СиренаФеоктистовна• 14 ноября 2014
про сдачу Крыма была договоренность
Несколько раз слышала от представителей гражд. орг-заций , что Крым слили...
А тут подтверждение. Илларионов ссылается на укр. полит элиту.
Они все знали про Крым с прошлого года и отдали его... По ходу, Донбасс тоже отдадут пукину.
https://
СернаМоисеевна• 15 ноября 2014
Ответ дляДушка-свекровь)))
как можно не понимать, что Украина как страна никому не интересна и не нужна.Нужна территория и народ,который прекрасно справляется с ролью пушечного мяса.Не повезло Украине оказаться в буферной зоне территориально,умные бы плюсы из этого положения использовали,но это не те люди((Цель всего этого-расшатать Россию по максимуму.ну когда же вы думать будете,а?ну почитайте хоть исторические книги.мировую историю,не украинскую,там брехня одна((Таких ситуаций,как в Украине сейчас уже было минимум 3.Это с ходу то,что вспомнилось.И если это было пару веков назад,то не значит что не может повторялся сейчас
Вы неизлечимы видимо..))) Почитайте лучше Украинские книги по истории, в русских одно вранье. Вы знаете что в русских пишут так много лжи, что это не лезет уже ни в одни ворота. начиная про ’исконно русские земли’ и прочее......
Послушная• 15 ноября 2014
Ответ дляСернаМоисеевна
какие договоренности с террористами могут быть? группировки Захарченка и Безлера уже друг-друга мочат. Путин в Норд-осте террористов вместе с мирными убил и он молодец? так ведь считали? А укр власти должны ’договариваться с террористами’???? Вы где видели, чтобы террористы какие-нибудь договоренности выполняли? Я считаю в ситуации на Донбассе - полная вина тех бабок, орущих ’Рассея спаси!’ и ленивых теток, что хотели колбасу побольше да зарплаты повыше ’как в рассее’..
А вот если бы сразу перестали поддерживать сепаратистов и русских террористов-боевиков, выгнали бы эти гноевики с Донбасса- жили бы в нормальной какой-никакой, но Украине, здесь общий уровень жизни выше чем в Рассеях, по благоустройству и свободе слова хотя бы. Они видимо не видели в каких трущобах живут россияне чуть дальше от МКАДА????
А теперь цирк развели на недавнишних выборах, к рассее поближе хотели, а Пукин Вас не признает... И что теперь, бабки кричавшие ’раасея спаси’ и тетки не думающие головой?? Что теперь будет с Вашими детьми??? Будете их солдатиками отпускать воевать в очередных ’спасительных’ операциях Рассеи? Они на протяжении последних 23 лет постоянно воюют!!! Включите голову, выньте из мозгов вату. Пукин уже на Прибалтику лыжи точит, тварюка.
если это правда,то

Душка-свекровь)))• 15 ноября 2014
Ответ дляСернаМоисеевна
а вы видели хоть одного россиянина на заработках в Украине?а в России их знаете сколько?дааа,это потомушо там трущобы
Душка-свекровь)))• 15 ноября 2014
Ответ дляСернаМоисеевна
вы от истории так же далеки,как и от политики.Я вам о мировой истории.Ну хоть 18-19 век возьмите.Блин,сколько безграмотных людей(((
а про украинскую историю...учебник откройте новый за 9 класс и будет вам впечатлений на неделю точно.Такого вранья откровенного я давно не встречала((
Ответ дляСернаМоисеевна
А Украинские книги по истории пишут только правду? Вы правда так думаете? Я их очень много перечитала если что (не по своей воле, правда, а по школьной программе) там вранья в разы больше
Конечно учебники по истории Украины изданные в Канаде на деньги Украинской диаспоры это ещё тот трешь, я Вам скажу))))) Больше на сказку похоже, если честно, ну по таким мне пришлось в 90х годах учится! Не думаю что сейчас дела намного лучше обстоят!
СернаМоисеевна• 15 ноября 2014
Ответ дляПироженкА
да такой, о котором вам выше написали. а что плохого было во времена СССР? вы у бабушки и мамы своей спросите? то что бездарные старперы КПССсники все развалили своей неумелой политикой, не без помощи америкосов,да, это было. Мише, кстати, спасибо!! Почитайте КГБ в смокинге и все поймете. но в России сейчас мудрые политики, грамотный президент, задали правильный курс своей страны, Путин глотки перегрызет любому за свой народ и не прогнется никогда под Евпропу и Америку, в отличие от других евро-подстилок, Украину эта участь тоже, жаль не миновала. Так что все будет у России хорошо, все предпосылки для этого есть. Нужно только время. Сейчас везде в мире и всем нелегко. Период тяжелый. В России люди гордятся своими политиками,своим президентом у меня куча друзей, родственников, и знаю это все не по наслышке. Да, есть недовольные, они есть везде и во все времена. А в Украине, что...Народ ненавидит свое правительство, и есть на это основания. О каком процветании и сплоченности может дальше идти речь. Рыба гнеет с головы. И так 23 года было в Украине всегда. Я считаю, мы сделали правильный выбор и надеемся на лучшее, тем более,что результаты уже чувствуются, но не все сразу.
Вас кормят сказками про ужасную Гейропу и Гамерику?))) Почему тогда в этих ’гейропах’ дети российских политиков учатся и живут и отдыхают, властьимущие раши именно там и владеют недвижимостями?? А вот еще нонсенс, Алина Кабаева рожала в США. Представляете в какие ужасы они стремятся учиться , лечиться и прочее... а не в клоповниках и зараженных плесневым грибком Рассеях.. ая-яй.. а Вы терпите, ведь Вы за ’велику Рассею’. Не пойму, что за натура такая лезть в болото да поглубже..
ЯяяКакаджамбо• 15 ноября 2014
Так грустно...Я все верила , что это не навсегда, что Крым вернется.А вот тут послушала интервью..Вот это *опа.Что же это за твари такие сидят в правительстве, что посылают ребят на смерть ? Черт с ним , что мы тут живем полулегально для всего мира и для Украины в том числе , но вот эта война на Донбассе ! Ненавижу Россию как государство !
Моська-слон• 15 ноября 2014
Ответ дляСтрекозей
Ув.Админы почему не закрываетее провокационные темы????еще и анонимно пишут!!!опять проплаченные тролли!только всех против настроить и панику и хаос сеять!!!закройте тему и автору бан!!!
нервы поберегите, не читайте столь неприятные вам темы
СернаМоисеевна• 15 ноября 2014
Ответ дляДушка-свекровь)))
Вы наверное не в курсе, что украинцы едут туда зарабатывать, а тратить здесь. Т.к в россии курятина по 110 грн за кило в переводе на наши деньги. А про трущобы знаю что пишу, мы 10 лет жили в России, на заработках были. И такого жаха как в русских больничках на Украине в самых завалящих селах нет ни в одной амбулатории.
Для тех кто в танке, полюбуйтесь на роддомы и больницы рассеи, как великий дядя Пу заботится о народе -
Воруют конечно и у нас, не все деньги выделяемые на здравоохранение идут по прямым нуждам, но такой грязищи и безнадеги на Украине нет...
Да что там далеко ходить, в инфекционной больнице СПБ, одной из центральных, - напр Вас прихватил живот или боткина не приведи Бог, попав туда Вы просто опупеете от увиденных пейзажей, как в нищебродильне...
Россия, спаси себя сама! Пукин, обернись к россиянам лицом а не задницей, нас спасать не нужно!!!!
СернаМоисеевна• 15 ноября 2014
Ответ дляДушка-свекровь)))
Видели россиян на заработках в Украине да, - воюют сейчас и убивают наш народ на Донбассе!!!!!
СернаМоисеевна• 15 ноября 2014
Ответ дляS_O_V_A
аха-ха))))) Вы истину искали в русских книжках? И если в украинских написано не так как в русских, значит Украина лжет? Чтобы знать ’как было’ на самом деле - нужно было быть либо участником тех прошлых событий и жить в те времена, либо знать правду, передаваемую из поколения в поколение. У меня есть свидетельства родствеников за несколько поколений и они знаете ли отличаются от того, что написано в русских книжонках. К чему бы это?? хм..
Из прочитанного в русских книгах по истории, дабы не быть голословной, пример: россияне пишут, что все крупные города восточной и южной Украины князь Потемкин основал, и в Крыму началась жизнь только после победы Кутузова, но в Украине ведь совсем другая история, так? Если вы верите подобным бредням и из современных лживых фактов про Украину, что пишут русо-книги, то вы не историю читали, а путинские агитки. Попробуйте взять Ключевского, Соловьева, из современных - Субтельного. Города восточной Украины основывали казаки-переселенцы, в Крыму жили турки и татары, южные города находились на перекрестках путей из варяг в греки, задо-оолго ДО существования потемкина.
Душка-свекровь)))• 15 ноября 2014
Ответ дляСернаМоисеевна
знаете,есть ещё источники такие,которые как бы...блин,как до вас донести бы,чтобы вы поняли с первого раза,ну неопровержимые факты есть определённых исторических моментов.Но,в принципе,после фразы про турков и татар,глупое это занятие...про бисер я сейчас))
а про больнички,эх,сделать могу такую подборочку украинских больниц,что СПБ вам раем покажется.а лучше бы вас на экскурсию свозить.В Киевской области есть заведение одно для больных туберкулезом.Вот бы вас хоть глазком взглянуть на тех бедолаг(((или психушка под Харьковом.Вот где вспоминали бы вы эти фотуи с ЖЖ,как рай,если бы увидели в каких условиях люди там лежат.Ничего шокирующего и того чего не видела в Украине я там не увидела.
ой,ещё такое замечательное заведение в Крыму есть-детская инфекционная больница.Сейчас,с приходом России,там ремонт,так шо глянуть не на что.А вот раньше...ляпотааа:тараканы кишат,крыша течёт,из окон дует так что сдувает с кровати,стены от старости все погнили.А персонаал,это же образец для подражания!пока 20 грн в карман не сунешь,медсестра даже зад не подымет капельницу дитю снять.Вот гадкая,мерзкая Россия пришла и теперь хоть не страшно в больницу попасть тем,у кого на список километровый левых лекарств денег нет.Да,определённо хочется обратно,до неньки)))))
У кого такое было• 15 ноября 2014
Ответ длябювет_в_обед
Удалено администрацией...
Послушная• 15 ноября 2014
Ответ длябювет_в_обед
Удалено администрацией...
Армейская• 15 ноября 2014
Ответ длябювет_в_обед
Удалено администрацией...
Армейская• 15 ноября 2014
Ответ дляУ кого такое было
Удалено администрацией...
Вы лучше думайте до куда Искандеры могут достать...
Аноним Первый• 16 ноября 2014
Ответ дляПироженкА
та да)) видела мы великого презика вчера, последнего поставили в G-20 для фото, крайнего за стол посадили)) уехал раньше))) уважаемы презик россии)) верный курс россия, так держать!
Идеальная оптимистка• 16 ноября 2014
Ответ дляНе куру
Это Вам так хочется думать, я с северного Крыма, везде были избирательные участки, и народ действительно шел с радостью на референдум. Про татар, у меня невестка из с. Орловское , так вот она рассказывала, что глава местного меджлиса весь день просидела на остановке напротив клуба, где был избирательный участок и следила за тем, чтобы никто из татар не пришёл голосовать.
это вам так хочется думать! У меня родственники и знакомые в крыму - они совсем другое рассказывают!) не обольщайтесь!вот что пишут на сайте порезидента россии -’ в Крыму по разным данным за присоединение к России проголосовали 50-60 % избирателей при общей явке в 30-50’
общая явка - 30-50%, раша сама это признает! и думаю 50% - это завышенная цифра! а если учесть, что из тех кто пришел голосовать, не все голосовали за россию, а были и те кто против, то понятно что раша развела всех как котят. вот ссылка, почитайте!
Непонятно• 16 ноября 2014
Ответ дляСернаМоисеевна
однозначно!
еще хочу припомнить,тем кто в марте месяце за 100грн бегал по полям и падал под украинские танки,которые ехали укреплять границу!
поздравляю вас,запроданцы!вы за 100грн помогли сами себе разрушить свою жизнь!
Идеальная оптимистка• 16 ноября 2014
Ответ дляЯяяКакаджамбо
не переживайте! вернется обязательно, просто не будет другого выхода! но нужно потерпеть. просто мы живем в такое время - время перемен!
Идеальная оптимистка• 16 ноября 2014
Ответ длябювет_в_обед
Удалено администрацией...
Непонятно• 16 ноября 2014
Ответ дляАноним Первый
о если бы крайнего,его посадили одного за стол и с ним никто больше ни сел!
и никто не фотографировался
Ответ дляS_O_V_A
О да, украинские учебники истории - это жесть, одна сплошная ’правда’
Утка_в_тапках• 16 ноября 2014
Ответ дляАрмейская
кабаева , ты что ли? Угрозы от крым наша?
Простоваля• 16 ноября 2014
Ответ дляДушка-свекровь)))
Это потому,что у рюсських руки заточены под детородный орган,а украинцы работяги с золотыми руками.И если жопорукие платят,за то что украинцы умеют делать,почему бы и нет.И при чем тут рассейские трущобы?Те,кто живут в трущобах,рабочих не нанимают
Ответ дляДушка-свекровь)))
Про психушку под Харьковом поподробнее,а то живу себе и не знаю
Я жду
СиренаФеоктистовна
• 16 ноября 2014
Ответ дляФима Собак
да, это действительно спектакль
даже некоторые люди в ополчении над этим задумываются, у кого есть чем думать, особенно, когда при успешном наступлении нет команды идти дальше и их возвращают, а на следующий день все сначала
Руслана у нас была, здесь действительно не совсем всё так как показывают укрсми и пишут укрсайты
А КАК ВСЕ НА САМОМ ДЕЛЕ?
ЧТО ТАМ ПРОИСХОДИТ?
МЫ ВЕДЬ НАПРАСНО ПРОЛИВАЕМ КРОВЬ, И ЧЕМ БЫСТРЕЕ МЫ ДОКОПАЕМСЯ ДО ИСТИНЫ, ТЕМ БЫСТРЕЕ СМОЖЕМ ОСТАНОВИТЬ ЭТУ ГЛУПУЮ РОЖДЕННУЮ ЧЬИМ-ТО ШИЗОФРЕНИЧЕСКИМ МОЗГОМ ВОЙНУ
ЧТО ТАМ ПРОИСХОДИТ?