Зефирная попка• 14 ноября 2014
Ваше мнение - парфюм лучше новинки или проверенный годами?
Я запуталась что-то
Вот сегодня пробежалсь по магазинам воду купить захотелось, перенюхала кучу новинок
А остановиласмь на 14 летнем парфюме от кельвина кльяйна...
Консультант уговаривала взять новее аромат, а мне вот Труф голову кружит и усе тут
Для Вас имеет значение год выпуска? Думаете старые ароматы могут быть не модны
Или же классика это безсмертная вещь)))
Пушистый Пельмень• 14 ноября 2014
беСсмертная
на то она и классика
но я и новинки беру. и пользуюсь любимыми ароматами.
на то она и классика
Зефирная попка
• 14 ноября 2014
Ну я тож новинки беру, а тут вот на зиму именно такой мне понравился)))
Тепличная• 14 ноября 2014
Я новинки люблю брать,но от старья Шанель Коко дореволюционного немогу отказаться,они так дорого и шикарно пахнут, так что главное чтобы вам нравилось))
Намакушка• 14 ноября 2014
Нет, абсолютно не заморачиваюсь по поводу года выпуска. Сейчас у меня Calvin Klein Euphoria 2005 года и Диор 2006. В новинках ничего себе не нашла
Ростки жимолости• 14 ноября 2014
Я тоже была зефирной попкой,вы не первая
.Я люблю и новинки,но и классику тоже.Для меня это аромат Палома Пикассо.Сейчас нанюхала,вернее здесь девочки посоветовали аромат,безумно понравился,думала новинка,а он чуть не 15 лет назад начал выпускаться,но для меня то он новинка.Для меня модно то,что нравится и идет мне,а не то,что показывают по телеку или в глянце.Модная новинка может вам не подходить,а старый и забытый всеми аромат делать вас королевой и поднимать вам настроение на все 1000%!
Зефирная попка
• 14 ноября 2014
Ответ дляРостки жимолости
Это таккакя яблоко от Донна Карен периодически достаю из шкафа
Прихожу к подруге с которой дружу около 20 лет и она меня опять спрашивает -а что это за духи)))) я ими пользуюсь редко но стабильно уже как лет 7)))
С перепою• 14 ноября 2014
люблю новинки,но всегда имею пару стареньких любимчиков в шкафу)),которые после окончания флакона покупаю снова)))
Катастрофа• 14 ноября 2014
Есть любимые, Кензо, Шанель, но иногда меняю. Или так: любимые дорогие на вечер, на праздник, на каждый день можно и попроще что-то!)