Волшебная палочка• 15 ноября 2014

Кто делал артроскопию коленного сустава

У меня проблема с коленном вот уже 2 года. Диагноз синовит. Все анализы в норме: рентгеновский снимок колен, тазобедренного сустава, УЗИ колена,ревмопробы отрицательные, соляная кислота в норме, хламидий нет. Трав не было. Не могут выявить причину по котрой набирается вода. Где-то год была ремисия, а сейчас опять обострение. В колене набирается жидкость время от времени, а последние 2 месяца я уже успела откачать жидкость, ходила на физпроцедуры (магниты и ультразвук). Два ортопеда говорят, что придется делать артроскопию, процедура эта кроме того, что стоит недешего, так и не дают гарантий, что вода не будет набираться. У меня уже нервы сдают, хожу как старуха, а мне только 30. Муж говорит, что нужно соглашаться на артроскопию, а я как-то не готова....
Укуси меня• 15 ноября 2014
Мужу назначили - как посмотрели видео на ютубе - афигели , передумали , были в клинике у профессора - физкультура , велосипед - все прошло
virtuon• 15 ноября 2014
Ответ дляУкуси меня
подробней
Укуси меня• 15 ноября 2014
Но у нас просто боль в суставе , а вам думаю что надо делать .Цена 14ооо ,а вам сколько оговорили
Укуси меня• 15 ноября 2014
Ответ дляvirtuon
подробней
наркоз , реабилитация , костыли , опухоли - страшно !
virtuon• 15 ноября 2014
Ответ дляУкуси меня
я не о том а о физкультуре и велосипеде
автор Волшебная палочка • 15 ноября 2014
Ответ дляУкуси меня
Мне говорили, что где-то 3-4 тыс. грн.это официальная плата за данную процедуру (расходные материалы, апаратура)+ нужно будет платить за наркоз, пребывание в обычном стационаре тоже денег стоит. Ну и не бросайте в меня тапками, благодарность врачу никто не отменяет. И того где-то минимум 6 тыс.. по моим подсчетам. Для меня это немалые деньги. Работает сейчас только муж, я сижу дома с часто болеющим ребенком, съемная квартира.
Не исключено, что сума за артроскопию уже увеличилась, ведь доллар то растет....
Укуси меня• 15 ноября 2014
Ответ дляvirtuon
я не о том а о физкультуре и велосипеде
Назначили курс ХОНДРОИТИН и ГЛЮКОЗАМИН , но спортивный (спорт питание биодобавка) там доза больше . Велосипед и разминать колено , массаж . и отмена физ нагрузки ( штанга и прочее) Слава БОГу - два года - ни-ни
Укуси меня• 15 ноября 2014
Ответ дляВолшебная палочка
В цену входит операция , расходные материалы , наркоз , стационар 3-5 дней .клиника частная так что без конвертов .
Жена брата Админа• 22 ноября 2014
простите за хамский вопрос, но сколько вы весите?
у подруги боли в колене уменьшились (и потом пропали) после снижения веса.
автор Волшебная палочка • 06 декабря 2014
Ответ дляЖена брата Админа
Нет вопрос нормальный. Рост 174 вес 69 кг., этот вес держится у меня уже 5 лет после родов, до этого был 63. Но не думаю, что это связано с весом.