Помилуйте мадам• 15 ноября 2014

ДОСТАЛА. в следующий раз буду лепить негатив в гостевой

если у меня еще раз попросят карту для оплаты без реального намерения покупки

до получения реквизитов - задавайте тысячу вопросов, но если уже попросили номер - будьте добры довести дело до конца

надоело разбрасываться своими данными направо и налево всяким непонятным личностям, о которых я знаю только их ник на сайте, а они знают обо мне все по данным моей карты
Гербария• 15 ноября 2014
Ответ дляksuha747
Давайте номер карты только после оформления заказа (некоторые продавцы делают именно так). Вы можете написать отзыв, НО покупатель имеет право передумать.
У меня точно так вот вчера было, заказ оформлен, висит 2 дня, а вчера ’извините, не могу оплатить’. А номер карты в заказе написала и переписка велась до этого, неск. дней. Что с этим делать?
Морская свинка• 15 ноября 2014
Неадекватный автор- продавец,не зря так боится за свои личные данные-значит есть ,что скрывать,чтоб потом за одно место не взяли.С таким отношением к человеку ,на котором ты зарабатываешь,далеко не уедешь.В жизни от таких ’продавцов’-сразу ухожу,а здесь после нескольких вопросов тоже становится все понятно.Или еще-автор иностранный агент,и в номере ее карты зашифрованы явки ,пароли...
lith_oops• 15 ноября 2014
Ответ дляПомилуйте мадам
Вы сначала определяетесь, у кого покупать, или у всех сразу номера карт берете?

если 1 вариант - то понятно. все так делают, и я тоже

если 2 - извините
О нет, карта - это если платить. Иначе зачем она мне?
Это я предыдущему комментатору про замеры отвечала.
С картой действительно как-то странно. Хотя у меня тоже была покупательница в состоянии ’ну вот сейчас буквально завтра заплачу’. Недели две мурыжила, или три.
автор Помилуйте мадам • 15 ноября 2014
Ответ дляМорская свинка
если бы мне было что скрывать и я никому не давала свои данные, то рейтинг 9,6 менее чем за 2 года одними только продажами (я на 99,99% продавец) не заработала бы

к покупателям отношусь внимательно - к тем, что подходят взвешенно и обдуманно к покупке, а не компостируют мозг, играя в игру ’я не могу это купить, но хоть поспрашиваю’

если Вы не в курсе - по ФИО, которые я даю вместе с номером карты, можно получить практически всю инфу о человеке. а я не хочу, чтобы всякие случайные личности, которые, скорее всего, и не собирались ничего покупать и которые для меня - только ник на сайте, будут знать, где я работаю, где живу, с кем общаюсь, кто мои друзья и т.п.
автор Помилуйте мадам • 15 ноября 2014
Ответ дляlith_oops
я понимаю, всякое бывает, - например, рассчитывал человек на деньги, а они не пришли

но зачем тогда так самоуверенно ’беру!’, если деньги еще не в кармане?

выше мне написали - а нефиг считать раньше времени деньги покупателя. так пусть покупатель тоже считает свои - имеет ли он реальную возможность оплатить, прежде чем так уверенно кричать об этом