Кинг-Конгша• 14 ноября 2014

БРОВАРЫ!салон НИККО.как вам?к кому вы ходите?

читала много отзывов, все положительные.Кто ходит туда, к кому?посоветуйте своего мастера
гражданинГрубиян• 14 ноября 2014
Сама из группы компаний НИКО, знаю всех и вся.. Первое, что сделал пять лет назад при покупке своего Аутлендера - поехала к мастеру, у котого мой муж обслуживается 10 лет, т.е ушла с гарантии и ни разу не была на фирменном СТО Митсубиши (вру, один раз стекло меняла на Автограде, т.к. ночью разбили...).
Так сделала, потому что даже мне с моими скидками - было дорого. ...
Ездила 5 лет в Борисполь к своему мастеру... но он уходит в АТО добровольцем, так что теперь не знаю что будем делать и где обслуживаться...
Болтушка Му• 14 ноября 2014
Ответ длягражданинГрубиян
вы о чем пишите? ))) девушка спрашивает про салон КРАСОТЫ ’Никко’
mauri• 14 ноября 2014
мой отзыв будет тоже положительным. Из мастеров - парикмахеры Юля и Оля, маникюр - Инна ( все в нечетную смену)
гражданинГрубиян• 14 ноября 2014
Ответ дляБолтушка Му

ой, не могу, ща лопну!!!! писать то нужно...)))
а я об СТО Митсубиши !!!!!
автор, ну извините, что мысли не читаю)))
гражданинГрубиян• 14 ноября 2014
у нас дилерские центры по продажам автомобилей - тоже ’САЛОНами’ называют....
автор Кинг-Конгша • 15 ноября 2014
Ответ длягражданинГрубиян

а я об СТО Митсубиши !!!!!
ничего страшного
Головная• 19 ноября 2014
а как вам агуник там?