спасибо огромущее
у меня два брата живут в Сибири и работают на гос.предприятиях, заработали и на квартиры и на машины. А теперь скажите в Украине на госпредприятии можно заработать на квартиру? ну или не на гос.предприятии?

кто был на Малаховом кургане тот может реально себе представить масштабы той мясорубки, там даже просто стоять страшно, а представить как можно было штермовать и отвоевать это место - НЕРЕАЛЬНО. Преклоняюсь перед этими людьми

пытаетесь оскорбить, переходя на личности, прям как Ваша подруга :)))))) это Вам не стоит всех по себе мерить