Девочки,добрый вечер!
Кто знает,в каких магазинах Киева можно потратить деньги с бонус+ приватбанка.
bezik10@mail.ru• 15 ноября 2014
заходите в Приват 24 там есть перечень,и те магазины где наклейка бонус +
Девочки,в приложении много магазинов написано ( тот же рошен), но в итоге они знать не знают о этом счете.
Единственное,мы расчитывались в’ Сократе’бонусами.
Еще когда летом были в Закарпатье,то в кафе нас спрашивали с какого счета снимать деньги ( основного или бонусного), а вот в Киеве такого не видела.
ПриватБанк• 16 ноября 2014
Елена, добрый день!
Спасибо за вопрос!
С перечнем магазинов-партнеров Бонус+ Вы можете ознакомиться на сайте
С уважением, ПриватБанк.
Спасибо за вопрос!
С уважением, ПриватБанк.