Бяки-козяки• 14 ноября 2014
Подарите мне пожалуйста эмалированный чайник
Обычный, новый, может лежит у кого-то без надобности в запасах.
ptichka_korolyok• 14 ноября 2014
А мне тогда поищите нержавейку :-) Муж сжег на днях. А по теме, был у меня такой,эмалированый со свистком, но свекровь в село забрала. А так бы, с удовольствием.
Бяки-козяки
• 14 ноября 2014
Ответ дляptichka_korolyok
и у меня муж сжег, зараза, а электро не включается, и денег нет нифига. Ему задерживают, малому 130 не хватило на еду, ну а я ж ноль без палки. Или обменяться на что-нибудь, не могу без чайника. 60 грн в кошельке и усе.
Бяки-козяки
• 14 ноября 2014
Ответ дляЧучело сосны
а мне порш каен!!
думаете, тоже у кого-то валяется в закромах?))))))
ptichka_korolyok• 14 ноября 2014
Ответ дляБяки-козяки
У меня и электро нет :-) Муж против. Сжечь сжег, а нового не купил. В ковшике воду грею
Бяки-козяки
• 14 ноября 2014
Ответ дляptichka_korolyok
ужас. А ковшик есть? С его наливать неудобно, электро пора на свалку, опасный.
ptichka_korolyok• 14 ноября 2014
Ковшик есть. На литр. Но я хоть душу отвожу ворчанием
Слушает молча и голову опускает :-)