Отвечаю всем• 15 ноября 2014
Подскажите (детская палатка)
Присматриваю дочке палатку детскую очень понравилась DEVIK PlayJoy хлопок с окошками но как-то дороговато(
Можете посоветовать хорошего качества,подешевле)
Пугачиха• 15 ноября 2014
Я не купила ее и жалею, они все таки лучше. Все остальные однотипные, материал везде одинаковый, типа плащевки, только формы разные. Они со временем рвутся, ткань как бы разлазится.
Так что лучше берите хлопковую
ПлюшкамиБалуюсь• 15 ноября 2014
она не на 100% хлопковая, а только 20. остальное тоже полиестер. на ощупь отличается. у меня из девик плэй джой волшебный конфетный киоск уже лет 7 точно. и бочки их использую для всего, не только для игрух
посмотрите еще цирк шапито ихнюю, тоже ничего.
Отвечаю всем
• 15 ноября 2014
Ответ дляйцук
а какая ее цена?
У меня знакомая мастерица такие палатки детские из натуральных материалов шьет, ну ооочень красивенные. Правда не знаю цену, гляну в ее альбоме сейчас.
от 300-450грн
Отвечаю всем
• 15 ноября 2014
Ответ дляйцук
а, тогда те вигвамчики, наверное не подойдут, они больше тысячи. вот такие
красивые)но мне нужна немного другая)