кружкаЭсмарха• 15 ноября 2014

Похоже у мужа любовница. Но он не сознается.

Попробую описать ситуацию покороче, если получится.
С мужем в браке 12 лет, знакомы 14. Всегда были замечательные отношения. Двое дочек 10 лет и 1,4.
Поскольку в доме маленький ребенок, то видимо, раньше ситуацию не просекла, т.к. младшенькая дочка требует постоянного внимания. Специфика работы мужа такова, что работает он постоянно до девяти-десяти вечера. Могут вызвать и в выходной, в контракте это прописано, как и ненормированный рабочий день.
В середине октября муж позвонил мне и сообщил, что выпил, за руль не сядет, поэтому ночевать поедет к другу. Т.к. работает в соседнем городе в 50 км от дома, я, конечно, сказала, оставайся, только от друга позвони, как приедешь к нему. Дело было в восемь вечера. До 12 ночи муж, так и не отвечал на звонки, стала звонить другу, он тоже не брал трубку. Потом позвонила с номера, который друг не знает, он взял трубку. Спросила, гдемуж. Друг сказал, что у него. Попросила к телефону мужа, друг сразу ответил, что муж сейчас у сестры друга. Я сказала, что пусть когда вернется перезвонит. Так и не перезвонил никто. Утром муж сказал, что не отвечал, т.к. был пьяный, и почему его друг сказал, что его у него нет и он у сестры, он не знает.

Я мужу всегда доверяла, но тут в голову начали лезть всякие мысли. Вспомнила, что он постоянно в выходные говорит, что на работу срочно вызвали, в будни тоже вечно к ночи приезжает. При этом и отношения исопттились. Постоянно говорит, чо домой ему не хочется возвращаться, т.к. дома бардак, все раскидано. Я ему ответила, что вообще-то у нас ребенок маленький, который, как ураган, везде пакостит. Он ответил, что вот у других такого бардака нет и приятно у них бывать.
Ладно, на заметку приняла, к вечеру все прибрано теперь.

Но, начав анализировать ситуацию, начало доходить, что:
1. Постоянно находятся причины, чтобы уехать из дома
2. Секса давненько не было
3. Начал вечно придираться
4. Раньше обожал меня, то за попу ущипнет, то за бок, сейчас .....
5. С телефоном не расстается, даже в туалет с ним ходит. Пароль от телефона сменил. Постоянно сидит в вацапе, начиная с утра, с 6.30 и до ночи.

Пыталась с ним поговорить. Любовницу отрицает, говорит, что в нашей семье все нормально. Много еще о чем говорили. Постепенно отношения стали налаживаться, в сексе тоже все ОК стало, притом еще и лучше, чем было.

Я подумала, что себя накручивала. Отпустила ситуацию. Вроде все хорошо.

Сегодня он уехал на тренировку, телефон с собой взял, а планшет дома оставил. Дочь взяла планшет и делала по интернету домашку, смотрела схему, как надо делать.
На планшет звонит женщина, дочка естественно трубку не берет. Потом принесла мне планшет, показала свою поделку, сравнили ее с тем, что в инете. Сказала, что папе звонила тетя.
Я посмотрела контакт, дочка сказала, что тетя симпатичная на фото на этом вроде и закончили. Потом начала смотреть фото звонившей внимательно и заметила, что справа от нее на фото был мужчина, но он отрезан. Кусок куртки с мехом очень прям похож на ту, что у мужа. Виден еще кусок ремня от сумки на плече и там буквы. Насторожило. Вечером приехал муж, ремень у сумки тоже такой же, как у него.

До приезда мужа погуглила даму в инете. Оказалось, что она учительница. В соцсетях не зарегистрирована, зарегистрирована на сайте репетиторов и есть еще у нее свой сайт на бесплатном хостинге. Сайт связан с учебой. Начала смотреть, сайт создавал мой муж в сентябре, под своей учетной записью. В дальнейшем записи вела она.

Вечером приехал муж, сначала спросила кто это ему звонил? Он сказал, что по работе. Я ему тогда сказала, что он прекрасно знает, что она с ним не работает. На что он ответил, что я уже сама знаю, кто она раз спрашиваю. Показала фото. Он сказал и что. Говорит, что да на фото, возможно, он, он не помнит и как фото оказалось у него в контакте, тоже не знает.

Договорить нам не дали. Позвонил его друг, сказал, что застрял в соседней области и еще у него там неприятности, в подробности вдаваться не буду. Муж собрался и поехал на машине выручать друга.

Сейчас сижу и думаю, накручиваю я себя или нет. Но вот, что подозрительно. Звонившая, а я теперь знаю её номер, последний раз была в вацапе в 13.50, потом в 15 часов позвонила мужу, звонила, видимо и на телефон, и на планшет, муж не отвечал. Потом муж приехал домой и вышел в вацап в 21.49 и она в это же время. И тут же позвонил друг.

Сейчас сижу одна с детьми дома и думаю, накручиваю я себя или нет? И как вести себя дальше?

Ps. 26 октября мужу днем был звонок, после которого он собрался и поехал в другой город. Сказал, что надо сдать сайт, который накануне делал и показать, как его заполнять. Я смотрела на сайт он в этот день под своей учетной записью не заходил, поскольку были подозрения, мониторила с периодичностью в 10 минут. Никого, кроме себя на сайте не видела. Сейчас посмотрела статус звонившей, которую я подозреваю, так у нее в этот день он сменился на целующие губки.

Спамибо, всем, кто дочитал. Понимаю, что очень сумбурно, но таковосейчас мое состояние. Что делать, не знаю. Хочется сохранить семью, наладить отношения. Просто, много с мужем пережили, и денег было мало, и другие проблемы. Но вот сейчас, когда есть и квартира, и машина хорошая, и зарплата у мужа нормальная, все понеслось.

Ух, спасибо, всем, кто дочитал.
Семен Семеныч• 16 ноября 2014
Ответ дляБожья коровка
Что?
Тебе делать нечего?
Стервочка• 16 ноября 2014
Ответ длякружкаЭсмарха
С друзьями не рассоришь, с двумя с пятого класса дружит, еще один с техникума. Видит их нечасто, но если надо друг другу помочь, то они всегда готовы.
знаете, не бывает плохого влияния. Бывает просто благодная почва вот для такого влияния. Если Ваш муж изначально имеет задатки для гнилостных поступков - то и друзья у него будут такие и ссорь не ссорь с ними - будут эти поступки.
а если человек изначально устойчив к соблазнам времени нашего - что весьма сложно Но верю все еще что есть такие уникумы :))
ТО и не обязательно, чтоб друзья имели влияние для походов налево....

друзья тут ни при чем...

важно, что Вам нужно возвращать РАСПРЕДЕЛЕНИЕ в семье.

сейчас есть семья - ВЫ и дети. и он сам по себе....
он типа должен только денежку приносить

Но Вы то тоже подрабатываете и он то тоже папа. и не только для спермы, а и в дальнейшем....

Вот корень.. и его нужно решать.

но если у него лав стори СЕЙЧАс Вам этого не решить... :((
Нарисовалось• 16 ноября 2014
Ответ дляСтервочка
аналогично - все в шоке у нас тоже :))
она и рядом со мной не стояла...

я думаю, что моему еще надоело тянуться за мной - у меня высокие требования к себе, но и клюдям. а там бабешка попроще - ей ниче доказывать не нужно. свою попу лишний раз поднимать не нужно, новые подвиги не нужно... все и так есть - поют дифирамбы только за то, что есть - чтоб не свалил :))

но все это временно - уверена и там пойдут требования...
хотя у нас вообще цирк на дроте - та вроде даже замужем только вот муж на заработках - навернео поэтому еще и ныкаются
У нас вроде бЭз мужа, но с ребёнком, а он детей вообще не хотел, а тут те НА!
Ой, та история ещё тот КАПЕЦ!
девочки, есть такой сайт ’пережить ру’, там такие историии, что своя это просто НИЧЕГО.
Не танцую- но пою• 16 ноября 2014
я не сею надежду...не страдаю наивностью...знаю кучу историй,рассказов...но много моментов не вяжется...
много ляпов для умного мужика...на лицо...хроническая усталость...наличие друга,с которым нужно разругать(и пожалуйста,начните с этого момента)...и как мне кажется наличие...кого-то,кто активно обхаживает вашего мужа...
вопрос можно?почему вы зацепились за эту учит.матем?она реально могла звонить по поводу сайта(почему не рассмотреть этот вариант) или что-он ей там делал и тогда могло быть сделано и фото....это просто мои предположения...для чего пишу...не достаточно инфы...может это не учит.матем?а кто-то другой?
я не могу сказать,что у вас совсем закрытые,плохие отношения...то,что вам откровенно говорит муж о своих страхах...явный плюс...то,что хочет перевезьти где работа...тоже плюс
когда идет повальное увлечение...пофиг на все...
автор информируйте нас,реально переживаем за вас...
Кто крайний?• 16 ноября 2014
Любовницы на самом деле в большинстве случаев дуры. Если от жены ушел, потом и от нее уйдет к уже другой любовнице.
автор кружкаЭсмарха • 16 ноября 2014
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Слишком много совпадений, однозначно любовница...понятно что он будет отмазыватьсяёне скажет же что загулял.....признаться может позже, когда она от него начнет требовать чтоб он семью бросил....ели вы это все запомнили уже давно, значит там отношения ни на пару раз перепихнуться, общие фото и т.д тоже наталкивают что он загулял...зачем сохранять семью с бабником?....когда придет домой то с очень серьйозным видом спросить не хочет ли он вам коечто рассказать? Обычно такой вопрос ставит в тупик, ели он скажет что нечего сказать, перейдите к попытке 2, сказав как ты мог? Блефуйте, будто все уже знаете и он возможно сам расколится. ?.
Да я ему уже и фото с ним отрезанным показала, тем более это же он его на её контакт прилепил. показала, он сказал: ’ Ну и что? Что ты хочешь добиться, узнать? Я по работе много с кем общаюсь.’

Самое прикольное, что она у него в контактах в группе Банк числится. Не буду называть какой банк. Но писала ведь, сначаола, думала, что по работе дама звонила, муж выгрузаи из банка делапт, потом насторожило, что фото есть, дата дня рождения и событие ’день учителя’, видиио, чтобы поздравить не забыть. А потом пробила ее, в соцсетях нет, но в образовател ной деятельности присутствует.
Почемучка• 16 ноября 2014
Ответ дляБулку Дай
1. Осилила вполне
2. Приятно, что есть эрудиты на форуме, а то в одной политтеме мне одна дама за мое использование слова опус в данном контексте отправила получить ВО ) Пришлось ей ответить тем же.
Ооо... Меня как-то тоже один ’умник’ отправил в музыкалку за опусом ))
Причем проходящий мимо моих товаров мужик.. Даже не клиент..

По теме... Да.. Все конечно печально.
А чувства-то есть к нему, автор?
Вы его любите?
Сдается, нет..
Стервочка• 16 ноября 2014
Ответ длякружкаЭсмарха
Завтра вечером напишу к чему пришла или пришли.
ни в коем случае не выясняйте с ним отношения и не пытайтесь ДОКАЗАТь ему Его измену - говорю Вам из своего опыта кроме злости в ответ не добьетесь.
если б хотел признаться - уже признался бы

сейчас Ваша задача отстоять свои границы!!!!! и свое решение - а Вы его не приняли - поэтому пока что вообще тишина. Но никаких слез, упреков, ревности. Пока не успокоитесь даже разговор не заводите. Холодная улыбка и разговор по делу и все!!!
как успокоитесь и решите что Вам от него нужно и нужно ли - тогда спокойно поговорите!!!!

почитайте на досуге книгу!!!!
очень классная книга - Кристен Ханна ДОМ У ОЗЕРА мистик - очень Вам она близка сейчас будет.

а вообще Вам нужно понять - не Вы первая ни Вы последняя хотя это конечно драма - я Вас понимаю - мерзкие чувства сейчас одолевают Вас - боритесь с ними. особенно злость и обиду гоните - они причины наших болячек :((
самое страшное - разочарование в человеке :((

Учитесь жить заново - у Вас есть ради чего и ради кого, а в первую очередь ради себя!!!!
Не тратьте жизнь впустую - ее не вернете - каждый день - он уже прошел и это часть Вашей жизни - не убивайтесь и не тратьте ее на расследования и выяснения!!!
просто живите и радуйтесь!! :))
и путсь ему станет завидно и интерено чему это Вы так радуетесь :))

ну это так приложение к основной цели - быть счастливой...

если решите продолжать жить и почувствуете что сможете вырабатывать с ним НОВУЮ модель взаимоотношений - работайте над этим...
Кто крайний?• 16 ноября 2014
Автор, а может Вам попробовать заставить мужа приревновать?
Сорока белобока• 16 ноября 2014
Дуже Вас шкода,це взагалі найстрашніше для мене...Була свідком таких подій в декількох сім´ях ...
На мою думку тут один вихід-поговорити відкрито..,як далі..,і що для нього сім´я ..якщо робити вигляд що нічого не відбувається це все затягується..і безнаказаність взагалі приводить до ще гірших подій...
В кожній такій ситуації я замітила що такі події відбуваються саме коли чоловіки починають добре заробляти..вони зразу забувають як до цього йшли і хто був поряд..
Все знаю вдоль и поперек )• 16 ноября 2014
Мы держим за Вашу семеюшку кулачки!
и еще, завтра непременно сходите на службу в храм! поставьте свечи о благополучии Ваших деток и мужа, помолитесь! Я буду совершенно права, если скажу, что в Библии все ответы. Отделитесь мыслями, поймите чего хотите и как жить преодолеть это испытание.
Если загуляете, придете позже, будет повод для его молчанок ( что, собственно, ему на руку). Это будет уж точно не мудро, хотя верю, что уколоть очень хочется, но не время. Придет Ваш звездный час, когда никому не причинив боль, получите наслаждение, от его раскаянности! с Богом!
Маурита• 16 ноября 2014
Ответ дляСтервочка

почитайте на досуге книгу!!!!

просто живите и радуйтесь!! :))

Это точно.
автор кружкаЭсмарха • 16 ноября 2014
Ответ дляНе танцую- но пою
О страхах не сказал бы, если бы я не насела на него. Поставила бутылку коньяка и сказала, что сейчас будем разбираться. Про училку еще тогда и не знала. Месяц назад дело было. Его на работу в выходоой вызвали и отправили на проверку в область, его в тот день долго не было.
Приехал в 12 ночи с букетом, была годовщина свадьбы, и попытался свалить спать. А за 2 дня до этого, он якобы напился и остался у друга. Я это описывала. Поэтому за выходной проанализировав все, я начала разговор, что происходит с с нашими отношениями. Вот тут и началось, что никого нет, его кошмары мучают и т.д. и то это еще клещами вытащила. Говорил, что спать хочет.
Стервочка• 16 ноября 2014
Ответ дляНарисовалось
Ой, та история ещё тот КАПЕЦ!
ОО да - я там как почитала - КАПЕЦЬ :)))

сейчас правда даже посмеяться могу а тогда и жить не хотелось... спас маленький ребенок.

это сейчас я та кбодренько все описываю, а сама пережила все низы этого ужасного состояния :((

Поэтому сделала вывод один - не стоит эта ситуация НАС!! нашей жизни, нашего здоровья!!

автору нужно разозлится на него, на себя и начать ЖИТЬ!!! на полную катушку, полной грудью!!!
почему из-за него ты зарабатываешь новые морщины, не спишь ночами, неврничаешь, укорачиваешь себе жизнь??! ему то пофигу он в это время отлично проводить время!!!!

МОЙ СОВЕТ исходит из самого сердца!!! ЗАБИТЬ НА НЕГО!!! на эту ситуацию!!!!
не переживать - максимально сейчас работать над тем, что б отпустить ситуацию - закрыть ее - не переживать, а то не хватит переживалок на все его поступки :(( а ВЫ у себя одна такая - любите себ! и деток Ваших никто не будет так любить как Вы!!!!!!!!!!!!
Диверсификация• 16 ноября 2014
Автор, если есть возможность, пробейте её, найдите и выйдите на связь. они училка, пригласите на репетиторство, общайтесь, подружитесь. встретьте своего милого невзначай вместе. дальше по ситуации, вариантов поведения множество. вам сейчас конечно сложно, тяжело, но держитесь. не смертельная ситуация. всё внимание себе, возлюбите себя, в конце концов. Вам публично должно быть наср....ть на него. нужно ехать - езжай. без вопросов, куда, на сколько и т.д. а Вы должна быть королевой. делу время. посмотрите)
автор кружкаЭсмарха • 16 ноября 2014
Ответ дляКто крайний?
Ревновал, когда я работала. Хотя мой контингент - женщины-бухгалтеры всевозможных возрастов.

Но боюмь, что этим его сейчас не проймешь.
Стервочка• 16 ноября 2014
Ответ дляДиверсификация
а ВЫ думаете училка не пробила автора? :)) И такая наивная дурочка, что подружится сней? :))
не смешите меня :))
автор кружкаЭсмарха • 16 ноября 2014
Ответ дляСтервочка

Спасибо!
автор кружкаЭсмарха • 16 ноября 2014
Ответ дляДиверсификация
Не получится. Я живу в 40 км от неё.
Голубая устрица• 16 ноября 2014
автор, я сейчас в такой же ситуации((( понимаю вас и сама не знаю что делать, запуталась, устала очнь, сама себя сгрызла переживаниями, да еще как назло и не похудела))) вот храпит рядом, а мне так хочется подушкой покрепче сверху накрыть(((
Добротная• 16 ноября 2014
Ответ дляСтервочка
АВТОР!
ни в коем случае не общайтесь с той дамой!! ЗАЧЕМ?? воззвать к ее совести - у нее ее нет!!!

Вообще уйдите от всего - от выясненйи с ним, с ней, от того, чтобы вывести всех на чистую воду - это лично Вам не нужно - Вам будет тяжело.
у Вас детки - сохраняйте СЕБЯ дл яних и себя - Вам итак нервов на деток много нужно
не впутывайтесь сейчас во все это - я Вам говорю на своем опыте - пережив все это!!!!
берегите себя
НО закрывать глаза и делать вид, что все пучком НЕТ!!!!!
он дОЛЖЕН ЗНАТЬ - что ВЫ не вещь, которую можно поставить в углу и перевезти в другой город....
он должен считаться с Вами. Вам нужно начинать работать над семьей - ВМЕСТЕ!!!ВЫ должны ему дать почувствовать, что он может Вас потерять!!!! а не тихо и смирненько будете сидеть и все сглатывать как ’тварь дрожащая’ (сорри - это литературный эпос :))

кстати не факт, что та училка не из того города, куда он планирует переехать... так что это не показатель!!!
я тоже на счет последнего : кстати не факт, что та училка не из того города, куда он планирует переехать... так что это не показатель!!!....так подумала...
Маурита• 16 ноября 2014
Автор, не трогайте училку. Во-первых, возможно это не она. Во-вторых, отношения мужа и любовницы начались без Вашего участия и закончится должны так же. Он должен сам разобраться с этими отношениями. Иногда для этого требуется время.
Не танцую- но пою• 16 ноября 2014
Ответ длякружкаЭсмарха
автор мало инфы...многие пишут...не нужно ничего рыть,докапываться до правды(это очень и очень мудро)...но у вас не тот характер...вы не успокоитесь...пока не докопаетесь...ищите еще инфу...инфы мало...50/50 пока(на мой взгляд)...
автор кружкаЭсмарха • 16 ноября 2014
Ответ дляГолубая устрица
Вот слишком сильно себя накрутите, аппетит пропадет. Тогда и похудеете. Когда я сильно нераничаю, у меня -жор. А так аппетит пропал.
Стервочка• 16 ноября 2014
Ответ длякружкаЭсмарха
Не получится. Я живу в 40 км от неё.
завтра по своему плану действуйте

сходите в аптеку купите себе Гициссед - он быстро не даст действие, он накопительный эффект имеет поэтому принимайте его регулярно - не забывайте Плюскапли трикардин - они усиливают действие глицисседа - я кормила грудью и принимала это - меня спало - вернуть сон помогло!!!!
ВАЖНО - высыпаться. кушайте понемногу, но кушайте. возвращайтесь к нормальному образу жизни.

е пилите себя, не ругайте себя. Сейчас время на себя тратьте - своими мыслями замитесь, телом, досугом. Как только ум успокоится - прийдет решение как быть сним...

Если он Сам поставит Вас перед фактом хочу уйти - что Вы сделаете?? что в ноги ему кинетесь и будете умолять не уходить??

у Вас нет сейчас никаких способов заставить его взглянуть на ситуацию трезво.

Главное сохранять Вам достоинство и лицо ЧЕЛОВЕКА..
Поэтому поменьше дрязг, поменьше переживаний.
высыпайтесь, гуляйте, занимайтесь собой, детками, интересными делами. Может еще что интересное придумаете кроме автокурсов.

МОЖЕТ у Вас получится себя ТАК настроить, что и уйдете от проблемы, а он как раз перебесится и снова заживете отлично - снова таки - если для Вас это норма и ВЫ сможете дальше жить, не тужить и не вспоминать о его былых походеньках ;)

все вырисуется у Вас в голове!! и его поведение по ходу подскажет.

не терзатес ебя за ночь у Вас не решится НИЧЕГО и даже за день!!
даже если Вы нароете доказательства - не решится в один день все!!

канитель будет тянутся дооолго... :(( поэтому Ваша задача обезопасить себя сейчас - т.е. минимально реагировать на весь этот цирк его....
купите билет в первом ряду и наблюдайте за событиями и старайтесь влиять по ходу на сценарий в свою пользу.

не будете истерить, выяснять отношения - это уже огромный плюс Вам и самое большое, что можете сдлеать в этой ситуации. и не забрасывать себя - взгляд не побитой собаки, не мученница, а ЖЕНЩИНЫ, которая счастлива :) всем врагам назло
Кто крайний?• 16 ноября 2014
Не так давно я была в сложной сиуации, муж охладел, стал хамить, грубить, а раньше 2, 5 года на руках носил. Я испугалась, слушала его претензии, стала мягкой марионеточкой в его руках, но никакого результата это не принесло! Мне ставало еще больнее! А потом Вы знаете так все надоело... подумала хочешь уходить уходи! Я себя тоже не на помойке нашла.
Жила так будто бы я уже одна. Но с другими мужчинами не общалась и даже мыслей не было. Просто сконцентрировалась на себе. На него подзабила. Кричит говорю в лес иди. Претензии-говорю стоп я не буду слушать эту чушь. Стала холодной равнодушной к нему. Но спокойной его шаги навстречу принимала но не реагировала бурно. В итоге-получилось как у классиков-чем больше девушку мы любим....
Сейчас он вновь добивается моего расположения а я веду себя как мудрая женщина. Никаких скандалов. Но себя обижать не позволяю. Стала делать для него вечерний мейк, чулки, белье и много страсти в сексе. Вспомните как вы его покорили когда то. Действуйте.
А если все же изменил, то тут лишь вам решать уже как лучше поступить.....
Не танцую- но пою• 16 ноября 2014
и как и выше писала и девочки пишут...не понятно пока,что это училка...
Диверсификация• 16 ноября 2014
Ответ дляСтервочка
не смешите меня :))
не смешила вообще никого, тем более Вас. о способностях дамы знать не могу, может и не пробивала...
Голубая устрица• 16 ноября 2014
Ответ длякружкаЭсмарха
та куда ж сильней? я ж не сплю уже не месяц, засыпаю только под утро и то ненадолго, вечно снится он с бабами(( целый день меня дергает, желудок будто переворачивается, еще и паническая атака не заставила себя ждать, а не худею))
Стервочка• 16 ноября 2014
Ответ дляКто крайний?
ВО!! и я о том же!!!
БРАВО