Що робити з цим диагнозом...порадьте...
anna_karanova• 21 июня 2012
На консультацию к детскому кардиохирургу. У моего племянника такой диагноз. Это только оперируется. Сейчас ждем на операцию.
anna_karanova• 21 июня 2012
Ответ дляbyba333
мени поставили це заключення перед родами завтра iду в обл.ликарню...незнаю...страшно...
Не переживайте. В любом случае, это сейчас все лечится или оперируется. Понимаю,что страшно, но все будет хорошо!
Katya_1985• 21 июня 2012
ппц, ну почему сейчас дети такие слабенькие? обидно до ужаса. У меня соседка старая комунистка, живет уже 92 год, и до сих пор не знает что такое запор... а дети в 1 год уже с такими диагнозами. Обидняк полный!!!!
Ответ дляKatya_1985
Слушайте, ну Ваша соседка- не показатель здоровья всего советского общества.
Автор, все будет замечательно! Выявили недуг на раннем сроке, а все это лечится(в отличии от СССР)! Вырастете, еще и в спорт пойдете)))
КСЮТАКСЮТА• 21 июня 2012
Ответ дляrashakisa
ХОРОШИЙ ЦЕНТР СЕРДЦА В КИЕВЕ....ХОРОШИЕ ВРАЧИ И ОБСЛУЖИВАНИЕ.ВЫ ТУДА НЕ ПРОБЫВАЛИ?В АМОСОВА В 2 РАЗА БОЛЬШЕ СДЕРУТ
Я Вас умоляю.В Амосова в разы дешевле.В центре сердца бесплатно только киевлянам.
Я сама езжу на консультации раз в год и в Амосова и Центр Сердца(т.к оперирующий хирург мой перешёл в Цетр,а терапевт лечащий в Амосова)
В июле еду ещё на одну операцию только в Амосова.
Для сравнения ЭФИ в Амосова стоит 1500-2000 грн(+бесплатные электроды),в Центре Сердца эта же процедура стоит 12000
КСЮТАКСЮТА• 21 июня 2012
Меня оперировал в Амосова Довгань Александр Михайлович(в 2006 году ВПС)-он занимается только врожденными патологиями .Сейчас он работает в Центре Сердца ,на Братиславской
В Амосова,большая часть идёт бесплатно препаратов +оксигенатор.Это касается именно врожденных пороков
Пишите мне в личку,подскажу с кем в Амосова можно проконсультироваться,и дам контакты Довганя
Аноним• 21 июня 2012
у меня был такой диагноз оперировали в 10 лет успели еще при союзе в 88году и-те Амосова,мне сейчас 35лет 2 деток,рожала сама.Так что не волнуйтесь все будет хорошо.
КСЮТАКСЮТА• 21 июня 2012
Ответ дляАноним
В АМОСОВА-ДЕРУТ ТОЛЬКО ДЕНЬГИ, ДАЖЕ УБОРЩИЦЕ НУЖНО ВСОВЫВАТЬ
в каком отделении вы были???Я была в отделении врожденных пороков