тянитолкайка• 15 ноября 2014

Вы бы купили деткам такие рукавички? За сколько?

womanterra• 15 ноября 2014
ох, какие классные! Купила бы, только уже детки выросли!

Каравай-каравай• 15 ноября 2014
Здесь на кс видела, не покупала.
Сарафанное радио• 15 ноября 2014
Визуально милые. Ну грн за 50 купила бы. Но гаплык этой правке мне кааца будет за 1 день.
kitty76• 15 ноября 2014
ну я в прошлом году на них смотрела тут на сайте. в разных цветах, прикольные. НО! не практичные. Скорее себе такие купила бы для прикола :) А для детей, они ж постоянно руками снег берут, все варежки подобного плана снег набирают, мокрые становятся и потом в них холодно. Если просто пройтись в них, то да, а если гулять, то нет.
Дон Пэдро• 15 ноября 2014
Ответ дляСарафанное радио
переведи :)
Сарафанное радио• 15 ноября 2014
Ответ дляДон Пэдро
переведи :)
в смысле ’травке’
Мохнатая часть выполнена и пряжи, которая в обхилоде называется ’травка’. Не самая практичная вещь на рукавичках.
Сарафанное радио• 15 ноября 2014
в обиходе....) Кароч, печатаю быстро, проверяю не дотошно, так что так)