Зина с магазина• 08 февраля 2013

Планирование беременности после болезни

Муж 2 недели болел бронхитом, пил антибиотики а мы планируем   малыша, у меня сейчас как раз овуляция. стоит ли в этом месяце или лучше подождать? Так как не знаю скажеться это как то что он пил кучу таблеток
Аноним• 08 февраля 2013
Лучше не рисковать.

Ната Саед• 08 февраля 2013
Ответ дляАноним
Лучше не рисковать.
Это точно
Аноним• 08 февраля 2013
однозначно подождите. Кстати разные антибиотики выводятся из организма по времени по разному.некоторые за два месяца,некоторые пол года.
автор Зина с магазина • 08 февраля 2013
он пил аугментин
Ло Шарик• 26 июня 2013
Аугментин, по-моему, даже при беременности принимать можно. Мне прописывали сразу после родов в период кормления малыша.Думаю, можете не бояться))