Незнакомлюся• 14 ноября 2014
в 7 роддоме уже вообще зажрвлись.
УЗИ 250 грн. Я в шоке(((
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
я в мае этого года там делала, тоже было 250 грн, так что не подорожало :))
дядька мне какой-то делал, со звездой во лбу, все что сказал и про вес и про почки ребенка - все фуфел, зато звездный :)
Меня, аж переколотило!!! Тоже делал узи в 5 роддоме (Киев), бурчал и злился.И первые роды принимал. Все роды мелькал этот ’рог’ на лбу.
На 2 роды пошла в 7 роддом, хотя жили через дорогу от 5-го. А этот врач уже там. На УЗИ сказал вес ребенка 3,6 кг, на сл. день родила 4,4кг!!! На родах он тоже был. Дала 50 дол. акушерке, попросила, чтобы без него все сделала. И он не заходил.
ЛисАпедная• 14 ноября 2014
Ответ дляПапина дочка
А где вы сейчас видели стоимость УЗИ меньше? На каком оборудовании еще вопрос? На аппаратах с функциями 3Д УЗИ еще дороже
У Лиски как было 2 года назад, так и осталось 150
Незнакомлюся
• 14 ноября 2014
Ответ длягуаава
а что это за дядька? Я только знаю там усатого приятного седого и помоложе темненький пухленький.
Masha Marmeladova• 14 ноября 2014
Ответ длягуаава
Он вас из роддома в роддом преследовал) Если третьего надумаете родить в другом роддоме - придется видимо заранее уточнить, вдруг он уже и там тут как тут :)
Незнакомлюся
• 14 ноября 2014
Ответ дляMasha Marmeladova
Вы о ком, девочки?))
волосатое стекло• 15 ноября 2014
Ответ дляНезнакомлюся
там два аппарата, похоже мне на старом делали, который прямо за ширмочкой. В 2010 тоже там рожала.
Меня за ширмочкой только раз после родов смотрели, там да, обычный и бабулька сидит ))) а рядом крутой какой-то, год назад по 100 грн платила за узи