Таракашечка• 14 ноября 2014
А вы спите в носках?
Мне вот интересно есть еще такие как я.
Хотите называйте больной на голову, но, я в холодный период не могу спать без носочков.
С детства так,если в ноги холодно, то все,я сосулька,хоть что на мне одето, хоть шуба в трусы заправлена,буду мерзнуть.А ноги в тепле и мне хорошо.
Летом понятно,что без них,а вот с наступлением холодов,прям не могу заснуть с босыми ногами.
Причем даже в ночнушке короткой могу лечь легко,но в носках.
А вы спите в носках?
Результат:
вже голосів:
56 (35.22%)
нет
55 (34.59%)
да
47 (29.56%)
иногда
1 (0.63%)
сплю в носках,только если не мыла ноги
0 (0%)
у меня вообще пижама,типа слипик
Голубая фишка• 14 ноября 2014
сплю, и даже летом, даже помню когда рожала первое, что попросила носки мне одеть, хотя рожала в августе)
Сердючка• 14 ноября 2014
Летом без, зимой могу одновременно тонкие и толстые пушистые одеть)) Я по жизни лягушка))
Карамелька• 14 ноября 2014
это вредно для сосудов не пережимайте их зря, я недавно была на курсах повышения квалификации и нам читали лекцию о сосудах. Рассказывали на сколько вредно их пережимать особенно тугими резинками, что бы на коже оставались следы!! Всегда когда есть возможность нужно снимать носки.
Таракашечка
• 14 ноября 2014
Ответ дляГолубая фишка
сестра)))
я тоже второго рожала в августе и без носков было не уютно,но я сразу в них была
Трахтибидох• 14 ноября 2014
Такая же фигня. Как холодает, не могу без насков и все тут, не засну. Летом без носков сплю.
Мастерская Креативных ФотоПодарк• 14 ноября 2014
Ответ дляКарамелька
давно не видела, чтобы носки оставляли след от резинки особенно женские...
]Mrs.Сексуальность[• 14 ноября 2014
да всегда и летом в тонких и зимой! всегда! без низ мне холодно и некомфортно. мне чуть больше 30 лет
Гуру троллинга• 14 ноября 2014
раньше да, так там где жила раньше было очень холодно, зимой температура в комнате выше 17 градусов не поднималась, поэтому приходилось утепляться. спала в флисовой пижаме и носках под двумя одеялами. Сейчас живу у мужа - тепло, и в комнате и муж под боком греет )))
Если мужа нет рядом, то сплю в носках, муж просто как батарея, с ним рядом астрономическая жара, носки точно не нужны)
Таракашечка
• 14 ноября 2014
Ответ дляКарамелька
да,я знаю об этом
но кстати не могу носить с тугими резинками,только низкие и с мягкой резинкой
так что не пережимаю
спасибо за совет
так что не пережимаю
спасибо за совет
Гл. Амурная• 14 ноября 2014
когда оооочень холодно, могу натянуть носки, но потом среди ночи просыпаюсь и стягиваю, потмоу что дискомфортно. а потом сразу такой кайф ножками по простыне пошуршать:)))
ALENKA3750• 14 ноября 2014
у меня ноги, как ледышки, без носков не засну, пока не согреюсь))) А носочки мягенькие надену и сразу всему телу тепло!

Фокус-Покус• 14 ноября 2014
Я сплю, когда очень холодно или если на улице перемерзла.пока ноги холодные, не могу уснуть
Рву и мечу• 14 ноября 2014
сплю в носках,только если не мыла ноги - ВОТ ЭТО ПРИДУМАЛИ ВЫ ВАРИАНТ. ржу не могу.
Брыкалка• 14 ноября 2014
сплю
коротенькие тоненькие носочки. естесственно ничего нигде не пережимается.
не могу без них. летом обожаю босиком ходить. зимой - в махровых носках по дому. тапки не люблю. особенно всякие плюшевые, мохнатые.
Карамелька• 14 ноября 2014
Ответ дляТаракашечка
да,я знаю об этом
так что не пережимаю
спасибо за совет
так что не пережимаю
спасибо за совет
не за что, будьте здоровы.
В каждой бочке...• 14 ноября 2014
терпеть не могу спать в носках, мне давят и мешают любые -высокие/низкие/на три размера больше. и мешают не только там, где резинка, но и на пальцах, в подъеме. сплю в носках только раз в неделю, когда кремовую маску на пятках делаю и то чаще среди ночи просыпаюсь и стягиваю. в пижамах тоже не высыпаюсь, что-то одеваю только если гости есть
Таракашечка
• 14 ноября 2014
Ответ дляРву и мечу
это вы за него проголосовали?))))))
это родом из детства-у меня была одноклассница,так она говорила,когда ей лень мыть ноги,то она одевает носки,чтоб мама не видела и не наругала,что улеглась с немытыми ногами (летом в смысле, когда после улицы ноги в пыли)