?
в Харькове есть.
автор Незнакомлюся • 14 ноября 2014
Ответ дляПапина дочка
на том же оборудовании, что и 5 лет назад за 100)))
Накрыло-не отпускает• 14 ноября 2014
Ответ дляИщу-брожу
Печерск
Сорока белобока• 14 ноября 2014
В прошлом году делала у Пидченко - 300 было. Так что это не дорого еще

Герцогиня• 14 ноября 2014
Ответ дляБлагоуханочка
Я в шоке. Малой уже год. УЗИ во втором роддоме делала три раза: 250,200,200. Первый раз платила в бухгалтерию, остальные врачу
]Mrs.Сексуальность[• 14 ноября 2014
я в мае этого года там делала, тоже было 250 грн, так что не подорожало :))
дядька мне какой-то делал, со звездой во лбу, все что сказал и про вес и про почки ребенка - все фуфел, зато звездный :)
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 14 ноября 2014
в 5м РД 200грн, если с допплером то 250грн. Зато в ЖК при РД первые 2 плановых узи - БЕСПЛАТНО :)
Ширли-Мырли• 14 ноября 2014
я в 5 роддоме плачу официально в кассу 250гр за УЗИ с допплером (развернутое УЗИ, как я поняла). короче, беременных мамочек дерут, как липку:((
Чавонадо• 14 ноября 2014
Ответ дляВечный двигатель
еще в 2010 году в Исиде узи делала за 500 грн Киев. Борщаговка
Вечный двигатель• 14 ноября 2014
Ответ дляЧавонадо
Ну дак я же говорю, хороший врач,кот. работает в Исиде и делает там УЗИ, еще работает в Броварах,только тут оно стоит дешевле.....Я осталась довольна:)
волосатое стекло• 14 ноября 2014
Ответ дляНезнакомлюся
вы уверены?
я там рожала в 2009 и в 2013, так в 2013 аппарат стоял покруче, мне даже моя доктор рассказывала, что он новый и даже не все врачи разобрались во всех его функциях ))
Точная копия плова• 14 ноября 2014
Ответ дляБанка с бутылками
Харьков, УЗИ при ЖК-210 грн
Харьков УЗИ первый рд 150
Страхованная• 14 ноября 2014
С добрым утром!Нормальная цена!
Masha Marmeladova• 14 ноября 2014
Ответ дляСтрахованная
С добрым утром!Нормальная цена!
Нормальная цена для обычного УЗИ или именно для УЗИ беременной? Просто я помню цены 60 грн. в частном порядке и 100 официально еще этим летом О_О
автор Незнакомлюся • 14 ноября 2014
Ответ дляволосатое стекло
вы уверены?
там два аппарата, похоже мне на старом делали, который прямо за ширмочкой. В 2010 тоже там рожала.