СиренаФеоктистовна• 14 ноября 2014
про сдачу Крыма была договоренность
Несколько раз слышала от представителей гражд. орг-заций , что Крым слили...
А тут подтверждение. Илларионов ссылается на укр. полит элиту.
Они все знали про Крым с прошлого года и отдали его... По ходу, Донбасс тоже отдадут пукину.
https://
Аноним Первый• 15 ноября 2014
Ответ дляМандолина Бу
намного лучше стало жить, и правда нааамного.
А ну ка поконкретней, чего там украина для крыма сделала????????????????7
все пох...рила, что было, а весь доход от отдыхающих себе, в санатории ни копейки,
и киоски частные, и минимаркеты, и ничего там назад не вернешь
Пусть будет ссср и бесплатным лечением, нормальными пенсиями, чем свои убивать будут, и считать кацапами..
так что уж прихлопните свою кормушку, и езжайте в эмираты за кисломолочкой
ОМГ, какой ссср?
Идеальная оптимистка• 15 ноября 2014
Ответ дляМандолина Бу
какой вы неумный человек.. и дальше своего носа вообще не видите... но скоро увидите.
ПироженкА• 15 ноября 2014
Ответ дляИдеальная оптимистка
так , понимаете, крым для россии был всегда как чемодан без ручки. географически он тесно привязан к Украине. и пока он был россей там экономика вообще развалилась. и советское правительство приняло решение - раше отдают несколько украинских областей, а Украине прицепят крым, что поднять его экономику. так и сделали, и это дало результат. а вообще, если б россия не держала руки у нас на горле все эти 23 года, то мы бы жили гораздо лучше. и все эти годы крым жил не хуже и не лучше чем вся Украина.
а теперь будет жить только лучше! поверьте, и не обзавидуйтесь!!
ПироженкА• 15 ноября 2014
Ответ дляИдеальная оптимистка
а вы прям такая всезнающая мира сего! и чем свои знания может подкрепить конкретно? факты, факты и еще раз факты. говорить мы может здесь много чего! так что успокойтесь.
ПироженкА• 15 ноября 2014
Ответ дляОхиИВздохи
ТСН рассказала о «реалиях российской жизни в Крыму»
https://
ой, бля.....кто рассказал? еще раз повторите? ТСН? вы то сами хоть себя слышите и смотрите на то,что пишите? самый достоверный источник ТСН! даже ваши клоуны-политики уже кучу дерьма один раз им выгрузили...) и не зря))) хоть что-то умное сделали за пол года! респект!!
Секс-Бомба• 15 ноября 2014
Ответ дляБабушка-байкерша
Впервые слышу.Украина да,говорила про 34 процента,но не Россия !
вот ссылка на официальный российский сайт совета президента читайте внизу раздел ’Референдум’
ПироженкА• 15 ноября 2014
Ответ дляПапобус
Удалено администрацией...
зомби укус!!!!! 100% они же все укушенные!!! мое любимое выражение!
ПироженкА• 15 ноября 2014
похоже и Донбасс слили)) слышали о новом указе президента. Все как по сценарию у нас в Крыму было. Все, теперь и Донбасс Наш! Слава России!!
ОхиИВздохи• 15 ноября 2014
Ответ дляПироженкА
чего так нервничаете
, я наоборот выложила что бы крымчане поржали ,особенно когда одна сказала что к ней поляки не приехали и поэтому сезон у неё не удался ))))
ПироженкА• 15 ноября 2014
Ответ дляАноним Первый
ОМГ, какой ссср?
да такой, о котором вам выше написали. а что плохого было во времена СССР? вы у бабушки и мамы своей спросите? то что бездарные старперы КПССсники все развалили своей неумелой политикой, не без помощи америкосов,да, это было. Мише, кстати, спасибо!! Почитайте КГБ в смокинге и все поймете. но в России сейчас мудрые политики, грамотный президент, задали правильный курс своей страны, Путин глотки перегрызет любому за свой народ и не прогнется никогда под Евпропу и Америку, в отличие от других евро-подстилок, Украину эта участь тоже, жаль не миновала. Так что все будет у России хорошо, все предпосылки для этого есть. Нужно только время. Сейчас везде в мире и всем нелегко. Период тяжелый. В России люди гордятся своими политиками,своим президентом у меня куча друзей, родственников, и знаю это все не по наслышке. Да, есть недовольные, они есть везде и во все времена. А в Украине, что...Народ ненавидит свое правительство, и есть на это основания. О каком процветании и сплоченности может дальше идти речь. Рыба гнеет с головы. И так 23 года было в Украине всегда. Я считаю, мы сделали правильный выбор и надеемся на лучшее, тем более,что результаты уже чувствуются, но не все сразу.
Нарисовалось• 15 ноября 2014
Ответ дляПироженкА
а чем Вам не понравились комменты людей? вполне все понятно
ПироженкА• 15 ноября 2014
Ответ дляОхиИВздохи
чего так нервничаете
извините, я вас за укушенную приняла....уже позже как посты почитала, поняла, кто здесь чем дышит. еще раз, сорри))) да, на счет поляков я этот цирк уже слышала, всей компанией тогда поржали......поляки и Крым... да они нас на дух не переносят, не то,чтобы ехать к нам. может она поляков с западенцами перепутала. хотя там та же история....
ПироженкА• 15 ноября 2014
Ответ дляНарисовалось
с комментов поржала, т.к. живу в Крыму и все вижу, как есть на самом деле....просто был вопрос какой наркотик приняли, я ответила- зомби укус!!
Ответ дляПироженкА
Хотела было с вами подисскутировать но после этого текста не стану.
ПироженкА• 15 ноября 2014
Ответ дляjune83
вы знаете, я тоже смысла не вижу....у каждого своя точка зрения и что-то навязывать свое- смысла нет.
Прасковична• 15 ноября 2014
Ответ дляМиледи
’Но ведь между «стрелять» и «ничего не делать» бесконечное пространство для деятельностИ. Почему правительство Украины не объявило, что оккупация Крыма является началом военных действий России против Украины? Почему не были разорваны дипломатические отношения? Не отозвано посольство? Не выслано российское? Не остановлено железнодорожное и авиационное сообщение с Россией? Не аннулирован безвизовый режим? Не высланы из Украины все российские журналисты, отказавшиеся публично осудить оккупацию Крыма? Почему не объявлен мораторий не только на выплату, но на само обсуждение вопроса о выплатах по каким-либо задолженностям Украины России, в том числе и за полученный ранее газ (до подсчета ущерба от российской оккупации Крыма)? Сегодня во всех случаях Россия должна Украине, а не наоборот. Почему вообще обсуждаются платежи Украины, а не отдача под международный трибунал инициаторов крымской агрессии?’
Р.С.Из интервью политолога...ссылку дать не могу..Крым блокирует многие украинские сайты
Удалено администрацией...
Стрекозей• 15 ноября 2014
Ув.Админы почему не закрываетее провокационные темы????еще и анонимно пишут!!!опять проплаченные тролли!только всех против настроить и панику и хаос сеять!!!закройте тему и автору бан!!!
Ответ дляПироженкА
Да. Тем более что точки зрения то у вас нет своей. У вас совершенно банальные мысли которые я читаю вот уже с полгода на всевозможных сайтах. И пишете все вы как под копирку...
А в остальном о вас можно сказать в трех словах примерно : ’боже храни царя’
Прасковична• 15 ноября 2014
Ответ дляПироженкА
Пироженла,пожалийста хватит за Ху@ла и америкосов,Просто надоело,всеж знают правду,хватити чепуху писать ..И поверьте,америкосам далеко пос@ать на нас всех,они тыс.....чи км и даже не догадываются о наших интригах...Еще напишут,что инопланетяне все орган/ли,Европа и Америка даже не придумают такую интригу,как русский ваня,им это не дано,у них не заложено это в мозгах,да поймите вы наконе то!это пропаганда со времен сссср,надоела эта туфта,за не хватает!
Прасковична• 15 ноября 2014
Ответ дляjune83
1000000000000000% уже сил нет читать эыу пропаганду за америку и европу,Достали,нашли нас всех за рабов,пи@чим на шару и суют в уши за америку,Ну да,хто ж отдаст наворованное со времен сссср.А за этого ушастого путю слов нет,у@ще ,я его всегда недолюбливала,оно брехливое и мерзкое,,,когда я работала и к нам пришел Оноприенко убийцам,так х@ло вызывало у меня те же чувства и я не ошиблась,хоть это было дацно!
Ответ дляПрасковична
Если б вы посидели в инстаграмме у вас бы волосы дыбом встали. Они реально верят, что вернется СССР. Ничего, что в России СССР нет?
Ответ дляМиледи

Значит это кому то нужно!!! И заметьте нужно тем кто в нынешней власти.
СернаМоисеевна• 15 ноября 2014
Ответ дляФима Собак
легче
но лучше пусть договариваются, а не воюют
какие договоренности с террористами могут быть? группировки Захарченка и Безлера уже друг-друга мочат. Путин в Норд-осте террористов вместе с мирными убил и он молодец? так ведь считали? А укр власти должны ’договариваться с террористами’???? Вы где видели, чтобы террористы какие-нибудь договоренности выполняли? Я считаю в ситуации на Донбассе - полная вина тех бабок, орущих ’Рассея спаси!’ и ленивых теток, что хотели колбасу побольше да зарплаты повыше ’как в рассее’..
А вот если бы сразу перестали поддерживать сепаратистов и русских террористов-боевиков, выгнали бы эти гноевики с Донбасса- жили бы в нормальной какой-никакой, но Украине, здесь общий уровень жизни выше чем в Рассеях, по благоустройству и свободе слова хотя бы. Они видимо не видели в каких трущобах живут россияне чуть дальше от МКАДА????
А теперь цирк развели на недавнишних выборах, к рассее поближе хотели, а Пукин Вас не признает... И что теперь, бабки кричавшие ’раасея спаси’ и тетки не думающие головой?? Что теперь будет с Вашими детьми??? Будете их солдатиками отпускать воевать в очередных ’спасительных’ операциях Рассеи? Они на протяжении последних 23 лет постоянно воюют!!! Включите голову, выньте из мозгов вату. Пукин уже на Прибалтику лыжи точит, тварюка.
СернаМоисеевна• 15 ноября 2014
Ответ дляПироженкА
а что по вашим рассуждениям, если Украина войдет в ЕС, НАТО, то заживет сразу? не смешите. это тупо. если даже Путин и не хочет Украину видеть в НАТО,то на это причины совсем другие,не с целью замылить своим гражданам глаза. нам не выгодно близкое подступление НАТО к нашим границам. если вы действительно живете в Крыму, в России,то включите мозг и подумайте почему..по поводу одной только темы с Ураиной по росс. Тв- не звездите. По новостям 1 сюжет может быть за эфир, касаемый Украины. Чаще про Донбасс. Да и я думаю,что сейчас по каналам всех стран одна УКраина, Украина,Украина....сейчас для всех это проблема номер один. уже точно весь мир узнал,что есть такое государство и такая нация. вот, что значит ’чернокожая рука всемогущая’. какой только точки земного шара она еще не коснулась....
Слушайте ответ, раскрою Вам правду и она не такая тупая как Вы пишете. За 65 лет существования альянса НАТО ни один внешний враг НЕ НАСМЕЛИЛСЯ НАПАСТЬ на любую из стран-участниц НАТО. даже на небольшую Исландию, у которой ВООБЩЕ НЕТ АРМИИ. И то что Пукину не выгодно близкое подступление к границам России никого НЕ ВОЛНУЕТ, будьте людьми а не агрессорами забирающими ’нужные территории’. Это внутреннее дело каждого государства - с кем и в какой союз вступать, миролюбивые Вы россияне, убивающие на Украине наших ребят!
А по факту постоянно воююеете, вот почему от таких ’обезьян с гранатой в руке’ как называет Вас мировое сообщество и нужно защищаться!!!!
Не куру• 15 ноября 2014
Ответ дляИдеальная оптимистка
Точно! И например, на севере Крыма много украинских сел, там преимущественно украинцы живут - у них даже участков не делали никаких. И татары тоже не бежали так голосовать, как нам некоторые пытаются представить. Думаю - 30% - это реальность, если все честно подсчитать. Ставку делали на севастополь , симферополь, южный берег, и то там далеко не столько поддерживали россию, как некоторым кажется.
Это Вам так хочется думать, я с северного Крыма, везде были избирательные участки, и народ действительно шел с радостью на референдум. Про татар, у меня невестка из с. Орловское , так вот она рассказывала, что глава местного меджлиса весь день просидела на остановке напротив клуба, где был избирательный участок и следила за тем, чтобы никто из татар не пришёл голосовать.
Ответ дляПрасковична
Удалено администрацией...
СиренаФеоктистовна
• 15 ноября 2014
Ответ дляS_O_V_A
Удалено администрацией...
а ты из Магадана?
СернаМоисеевна• 15 ноября 2014
Ответ дляНепонятно
собственно рашка договор на поставку уже подписала!чет,кинула она свою новосроссию.Какая подстава!
конечно,это ’хунта’ в Киеве виновата,что новосроссия не конкурент теперь россии на рынке аналогичных энергоресурсов(то бишь угля).Хочу,отметить,что уголь-это еденственный весомый источник доходов для новосроссии.А,да уже,уже не доход,доблестная рашка уже оттяпала этот лакомый кусок!По большому счету,новосроссия и не способна дать такие обьемы антрацита,по понятным причинам.Но в новосроссии далее продолжают кричать,во всем виновата ’хунта’ в киеве,пока рашистия наращивает обьемы продаж угля...
Там все намного проще - с Дыныров и Лыныров уголь либо возят в Россию и оттуда к нам уже, либо продают напрямую, обозначая продавца как ’Рассея’. Короче украинский уголь нам Рассея теперь и продает, ворюги бездарные..
Душка-свекровь)))• 15 ноября 2014
Ответ дляПрасковична
вы осень-очень глупы(((ваша версия-кто оазвалил СССР и зачем?