ЗдесяЯ• 14 ноября 2014
Девочки ясновидящие ПОМОГИТЕ
Добрый вечер,обращаюсь к ВАМ с большущей просьбой.Не знаю правильно это или нет,но прошу ПОМОГИТЕ.Вчера в Виннице был угнан автомобиль(тему создавала).Хотела спросить может кто то что то увидет и подскажет в каком направлении его искать.УМОЛЯЮ ПОМОГИТЕ
ЗдесяЯ
• 14 ноября 2014
Ответ дляСнежинка23
https://www.kidstaff.com.ua/user-244841.html она может помочь, спросите
Я написала ей она сказала что поисками вещей не занимается.
мААААсквичка• 14 ноября 2014
Ответ дляЗдесяЯ
простите не знала я, думала подскажет чего нибудь!
alenuchka12• 14 ноября 2014
Ответ дляСнежинка23
фу анонимом, извините
Все нормально, уже разобрались.Просто город мне не знаком,место я не укажу,правда есть еще вариант,Автор я вам в личку написала.