Малая Налегке• 15 ноября 2014
Нужен ваш совет, по поводу платья на утренник дочери.
Сказали будем снежинками. Вроде все понятно, но сейчас бюджет семейный очень ограничен. Есть у меня такое платье, нам его отдали. Так вот думаю если его как-то хорошо обыграть, подойдет ли оно для утренника или слишком просто? Я вообще не люблю платья из органзы, все однотипные. Но это... очень сомневаюсь.
Канализационный люк• 15 ноября 2014
Можно из него сделать красивую снежинку, только если нормально делать, а не дождиком обшить. то по цене получится не дешево.
Канализационный люк• 15 ноября 2014
Ответ дляПочемучечка
Под низ юбку из фатина...сверху дождик белый матовый или блестящий...
Можно и так))
Отчебучкина• 15 ноября 2014
наше за 50грн не хотите?
kharkov.kha.olx.ua/obyavlenie/kostyum-snezhinka-na-utrennik-na-3-4-godika-ID8f2FD.html
Малая Налегке
• 15 ноября 2014
Ответ дляКанализационный люк
а нормально это как? Я просто дождиком тоже не хочу. В инете не найду ничено подходящего.
Малая Налегке
• 15 ноября 2014
Ответ дляInna_I
Если деньги позволяют можно купить тут на КС юбку -пачку белую за 80грн, могу ссылку найти.А потом ее прото так можно носить.Купите снежинок красивых, обошьете, на верх нужно подумать.А сколько вашей?
3 и 5года
Не куру• 15 ноября 2014
Насколько я люблю простые и лаконичные вещи, но это платье уж слишком простецкое....даже всякий антураж ’снежинки’ его не очень украсит
Малая Налегке
• 15 ноября 2014
Ответ дляInna_I
У меня где-то есть корона , я если ее найду, могу просто вам подарить, лежит без дела.Напишите мне в лс. Фото кину на почту понравится-заберете.
я как-то корону не планировала на голову.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-6273717.html
Уже по 95... А на верх белую водолазку или топик, их тоже можно носить потом. Просто добавить зимнего антуража
Малая Налегке
• 15 ноября 2014
Ответ дляНе куру
вот и я о том же. Хотя тоже люблю попроще
Апрель Ивановна• 15 ноября 2014
У меня есть простенькая фатиновая юбочка, могу отдать. Только, великовата, наверное
Раз одела не бу• 15 ноября 2014
Ответ дляМалая Налегке
3 и 5года
Оно совсем не праздничное для утренника, а как на каждый день. Может вам проще взять на прокат за 50 грн. А так Вы больше потратитесь, чтобы купить разные штучки...чтобы его украсить.
посоветую Вам для снежинок красивые туфли -
есть Clarks с перфорацией, причем там так сделано что в серединки цветочков можно наклеить камушки сваровски и будет необычайный блеск https://www.kidstaff.com.ua/tema-6101924.html - а есть еще лакированные белые Tiflani с украшением похожим на снежинку и тоже с камушками https://www.kidstaff.com.ua/tema-10454070.html это будет прекрасным дополнением для снежинки которая будет блестеть и переливаться в праздничных красочных огоньках )))))