Гл. Амурная• 14 ноября 2014
Знакомые из Донецкой обл. просят временную пропису.Что делать?
Я из Запорожской обл.У моей младшей сестры есть кресная которую за 30 лет она видела 2 раза.Сестра прописана в доме котором проживаю я со своей семьей.Позвонила кресная сегодня и попросила прописать свою маму пенсионерку для получения пенсии.Я в шоке что делать?Если пропишем чем это может быть плохо для моей семьи?
Зоркая Зорро• 14 ноября 2014
Ответ дляЦвиринь
Удалено администрацией...
а сама то кто? дэнэровка? тьфу на тебя чума 3 раза
Невидимка Майя• 14 ноября 2014
Ответ дляКондуктор трамвая
во всех городах по разному. В Харькове - нужна
Мы свекровь не приписали. Получили справку, что она является временным переселенцем. Пенсию и пособие оформили. Харьков.
Трактор Вика• 14 ноября 2014
Ответ дляЗоркая Зорро
А Витю п*дараса не вы ли выбирали??????????? память короткая????? не с него ли пошло это все? так мы киевские вам память освежим!
Ну ка освежи, предоставь статистику по голосованию по каждому городу Украины, вот и посмотрим кто за кого голосовал. И только не нало о каруселях,ты не Псаки )))
Зоркая Зорро• 14 ноября 2014
Ответ дляТрактор Вика
ща! гугл в помощь! маршируй тихонько в свой край. панаехало
Да_Я_ТакаЯ_• 14 ноября 2014
Ответ дляНевидимка Майя
Свекровь реально у вас проживает или вы просто справку получили?
Брынза• 15 ноября 2014
можете прописывать,прописка ничем не грозит,когда будете прописывать составляете у нотариуса документ на какой срок прописывается человек и все,после этого срока вы можете спо4кой но выписывать человека или продолжить прописку
Яйцеголовая• 15 ноября 2014
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Доброе утро)) Вы за Яценюком не поспеваете. Уже нужна.
Так надо ей обратиться к яйценюку и попросить его про писать старушку у него- заодно она и за его огородом присмотрит
Невидимка Майя• 15 ноября 2014
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Проживает. Возвращаться не собирается.
Дайте подуться• 16 ноября 2014
Иду сегодня в магазин, как смотрю, пожилой мужчина (лично не знаю, но наш, местный. Часто видела раньше) ложиться в одежде на углу многоэтажного дома и лежит. Я подошла, спросила что с ним случилось , а он мне ’Отстань’. Я его давай за руку поднимать, а он упирается и посылает меня. Ну я развернулась и собралась идти по своим делам, как он мне говорит в след: ’Не трожь меня, я никому не нужен. Я буду здесь умирать. мне нечего есть, мне не зачем жить.’ Я, со слезами на глазах быстра пошла в продуктовый магазин, купила колбасы недорогой и хлеба, вышла, пошла в его сторону, как уже толпа людей его окружила. Ребята молодые подняли его и повели домой. Я к ним присоединилась, еще несколько человек взяли продуктов. Мы отвели его домой. Зашли в дом, а у него на кухне уже стоит оббитый тканью гроб.
Вы не представляете, как фигово на душе, что в 21 веке у нас вот такая ситуация.
Каркуша Клара• 16 ноября 2014
Ответ дляДайте подуться
Это какой город?
Дайте подуться• 17 ноября 2014
Ответ дляКаркуша Клара
Это какой город?
Как какой,это Донецк,там люди без пенсии сидят,а вы что не знали?