Не стесняюсь• 15 ноября 2014
Секс за деньги
Сегодня впервые мне был предложен платный секс, 100$ за ночь.......полдня хожу прибитая от такого предложения. Послала далеко. А может зря? ))))))))))
энциклопУдия• 15 ноября 2014
Ответ дляНе стесняюсь
больше не было ни платно, ни бесплатно
Я шучу, не обижайтесь.Правильно что послали.
Чучело-Мяучело• 15 ноября 2014
Ответ дляНе стесняюсь
да ну, там кнопочка от звонка ))))))))
Как в секс и город ’Когда я его беру в рот то даже не ощущаю!!!’
Не стесняюсь
• 15 ноября 2014
Ответ дляЧучело-Мяучело

энциклопУдия• 15 ноября 2014
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
согласен за 90$
можете рассчитаться в гривне по курсу НБУ
Качество гарантирую
)))) лишая нет? А то мало ли, там резинка, а вдруг лишай))
Чучело-Мяучело• 15 ноября 2014
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
согласен за 90$
Качество гарантирую
Давайте скрины Ваших характеристик и добавьте в покупатели....И гостевую не мешало почитать,а сантиметром от ’0’или от единицы меряете?
Форточка с диоптриями• 15 ноября 2014
Ответ дляДобра всем!
а скока дадите?
100$ за встречу в кафе , а потом решим нужны ли мы друг друга для второй части программы- если да- до говоримся на месте, если нет разойдемся друзьями
Чучело-Мяучело• 15 ноября 2014
Ответ дляэнциклопУдия
И блохи!!!)))
гражданинГрубиян• 15 ноября 2014
Ответ дляЧучело-Мяучело
Ребенок положи мамин комп и иди учи уроки!!!Ту взрослые тети разговаривают!!!
тетя какие уроки- у меня каникулы
Не стесняюсь
• 15 ноября 2014
Ответ дляЧучело-Мяучело
похоже я зря отказалась от 100 баксов)))) тем более что курс скоро будет не 16, а 25!
Матрёна• 15 ноября 2014
Ответ дляэнциклопУдия
Познакомить, есть костюм охотника?)
со знакомой?? неа,у меня свой охотник бегает)))
Чучело-Мяучело• 15 ноября 2014
Ответ дляНе стесняюсь
Так поинтригуйте пока 25 будет
Одноклассница• 15 ноября 2014
Дело не в размере, а в умении пользоваться! Просто этот мужчина не умеет доставлять женщинам удовольствие и в этом его проблема!Вот бедненькому уже и деньги предлагать приходиться. Напомните ему, что у него еще руки есть и язык! Пусть немного ними поработает и глядишь обоим приятно будет. А по факту, конечно как то унизительно, когда деньги предлагают, хотя они и не лишние......
энциклопУдия• 15 ноября 2014
Ответ дляМатрёна
Ну тогды у вас все нормуль, зачем вам роспутные женщины с древним ремеслом? Это вроди смешно, но ей не смешно совсем.Он типа в нее стреляет,она падает, и он тра типа дохлого олена, это капец.Есть же извращенцы.А как человек она хорошая, но вот жизнь такаЯ(( у нее.
Не стесняюсь
• 15 ноября 2014
Ответ дляОдноклассница
мужчина любит только себя, у него есть деньги, а его наверное уже никто не хочет!
Хотя я думаю есть такие, которые и за 50$ согласятся
Самоучка• 15 ноября 2014
Ответ дляНе стесняюсь
больше не было ни платно, ни бесплатно
вы что спите не по любви
КротоТо• 15 ноября 2014
Ответ дляФорточка с диоптриями
Дам больше! Не разменивайтесь по мелочам! С какого города вы?
а давайте встретимся просто так?
Форточка с диоптриями• 15 ноября 2014
Ответ дляКротоТо
а давайте встретимся просто так?
Конечно можно встретиться посмотреть, пообщаться, мы ведь люди, а там видно будет, понравлюсь ли я вам? Вы скакого города? Вы замужем?
КротоТо• 15 ноября 2014
Ответ дляФорточка с диоптриями
Киев,
Форточка с диоптриями• 16 ноября 2014
Ответ дляКротоТо
Киев,
И опять киевлянка- не везет мне - я один тут с Днепра ....