язззззь!!!• 14 ноября 2014

почему я хочу чтоб ей было плохо?

живу с мужчиной 2года. У него бывшая жена с которой общается т.к. есть общий ребенок. Девочки, я все время хочу чтоб ей было хуже чем мне! во всех мелочах.. хуже машина, квартира, вот в бизнесе у нее проблемы а я только рада... ЧТО С МОЙ? ЗАВИСТЬ? МОЖЕТ Я ПРОСТО СКОТИНА РЕДКАЯ? МЕНЯ ЭТО ЧУВСТВО МУЧАЕТ И УБИВАЕТ ИЗНУТРИ... ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ...
Удачная• 14 ноября 2014
Ответ дляЖена миллионера
Нет...
Это называется ОБИДА
Обида - это если бы автор была бывшей. А так - ревность? Глупость?

автор язззззь!!! • 14 ноября 2014
Ответ дляПомогалочка
А может боитесь, что хочет вернуться к ней?
не боюсь этого 100%
Детектор лжи• 14 ноября 2014
Ответ дляязззззь!!!
наказание за что?
за те що в багатьох тут ситуація аналогічна до колишньої дружини вашого обранця... от вони і відігруються. а частина з тут присутніх боїться втратити свого чоловіка і сама думка про можливість когось після неї заставляє вас ненавидіти ( або хочаб хотіти зацепити чи принизити).
Я такая боевая• 14 ноября 2014
А чего ей завидовать, или вообще о ней думать? она же бывшая уже.
ДваДваВосемь• 14 ноября 2014
Автор, а вы подумайте, что чем хуже жене, тем хуже ребёнку, а вы что, способны ребёнку плохого желать?
Показушница• 14 ноября 2014
Скорее всего она лучше вас во всем( или во многом) и это банальная зависть
автор язззззь!!! • 14 ноября 2014
Ответ дляДетектор лжи
я когда то была в роли брошенной жены. Теперь нашла свое счастье. ...ну у него тоже есть прошлая жизнь... и она мне не дает покоя
Это вплоть до того что мне интересно мнение людей кто из нас красивее... это ужасно.. может я схожу с ума???((((((((( понимаю что полный бред... стыдно перед самой собой
автор язззззь!!! • 14 ноября 2014
Ответ дляПоказушница
я конечно не могу быть мега обьективной, но я интересная, мной интересуются мужчины , я работаю, не сижу на шее у мужа, занимаю хорошую должность.. у меня есть ребенок... и все это у неё... и вот мне хочется чтоб все это у нее было хуже чем мое((((((((((
Крем для арбуза• 14 ноября 2014
Ответ дляязззззь!!!
Цитата:
я когда то была в роли брошенной жены. Теперь нашла свое счастье. ...ну у него тоже есть прошлая жизнь... и она мне не дает покоя Это вплоть до того что мне интересно мнение людей кто из нас красивее... это ужасно.. может я схожу с ума???((((((((( понимаю что полный бред... стыдно перед самой собой да не переживайте вы так.это нормальное чувство,просто многие молчат о таком,а вы рассказали.

Mamatatoija• 14 ноября 2014
Відпустіть ситуацію і (!), коли на Вас находять важкі думки і ото все, про що Ви пишете - ставте СТІНУ- і думки ці дишайте по той бік стіни. Спробуйте, ок?
Детектор лжи• 14 ноября 2014
Ответ дляязззззь!!!
а що тут жахливого? знаєте основи формування самооцінки:1. я гарна чи не гарна
2. я гарніша (розумніша, спритніша і тд) за когось чи хтось гарніший за мене
3. впевненість в власній зовнішності і тд ( це дуже спрощено)
в вашій ситуації так думає більшість, але не всі собі зізнаються. просто переключіться. займіться чимось цікавим, не накручуйте самі себе - і все буде ок.
Точная копия плова• 14 ноября 2014
Ответ дляФрикаделька
Это ваше наказание - жить и мучаться, не будет покоя никогда...
долго думала,чтобы такой бред написать
автор язззззь!!! • 14 ноября 2014
Ответ дляMamatatoija
спасибо!. попробую
Гопница-Советчица• 14 ноября 2014
Ну вот чего Вам на нее злиться? Ваш мужчина с Вами - значит, Вы лучшая. Общаться он с бывшей будет - свыкнитесь с этим фактом. Лучше полюбите себя и ни в коем случае не показывайте эмоции мужчине, они на это смотрят, как на за*б истерички. Не теряйте свое лицо. И старайтесь желать добра, оно к Вам добром вернется. Улыбайтесь, Вы - зе бэст.
автор язззззь!!! • 14 ноября 2014
Ответ дляГопница-Советчица
спасибо)
Майданщица• 15 ноября 2014
светка, ты?