Машка-замарашка• 15 ноября 2014
какие соленые огурцы из магазина самые вкусные?
не кислятина из уксуса а нормальные, солененькие и хрустящие?
шебпак, верес брала ужасно кислые.
Машка-замарашка
• 15 ноября 2014
Ответ дляСладкий лимончик
на развес
а если рынка рядом нет? на развес часто огромные продают, мягкие и внутри пустые
Полиэтиленовый привет• 15 ноября 2014
Мне очень нравятся Нежин ( маринованнованые по-нежински - именно так называются)
ЗабежАЛОЧКА• 15 ноября 2014
Посол. Все соления очень вкусные. По сравнению с другими, не так много уксуса, зато много трав и специй.