Четырёхсторонний скотч• 15 ноября 2014
А у вас так бывает?
Заказала себе курту, чтобы сейчас в ней с ребенком гулять. У меня 2 и очень маркие. Ждала ждала. И сегодня наконец-то получила! Радости не было предела, пока не примеряла. Шикора на меня.. (( я привыкла носить вещи в обтяг, а тут совсем иначе. Муж кричит: Оставляй! Сын любит Простоквашино, там как раз мама д.Федора приехала Новый Год встречать в такой же куртке!
И смешно, и грустно.....
Уже не впервый раз переоцениваю себя и заказываю вещи большие по размеру.
Специально пишу под анонимом, чтобы не было рекламой.
Как бы вы поступили?
p.s.куртка недорогая, но на новую пока денег нет.
Как бы вы поступили с курткой, которая на размер больше (по ширине)?
И смешно, и грустно.....
Как бы вы поступили?
Результат:
вже голосів:
20 (55.56%)
Оставить и носить- с ребенком всеравно в чем гулять
16 (44.44%)
Выставить на продажу и ждать, когда продастся
0 (0%)
Продать гораздо дешевле, чем купили, лишь бы не лежала
Стрекозей• 15 ноября 2014
У меня была такая ситуация с пиджаком.
Отложила его
А сейчас поправилась и в самый раз
Отложила его
А сейчас поправилась и в самый раз
Четырёхсторонний скотч
• 15 ноября 2014
Мне всегда кажется, что я слон, при моем размере S. а вот недавно похудела, влезла в платье xs. а куртка М.......
Остановщица• 15 ноября 2014
а в мастерскую отнести не вариант? распарывают и ушивают все что не так сидит
Четырёхсторонний скотч
• 15 ноября 2014
спасибо за совет!!! хороший вариант! я и не думала о нем.
просто сама куртка покупалась со скидкой 70% и вышла достаточно недорого для нынешнего времени. расчитывала купить - и ходить