СноваЗдорова• 15 ноября 2014
Девочки из Мариуполя! Как вам клиника dentarex?
Жутко боюсь стоматологов, с детства по ним меня затаскали(
До сих пор при входе в стоматологию ручки трусятся(
Вот изапустила 2 зубика, так что раскрошились сильно, пипец! Тянуть дальше некуда. Вот думаю куда пойти? Прочитала в и-нете про дентарекс на нахимова 104. Кто там лечится, как врачи? Спс. за ответики!
Нетутешня• 15 ноября 2014
За эту не знаю, знакомая посоветовала стоматолога, кажется зовут Елена Алексеевна, фамилию забыла, это как ехать троллейбусом на 17 микр.поворот со Строителей, напротив муз.школы,я была у нее, мне понравилось, и коронки поставила отлично, а вообще у каких только не была, одно расстройство,
СноваЗдорова
• 15 ноября 2014
Ответ дляvnv1975
Много раз водила дочку к Литвиненко, очень хороший и грамотный доктор. И с детками наладить контакт и мам не пугает, сама у него лечилась! Только положительные отзывы! Он принимает в клинике около Коралла.
ой,так это и есть дентарекс! вот нашла его