вентиляторная• 15 ноября 2014
Суши во время беременности
Девочки, пригласили нас сегодня на ДР в суши-ресторан. У в положении, мне можно какие-то суши (может с копченной рыбой) с сырой боюсь? Мне вообще там что-то можно есть?
ПростоБелка• 15 ноября 2014
Я вам открою страшный секрет - в Украине нет суши с сырой рыбой. Я обе беременности первый и третий триместры питалась только суши - токсикоз только их воспринимал. Жива-здорова, дети тоже.
Бабка-ежика• 15 ноября 2014
Я когда была 1й раз беременна просто не могла пройти мимо роллов! Оно мне так классно пахло. Я ела с копченым угрем, и разные вегетарианские. С сырой рыбой в принципе не ем! Единственное что, это васаби чуть-чуть в соус добавлять, что бы не сильно оствро! А так-ешьте наздоровье!
Бесстыдница• 15 ноября 2014
Я всякие ела, родила двоих и все ок! Сейчас такие продукты, что суши по сравнению еще...
вентиляторная
• 15 ноября 2014
Ответ дляПростоБелка
Спасибо, а то мне так хочется. А все вокруг кричат что нельзя.
вентиляторная
• 15 ноября 2014
Ответ дляТарабарщина
А беременность это что, болезнь? Ешьте, что хотите, странный вопрос
Почему странный? Везде пишут , что беременным суши нельзя. погуглите)
ДваДваВосемь• 15 ноября 2014
есть риск отравления или осеменения яйцами глистов
не ешьте сырое и выбирайте проверенное место
Тарабарщина• 15 ноября 2014
Ответ длявентиляторная
Суши это самая сбалансированная и здоровая еда в мире. Вы неправильно прочитали, беременным нельзя сырую рыбу, а не суши.
Даха-сваха• 15 ноября 2014
ой, я просто обожаю роллы и никогда бы не подумала, что беременность может так изменить вкус - сейчас уже месяца три не могу даже смотреть на них(