Директриссимо• 15 ноября 2014
Девочки как Вам имя Тамерлан?
Бесконечность-не предел• 15 ноября 2014
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Моего сына зовут Имерлан. А вам
муж тоже таджик?
Бесконечность-не предел• 15 ноября 2014
Ответ дляДедуськина бабуська
Знакомая девочка назвала Тимерлан, ничего против не имею, но фамилия и отчество должны как то сочетаться с именем, если позволяет, то почему нет.
какой кошмар...
неумные родители
Бесконечность-не предел• 15 ноября 2014
откуда это дикое имя вообще откопалось? что за пошесть на монголо-татар?
olechka 26• 15 ноября 2014
Очень нравиться это имя)))не слушайте никого это ваш сын и я не вижу ничего страшного в этом имени,наоборот очень красивое
Ответ дляБесконечность-не предел
умоляйте не умоляйте, но с таким именем дразнить будут по любому!
и повода не нужно
А почему его будут дразнить? Получается Емельянов, Давидов, Емель, Серафимов, Остапов и прочего чего родители понапридумали в последние несколько лет - дразнить не будут, а вот в Тамерлана вцепятся мёртвой хваткой.
Бред. Нормальное имя. Если родитель не скажет своему ребёнку - какое дурацкое имя у твоего знакомого, и при этом не подскажет сразу же пару рифмующихся прозвищ - никто дразнить не будет.
Кстати, цыганские дети тоже люди, а то прям позор-позор, назвали как цыган называют... Я если что украинка, но не могу понять этих выпадов к национальностям.
Называйте меня Повелитель• 15 ноября 2014
Если у ребенка отчество и фамилия из Средней Азии или мусульманских республик Кавказа - то очень красиво.
А если это будет Тамерлан Васильевич Пупкин - то жесть
Дедуськина бабуська• 15 ноября 2014
Блин, ну всем же Васями и Витями ходить... И кто его обзывать будет то? Есть намного хуже и смешнее имена...
Указка• 15 ноября 2014
красивое имя. я каждый день слышу на прогулке - Эсфирь, Шамиль, Глория, Гордей)
Бесконечность-не предел• 15 ноября 2014
Ответ дляamina
как раз перечисленные Вами имена - это нормальные человеческие имена, просто подзабытые немного
Омелян, Давид, Серафим, Остап - красиво очень
а Тамерлан - это кликуха какая-то, а не имя
Бесконечность-не предел• 15 ноября 2014
Ответ дляДедуськина бабуська
есть много красивых имен - Артур, Владислав, Глеб, Всеволод, Тимур в конце концов
но Тамерлан
Дедуськина бабуська• 15 ноября 2014
Ну так у каждого разные вкусы, мне например из выше перечисленных
Артур, Глеб и Всеволод, вот уж не назвала бы ребенка. Вопрос о имени очень спорный и каждый решает сам как назвать своего малыша
Гл. Амурная• 15 ноября 2014
красивое имя - не слушайте никого
привыкли всех Никитами и Егорами называть
сидят тут и умничают.
Я вот свою доченьку Тамилой назвала и пусть хоть кто-нибудь что-то скажет
сидят тут и умничают.
Печенюшка• 15 ноября 2014
у моей кумы Тамерлан зовут собаку, бульмастиф.
Тамик сокращенно, ага ))))
ну и у нас много в окружении собачников... много где слышала именно как кличку собаки, без обид.
да и зашла в темку - думала про щенка речь..
Тамик сокращенно, ага ))))