07 февраля 2013

Девочки, как уменьшить аппетит?

Дело в том, что я питаюсь правильно и хорошо похудела после родов, но на праздники снова отъелась и разтянула желудок. Заново садится на диету не хочу, так как питаюсь правильно, а диеты плохо переношу. Но желудок за праздники разтянула и не наедаюсь нормальной порцией, все время есть хочу и срываюсь.
Я даже согласна уже на таблетки от  голода пить, лиш бы не жрать столько. Я не ем ни жареного не жирного, в день не более 2-3 конфеток, но сами порции ...,  уже стала чаще но меньше, но я все время есть хочу.

Аноним 07 февраля 2013
самая лучшая диета - меньше жрать, или пластырь на рот.
Аноним 07 февраля 2013
мне помогла система минус 60, через неделю аппетит резко уменьшился
Аноним 07 февраля 2013
вы из какого города?

есть такая штука - иглорефлексотерапия - ставятся иголки , которые подавляют аппетит
я лично пробовала
и многие подруги
это безвредно
и помогает вообще не чувствовать голод - но замок на рот и на холодильник при этом надо вешать самостоятельно, усилием воли
автор к.Буланова 07 февраля 2013
Ответ дляАноним
самая лучшая диета - меньше жрать, или пластырь на рот.
Мне нельзя, я сознание теряю если голодаю, только здоровое питание.
автор к.Буланова 07 февраля 2013
Ответ дляАноним
вы из какого города?

есть такая штука - иглорефлексотерапия - ставятся иголки , которые подавляют аппетит
я лично пробовала
и многие подруги
это безвредно
и помогает вообще не чувствовать голод - но замок на рот и на холодильник при этом надо вешать самостоятельно, усилием воли
Харьков
аннамилохова 07 февраля 2013
Купите аптечную клетчатку, сама каждый год так худею, полезно и есть не хочется
http://lentyaike.ru/kletchatka-dlya-poxudeniya-otz...
Аноним 07 февраля 2013
На холодильник поставить счетчик, который считает количество раз открывания дверей, и поставить ограничение. Тогда не будете лишний раз лазить
Sonechka_911 07 февраля 2013
Ответ дляаннамилохова
Купите аптечную клетчатку, сама каждый год так худею, полезно и есть не хочется
http://lentyaike.ru/kletchatka-dlya-poxudeniya-otz...
А при ГВ можно?
Аноним 07 февраля 2013
Конфетки убрать, если уж совсем лицо трусится, так хочется сладкого - курага, финики. Есть часто, маленькими порциями. Что такое маленькая порция - чайная чашка супа, чайное блюдце каши. Если совсем невмоготу - рубайте салаты, но масла растительного не больше чайной ложки. И попробуйте, не ограничивая количества, изменить качество - котлет можно сожрать много, а отварного несоленого мяса курицы или индейки много не впихнешь. И больше воды. Захотелось поесть - стаканчик водички для начала, голод не ушел - стаканчик обезжиренного кефирчика.
автор к.Буланова 07 февраля 2013
Ответ дляАноним
На холодильник поставить счетчик, который считает количество раз открывания дверей, и поставить ограничение. Тогда не будете лишний раз лазить
Герцогиня 07 февраля 2013
Спать ложитесь!
Sonechka_911 07 февраля 2013
Ответ дляАноним
фото
Удалено администрацией...
Sonechka_911 07 февраля 2013
Ответ дляАноним
вы из какого города?

есть такая штука - иглорефлексотерапия - ставятся иголки , которые подавляют аппетит
я лично пробовала
и многие подруги
это безвредно
и помогает вообще не чувствовать голод - но замок на рот и на холодильник при этом надо вешать самостоятельно, усилием воли
А при ГВ можно?
Аноним 07 февраля 2013
амфитамины помогут)) еще и квартира блестеть будет
Аноним 07 февраля 2013
Ответ дляАноним
амфитамины помогут)) еще и квартира блестеть будет
А как это связано между собой, пока только ржачную картину представляю
Аноним 07 февраля 2013
Ответ дляАноним
Мне нельзя, я сознание теряю если голодаю, только здоровое питание.
кто вам предлагает голодать?
от полпорции вместо полной тарелки еще никто сознания не терял!
автор к.Буланова 07 февраля 2013
Ответ дляАноним
Конфетки убрать, если уж совсем лицо трусится, так хочется сладкого - курага, финики. Есть часто, маленькими порциями. Что такое маленькая порция - чайная чашка супа, чайное блюдце каши. Если совсем невмоготу - рубайте салаты, но масла растительного не больше чайной ложки. И попробуйте, не ограничивая количества, изменить качество - котлет можно сожрать много, а отварного несоленого мяса курицы или индейки много не впихнешь. И больше воды. Захотелось поесть - стаканчик водички для начала, голод не ушел - стаканчик обезжиренного кефирчика.
Дело в том , что я так худела и скинула 20 кг, но для меня это очень тяжело, все время слабость , голова кружиться и раздраженность. Просто думаю как стянуть желудок, я пол года не набирала вес, а потом растянула желудок за НГ и др. праздники, у нас в январе их оч. много и ДР и гости были постоянно. А пытаюсь заново, хватает на три дня , голод такой
Аноним 07 февраля 2013
потерпите дня три и желудок уменьшиться. А еще перед едой за 15 мин выпивайте стакан воды, и много еды потом не влезет!
Аноним 07 февраля 2013
Ответ дляSonechka_911
А при ГВ можно?
нет
суть в том, что иголки подаляют чувство голода
и ставятся они на 2 недели
в это время вы только пьете, обязательно должен быть кефир-йогурт обезжиренный каждый день
и ничего не едите
это дает первый рывок - сбросить первые несколько кг + приучить организм меньше жрать
потому что потом когда иголки снимаешь, то чувство насыщения наступает очень быстро, от маленькой порции пищи
автор ведь именно эт\у проблему озвучила - что не может УМЕНЬШИТЬ порции, которыми можно было бы наедеться
вот этот метод помогает шикарно!

НО не ходите к шарлатанам - ТОЛЬКО к специалистам с мед.образованием!
Аноним 07 февраля 2013
Ответ дляАноним
Дело в том , что я так худела и скинула 20 кг, но для меня это очень тяжело, все время слабость , голова кружиться и раздраженность. Просто думаю как стянуть желудок, я пол года не набирала вес, а потом растянула желудок за НГ и др. праздники, у нас в январе их оч. много и ДР и гости были постоянно. А пытаюсь заново, хватает на три дня , голод такой
пейте 2 литра воды в день
по стакану, как только почувствуете голод - и только после этого кушать начинайте, минут через 15
меньше влезет
вода без газа должна быть
автор к.Буланова 07 февраля 2013
Ответ дляАноним
нет
суть в том, что иголки подаляют чувство голода
и ставятся они на 2 недели
в это время вы только пьете, обязательно должен быть кефир-йогурт обезжиренный каждый день
и ничего не едите
это дает первый рывок - сбросить первые несколько кг + приучить организм меньше жрать
потому что потом когда иголки снимаешь, то чувство насыщения наступает очень быстро, от маленькой порции пищи
автор ведь именно эт\у проблему озвучила - что не может УМЕНЬШИТЬ порции, которыми можно было бы наедеться
вот этот метод помогает шикарно!

НО не ходите к шарлатанам - ТОЛЬКО к специалистам с мед.образованием!
Киньте ссылку на клинику
Аноним 07 февраля 2013
Ответ дляаннамилохова
Купите аптечную клетчатку, сама каждый год так худею, полезно и есть не хочется
http://lentyaike.ru/kletchatka-dlya-poxudeniya-otz...
А как называется? Или так и спрашивать ?
Аноним 07 февраля 2013
Ответ дляАноним
Дело в том , что я так худела и скинула 20 кг, но для меня это очень тяжело, все время слабость , голова кружиться и раздраженность. Просто думаю как стянуть желудок, я пол года не набирала вес, а потом растянула желудок за НГ и др. праздники, у нас в январе их оч. много и ДР и гости были постоянно. А пытаюсь заново, хватает на три дня , голод такой
а вы ешьте мясо и сложные углеводы: каши утром- они дают длительное чувство сытости.
Никогда не идите в гости голодной, я всегда кушаю, чтоб в гостях не переесть. Учитесь вовремя останавливаться, смотрите на фото какой вы были и какая вы сейчас- будет стимул.
olga0509 07 февраля 2013
пейте воду за 30 мин.до еды,обманите свой желудок. но после приема пищи нужно пить хотя бы через час ))) есть еще такая поговорка:’хочешь есть,съешь яблоко,не хочешь яблоко,не хочешь есть’!!!!
Аноним 07 февраля 2013
Ответ дляАноним
Киньте ссылку на клинику
это не клиника
я знаю специалиста в Запорожье
про Харьков ничего не подскажу
автор к.Буланова 07 февраля 2013
Спасибо девочки)) , для стимула купальник достала, так чуть не рухнула перед зеркалом, так зад отъела, сама на себя злюсь. Я вообще с весны по осень бегаю, а вот зимой не могу себя выгнать Лень доконала, велотренажер пылью покрыт
автор к.Буланова 07 февраля 2013
Ответ дляolga0509
пейте воду за 30 мин.до еды,обманите свой желудок. но после приема пищи нужно пить хотя бы через час ))) есть еще такая поговорка:’хочешь есть,съешь яблоко,не хочешь яблоко,не хочешь есть’!!!!
Chusheva 07 февраля 2013
Автор, я тоже из Харькова. Та же проблема что и у вас, последние две недели хочется сильно кушать, килло целое наела. Может встретимся в кафе сходим, тортик съедим?))))
автор к.Буланова 07 февраля 2013
Ответ дляChusheva
Автор, я тоже из Харькова. Та же проблема что и у вас, последние две недели хочется сильно кушать, килло целое наела. Может встретимся в кафе сходим, тортик съедим?))))
Ну тогда уже 2, чтоб еще + 2 кг)) Нее, вся я рот на замок до конца марта, у дочки ДР , а то я в платье не влезу.
Alfa 07 февраля 2013
Ответ дляАноним
это не клиника
я знаю специалиста в Запорожье
про Харьков ничего не подскажу
Ой, а можно контактик специалиста из Запорожья, плиз)))
а то жор меня тоже уже совсем замучал)))