Ненавязчивый синтезатор• 15 ноября 2014

а є схожий серіал на Відчайдушних Домогосподарок?

Новогодняя пальма• 15 ноября 2014
Коварные горничные

ТигрЛьвович• 15 ноября 2014
и мне интересно)))
А то я 4-й раз пересматриваю)
автор Ненавязчивый синтезатор • 15 ноября 2014
Ответ дляТигрЛьвович
и мне интересно)))
А то я 4-й раз пересматриваю)
аналогічно)))
Ответ дляНовогодняя пальма
Коварные горничные
там здається лише 2 сезони---уже подивилась(((
Смешнюча• 15 ноября 2014
Ответ дляНовогодняя пальма
Коварные горничные
смотрела, по наводке. Но ему далеко до домохозяек. Сама ищу что-то похожее, чтобы так же заинтересовало... Но пока
Смешнюча• 15 ноября 2014
Секс и город еще советовали, но не пошел он у меня.
ТигрЛьвович• 15 ноября 2014
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
аналогічно)))
я обожаю его и актеров этих....каждый раз смотрю как в первый раз
АнтиТанкист• 15 ноября 2014
и я ищу. Наверное, подобного нет. Хоть многие советуют секс в большом городе.

Домохозяйки обалденные. Нужно пересмотреть

Конечно,совсем другое,но понравилось Краткий курс счастливой жизни и сладкая жизнь.
Посмотрите
Ответ дляСмешнюча
теж недуже.є ще ЛЮбовницы з Алыса Милано,але всерывно не те(((

ТигрЛьвович• 15 ноября 2014
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
просто домохозяюшкам замены НЕТ
Elena 77• 15 ноября 2014
Ответ дляСмешнюча
А я обожаю этот сериал))))))))))))))) Все сезоны смотрела и последний с Барышниковым)))))И домохозяйки супер))))))
Смешнюча• 15 ноября 2014
Ответ дляElena 77
а я посмотрела пару серий и не зацепил. Вам с самого начала понравился? Или надо смотреть серий 10?
Elena 77• 15 ноября 2014
Ответ дляСмешнюча
Со второго сезона начните,точно зацепит)))) Я сто раз смотрела и буду смотреть)))) Прикольный очень,последние сезоны просто супер)
автор Ненавязчивый синтезатор • 16 ноября 2014
деякі подружки люблять док.Хаус, Сплетница, ну таке.перший для мене пішов на 4, а другий для одного перегляду,але трішки теж тримав увагу.