Директриссимо• 15 ноября 2014

Девочки как Вам имя Тамерлан?

леді• 15 ноября 2014
никак

ЖонДуан• 15 ноября 2014
Злюка-закусюка• 15 ноября 2014
О, мальчик вырастит и сменит имя...
СКИБИДЫШь• 15 ноября 2014
Тяжело будет мальчонке во дворе!
Бесконечность-не предел• 15 ноября 2014
Батый тоже ничего

и Чингисхан
КАПСЛОЧНИЦА• 15 ноября 2014
никак(
Вам телефонограмма• 15 ноября 2014
Удалено администрацией...

ЗаведУющая• 15 ноября 2014
Отличное имя, если Вы корейцы, казахи или киргизы
Хорошенькая• 15 ноября 2014
Пи, пи, пи, пи....других слов нет. Больше никак не можете себя выделить из толпы, только называя ребенка не понятно как?
СовНарКом• 15 ноября 2014
Сокращение Тамик прикольно я так хотела назвать сына а назвал муж Давид
Бесконечность-не предел• 15 ноября 2014
вспомнилась фраза из стиха Шевченко: ’золотого Тамерлана онучата голі’

уверена, дражнилка мальчишке до окончания школы обеспечена
РокерША• 15 ноября 2014
Задолбается объяснять, что не мусульманин и родители славяне.А , так имя как имя.
Пушка заряжённая• 15 ноября 2014
Вы мусульмане? Если да, то отличное имя
Смурфик• 15 ноября 2014
Ответ дляЗаведУющая
Курочка-чубаточка• 15 ноября 2014
Нормальное имя, обычный набор букв. Как и Алексей, Никита, Тимур, Артем. Просто в другой последовательности))) Не берите в голову, называйте как хотите.
Зашла на 5минут• 15 ноября 2014
жуть
Смурфик• 15 ноября 2014
да, как сейчас только не называют этих бедных детей
Бесконечность-не предел• 15 ноября 2014
Ответ дляСовНарКом
мужу респект

умный человек
Вумна вутка• 15 ноября 2014
У нас цыгане так своих называют

Бесконечность-не предел• 15 ноября 2014
а Тамиком можно и Тимура называть
Курочка-чубаточка• 15 ноября 2014
Ответ дляБесконечность-не предел

Я вас умоляю. Дразнят тех, кто позволяет это делать. И дело не в имени и фамилии. У нас в школе у всех были и имена нормальные и фамилии, а дразнили совершенно по другим поводам.
Патриоточка• 15 ноября 2014
Зависит от фамилии и отчества. Если подходящие - то имя очень красивое. Главное, чтобы не получился ’Тамерлан Иванович Попедрыщенко’
lith_oops• 15 ноября 2014
Будет Тамир, красивое имя. Дайте двойное, тогда ребенок сможет выбирать, когда подрастет, и не будет у него поводов на Вам обижаться.
ЯяяКакаджамбо• 15 ноября 2014
Ответ дляВам телефонограмма
Удалено администрацией...
Моего сына зовут Имерлан. А вам
nushka_m• 15 ноября 2014
Хотела сына так назвать, но у нас папа мусульманин.....а так не
РокерША• 15 ноября 2014
Ответ дляПатриоточка
И, главное , чтоб не дочку так назвали )))
Бесконечность-не предел• 15 ноября 2014
Ответ дляКурочка-чубаточка
умоляйте не умоляйте, но с таким именем дразнить будут по любому!

и повода не нужно
Дедуськина бабуська• 15 ноября 2014
Знакомая девочка назвала Тимерлан, ничего против не имею, но фамилия и отчество должны как то сочетаться с именем, если позволяет, то почему нет.
Бабульция• 15 ноября 2014
Ни за что! ... Бедный ребенок
Слоник-тоник• 15 ноября 2014
А какое отчество? Имя необычное,сильное,звучное такое. Главное чтобы с отчеством сочеталось.