кружкаЭсмарха• 15 ноября 2014
Похоже у мужа любовница. Но он не сознается.
Попробую описать ситуацию покороче, если получится.
С мужем в браке 12 лет, знакомы 14. Всегда были замечательные отношения. Двое дочек 10 лет и 1,4.
Поскольку в доме маленький ребенок, то видимо, раньше ситуацию не просекла, т.к. младшенькая дочка требует постоянного внимания. Специфика работы мужа такова, что работает он постоянно до девяти-десяти вечера. Могут вызвать и в выходной, в контракте это прописано, как и ненормированный рабочий день.
В середине октября муж позвонил мне и сообщил, что выпил, за руль не сядет, поэтому ночевать поедет к другу. Т.к. работает в соседнем городе в 50 км от дома, я, конечно, сказала, оставайся, только от друга позвони, как приедешь к нему. Дело было в восемь вечера. До 12 ночи муж, так и не отвечал на звонки, стала звонить другу, он тоже не брал трубку. Потом позвонила с номера, который друг не знает, он взял трубку. Спросила, гдемуж. Друг сказал, что у него. Попросила к телефону мужа, друг сразу ответил, что муж сейчас у сестры друга. Я сказала, что пусть когда вернется перезвонит. Так и не перезвонил никто. Утром муж сказал, что не отвечал, т.к. был пьяный, и почему его друг сказал, что его у него нет и он у сестры, он не знает.
Я мужу всегда доверяла, но тут в голову начали лезть всякие мысли. Вспомнила, что он постоянно в выходные говорит, что на работу срочно вызвали, в будни тоже вечно к ночи приезжает. При этом и отношения исопттились. Постоянно говорит, чо домой ему не хочется возвращаться, т.к. дома бардак, все раскидано. Я ему ответила, что вообще-то у нас ребенок маленький, который, как ураган, везде пакостит. Он ответил, что вот у других такого бардака нет и приятно у них бывать.
Ладно, на заметку приняла, к вечеру все прибрано теперь.
Но, начав анализировать ситуацию, начало доходить, что:
1. Постоянно находятся причины, чтобы уехать из дома
2. Секса давненько не было
3. Начал вечно придираться
4. Раньше обожал меня, то за попу ущипнет, то за бок, сейчас .....
5. С телефоном не расстается, даже в туалет с ним ходит. Пароль от телефона сменил. Постоянно сидит в вацапе, начиная с утра, с 6.30 и до ночи.
Пыталась с ним поговорить. Любовницу отрицает, говорит, что в нашей семье все нормально. Много еще о чем говорили. Постепенно отношения стали налаживаться, в сексе тоже все ОК стало, притом еще и лучше, чем было.
Я подумала, что себя накручивала. Отпустила ситуацию. Вроде все хорошо.
Сегодня он уехал на тренировку, телефон с собой взял, а планшет дома оставил. Дочь взяла планшет и делала по интернету домашку, смотрела схему, как надо делать.
На планшет звонит женщина, дочка естественно трубку не берет. Потом принесла мне планшет, показала свою поделку, сравнили ее с тем, что в инете. Сказала, что папе звонила тетя.
Я посмотрела контакт, дочка сказала, что тетя симпатичная на фото на этом вроде и закончили. Потом начала смотреть фото звонившей внимательно и заметила, что справа от нее на фото был мужчина, но он отрезан. Кусок куртки с мехом очень прям похож на ту, что у мужа. Виден еще кусок ремня от сумки на плече и там буквы. Насторожило. Вечером приехал муж, ремень у сумки тоже такой же, как у него.
До приезда мужа погуглила даму в инете. Оказалось, что она учительница. В соцсетях не зарегистрирована, зарегистрирована на сайте репетиторов и есть еще у нее свой сайт на бесплатном хостинге. Сайт связан с учебой. Начала смотреть, сайт создавал мой муж в сентябре, под своей учетной записью. В дальнейшем записи вела она.
Вечером приехал муж, сначала спросила кто это ему звонил? Он сказал, что по работе. Я ему тогда сказала, что он прекрасно знает, что она с ним не работает. На что он ответил, что я уже сама знаю, кто она раз спрашиваю. Показала фото. Он сказал и что. Говорит, что да на фото, возможно, он, он не помнит и как фото оказалось у него в контакте, тоже не знает.
Договорить нам не дали. Позвонил его друг, сказал, что застрял в соседней области и еще у него там неприятности, в подробности вдаваться не буду. Муж собрался и поехал на машине выручать друга.
Сейчас сижу и думаю, накручиваю я себя или нет. Но вот, что подозрительно. Звонившая, а я теперь знаю её номер, последний раз была в вацапе в 13.50, потом в 15 часов позвонила мужу, звонила, видимо и на телефон, и на планшет, муж не отвечал. Потом муж приехал домой и вышел в вацап в 21.49 и она в это же время. И тут же позвонил друг.
Сейчас сижу одна с детьми дома и думаю, накручиваю я себя или нет? И как вести себя дальше?
Ps. 26 октября мужу днем был звонок, после которого он собрался и поехал в другой город. Сказал, что надо сдать сайт, который накануне делал и показать, как его заполнять. Я смотрела на сайт он в этот день под своей учетной записью не заходил, поскольку были подозрения, мониторила с периодичностью в 10 минут. Никого, кроме себя на сайте не видела. Сейчас посмотрела статус звонившей, которую я подозреваю, так у нее в этот день он сменился на целующие губки.
Спамибо, всем, кто дочитал. Понимаю, что очень сумбурно, но таковосейчас мое состояние. Что делать, не знаю. Хочется сохранить семью, наладить отношения. Просто, много с мужем пережили, и денег было мало, и другие проблемы. Но вот сейчас, когда есть и квартира, и машина хорошая, и зарплата у мужа нормальная, все понеслось.
Ух, спасибо, всем, кто дочитал.
2. Секса давненько не было
3. Начал вечно придираться
Ух, спасибо, всем, кто дочитал.
Нежная Лапка• 24 ноября 2014
Девочки, это в 20 лет любят вопреки. В 30 лет за что-то, а ближе к 40 ищешь кто бы не раздражал, сможешь ли мириться с его недостатками, сможешь ли терпеть до гроба его плямканье за столом или шарканье по квартире и т.д.
Укуси меня• 24 ноября 2014
Ему ее лишний вес не мешает так как он в нее влюблен, неужели не понятно. И кто сказал, что она толстая, то что у нее 48 размер не значит что у нее все весит. Неужели все наши мужья голливудские красавцы? Нет, но для нас они самые лучшие и красивые и потому что мы их любим.
То что он к ней уйдет уже и не обсуждается. все очень быстро развивается так как у него были с ней отношения еще до встречи автора, может он и тогда ее любил.
Главное чтобы он еще больше не обидил автора и заботился о своих девочках.
Ответ дляНежная Лапка
У феи есть ребенок, так что ему тоже надо будет уделять время. При воспитании ребенка будут возникать ссоры, в 13 лет сынок может и огрызаться, а муж автора будет делать ему замечания. А мамы очень ревностно относятся когда ее ребенка обажают и начнутся разговоры, мол своих детей воспитывай, а к моему сыну не лезь. Ни один мужчина не будет терпеть не уважения к себе, тем более муж автора. Он все 12 лет брака был в авторитете, это видно по тому, как автор идеализировала мужа, даже сейчас, автор не преуменьшает его человеческие качества,отцовские, в некоторых случаях становится на его защиту от нас(он хороший отец, любит детей, умный и т.д.). Одно дело, когда приходит мамин друг и доводит до ума комп или игрушки закачивает новые, а совсем другое жить с 13-летним мальчиком, которому ты не имеешь права сделать замечание, либо учат как ты можешь и как ты должен это делать. Не будем забывать, что мальчики очень ревнивы к новым ’папам’ своих мам и будут маму настойчиво спрашивать, почему этот мужик здесь командует и почему он(сын) должен жить по-новому.
Да уж. Я хоть и девочка, но такие вренделя маме выворачивала. Если у мамы появлялся ухажер, трепала ей нервы, говорила, что я не нужна, тебе только он нужен, ну и прочее в таком духе! Сейчас конечно стыдно вспомнить(
Тушь для2го класса• 24 ноября 2014
Ответ дляНакладная
можно она ведь наносит вред деткам автора. Я считаю можно в качестве справедливости. Никому нельзя позволять обижать себя.
Дети автора пока что не в курсе того, что их папа решил кобелировать. Страдают от нехватки внимания отца, да. Но причин не знают и лучше пока их и не посвящать.
Укуси меня• 24 ноября 2014
Ответ дляНежная Лапка
это если одинок, а семью бросают из-за страсти и желания, любви.
Хвець-тець• 24 ноября 2014
Читала я вот несколько дней всё это и решила даже зарегестрироваться чтобы Вас автор поддержать.У меня в жизни такая ситуация случилась 2 года назад под Новый Год. С мужем на тот момент были в браке 6 лет, вместе 7.Два сына, старшему 4,младшему 1.5.Тоже напрягло изменение в отношении ко мне и детям, снял кольцо, постоянные приходы поздно домой и все такое прочее, как у всех.А ещё я стала находить по всему дому длинные черные волосы ( я блондинка).Особенно на вещах мужа.Волос становилось все больше и моих вопросов так же, я все понимала, хотела верить его отмазкам, но в душе уже все поняла.Секса кстати тоже в самом начале их отношений у нас стало намного меньше, а после моего упрека, все стало даже лучше в несколько раз.Ох,тяжело все это вспоминать.В новогоднюю ночь приперла его к стенке, признался.Да другая женщина, тоже старая знакомая 20 лет её знает, говорил чтт вроде влюбился, но семью бросать не хочет.Ну как обычно.Описывать, что со мной творилось я не стану.Тут я автор поражаюсь Вашей выдержке и нервной системе.Я так не смогла.Нет в ногах я у него не волялась, остаться не просила, но то как мне больно он видел.И ничего.Его это не задевало.Мужчина в этот период действительно как зомби.Семья стала не нужна, дети любимые побоку.Вообщем автор я вот что вам хочу сказать.Семью я сохранила, муж опомнился, когда увидел, что я забрала детей и уехала и возвращаться не собираюсь.Боле того меня на тот момент поддерживал друг и я не поленилась выставить фото с ним в соц. сетях с подписью ’спасибо что в трудный момент ты рядом’.Муж прибежал.Прошло 2 года.Мы живем вместе,НО! Я НЕ ЗАБЫЛА.И ПРОСТИТЬ НЕ СМОГЛА! Я живу с ним, но доверять больше не могу, и вряд ли смогу когда-нибудь.Более того в тот период выяснилось, что измены и раньше имели место быть, просто одноразовые.Муж сам в этом признался.Я не ханжа, в сексе у нас нет табу и т.д. просто он ’ не нагулялся’.Сейчас он клянеться божиться что мы его все и что он дурак и как он сам от этой глупости пострадал, но я уже не верю.И вот вроде все хорошо сейчас, стабильно, но душа болит и я несчастна.Подумайте нужно ли вам так жить если вы вдруг захотите его вернуть.Я стала более расчетливой, откладываю деньги на свой депозит, вообщем делаю все чтобы себя и сыновей обеспечить если вдруг что и это не просто.К мужу отношусь стабильно нормально.Но он чувствует, что уже как раньше я не буду страдать если он уйдет.Он вывозил меня мордой по асфальту и я сталаа сильнее.Мне вас искренне жаль автор и деток ваших тоже, я никак не могла понять как можно вот так легко взять и отказаться от своих детей, которых сам первый брал на руки после их рождения.Как? И ради чего? Держитесь одним словом!
Накладная• 24 ноября 2014
Ответ дляУкуси меня
Ему ничего не мешает было бы желание. Какая порядочность у мужа если он свою жену предал и детей. Не смешите меня обычный самец. Захотел бы давно бы ушёл. А так как герой в кино. А я и здесь нужен, и здесь герой 007 просто. Зазвездил козлятина
Улучшанский-Ухудшанский• 24 ноября 2014
Вчера смотрела фильм’Другая женщина’.Так там жена подружилась с любовницами мужа и вместе придумали как ему отомстить!
При том жена во время этого сомневалась,хотела простить и наладить все.А любовница ей говорит’он гулял и будет гулять’
Я это к тому что горбатого могила исправит.Сегодня одна,завтра другая.И не понимаю советов живите ради детей.Как жить?Как ему доверять после этого?Как заниматься с ним любовью?Может я такая,но мне кажется не каждый так сможет,тем более если в семье была любовь....
кружкаЭсмарха
• 24 ноября 2014
Ответ дляdanapris
У меня 44 размер, это кто про 42 говорит.
Улучшанский-Ухудшанский• 24 ноября 2014
Ответ дляdanapris
Все то что я и хотела сказать
Цените себя!!!!!
Дадосвидания• 24 ноября 2014
Ответ дляУкуси меня
Ну это сейчас вес не мешает. Если автор говорит что он все время коментировал полные задницы и фукал, то скоро начнет мешать, пелена она такая сейчас эйфория, дальше будет сравнение!
Хвець-тець• 24 ноября 2014
Ответ длякружкаЭсмарха
Я вроде про Ваш размер не спрашивала автор:)? Но 44 это хорошо:)))
Нежная Лапка• 24 ноября 2014
Ответ дляУкуси меня
Ну так мы все по любви выходили(куда потом все девается?), его недостатки умиляли, а потом только их и замечаешь. В 40 лет ломать себя никто не будет, либо принимаешь либо нет. Очень сомневаюсь, что в 40 лет можно на одной любви далеко уехать, должны совпасть очень много факторов. Это как жить в отеле все включено, сначала все классно, готовить не надо, номер убирают, а потом через 2 недели, кушать этот корм не можешь, обстановка в номере тяготит, а изменить ее не можешь. Хорошо съездить отдохнуть на пару недель, но остаться там навсегда не хочется.
Дадосвидания• 24 ноября 2014
Ответ длякружкаЭсмарха
Вас примерно килограмм 50? А ее сколько 80 что-ли?
Дадосвидания• 24 ноября 2014
Ответ дляНежная Лапка
100% правда!
Это сейчас у них все хорошо любовь-морковь.
мужчины просто не понимают, что мы женщины в быту практически все одинаковы, претензии предьявляем, требования выставляем,только отдайся мне и не пройдет и 2 месяцев как я на голову сяду
Одно дело терпеть жену и своих деток, где ты знаешь все и поперек. Другое дело терпеть чужего ребенка и чужую женщину.
Это извините еще и пукнуть в туалете бояться. И после нее в туалет ходить,это свое не воняет и детей своих тоже, а то все чужое будет. Или он думает что она всегда такая хорошая и принцесса не какает(извините)
Автор не переживайте прозрение прийдет однозначно! Вот тогда и будет ваш выход
Одно дело терпеть жену и своих деток, где ты знаешь все и поперек. Другое дело терпеть чужего ребенка и чужую женщину. Это извините еще и пукнуть в туалете бояться. И после нее в туалет ходить,это свое не воняет и детей своих тоже, а то все чужое будет. Или он думает что она всегда такая хорошая и принцесса не какает(извините)
Цикавенная• 24 ноября 2014
Ответ дляdanapris
Вот так и свекровь моя - семью сохранила, муж вернулся, а простить не смогла. Точнее она говорит, что простила, но при любом удобном случае вспоминает всю эту грязь. Так вы бы свекра видели - на первый взгляд милейший человек, такой скромняга... Сложно было во все это поверить. Но сейчас через много лет он честно сознается свекрови ’ не знаю что со мной было, наверное мне просто не хватало секса....’
Tanya270460• 24 ноября 2014
Ответ дляНежная Лапка
С Вами полностью согласна
Ответ дляДадосвидания
100% правда!
Ой, не могу, посмеялась))) Вот то, что я пишу, только Вы всё правильными словами назвали.
ЗабежАЛОЧКА• 24 ноября 2014
Девочкииии, расскажите вкратце новости, плз! Что случилось, что тема в топ поднялась?
Эх, хорошо бы было, если бы администрация добавила функцию сортировки по ответам автора. Как по фотографиям, только ’показать все сообщения автора’. ото счастье бы было... ну нет времени все перечитывать. Расскажите последние события, пожалуйста!
ArtPix фотовышивка• 24 ноября 2014
Ответ дляНакладная
Я бы конечно тоже её сыну бы позвонила и добавила бы счастья в жизнь. Сказала бы что его мама забирает папу двух деток очень их обижает. Что она плохая мама чужих деток обижает. Пусть у них отношения пошатнутся. У них сейчас там одна лесть новые отношения, а так будут гадкие отношения и нытик сын. Долго они такие отношения не протянутся. Сколько раз сталкивалась что мужчины при первом же испорченном настроении и проблемами у любовниц сразу их бросают.
Да что Вы такое советуете???? Ну зачем ребенка травить то? Как бы там ни было, для дитя мать, какая бы она ни была, и что бы она не делала - это святое. Давайте к Вам придет какая то тетка, и начнет рассказывать, что Ваша мама паскуда?!! Так Вы взрослый человек, можете выборочно переваривать информацию.. А там ребенок. Нельзя так.
кружкаЭсмарха
• 24 ноября 2014
Ответ дляdanapris
Извините, за грубость, но мою жо.у в 42 не впихнуть, она у меня всегда аппетитной была. До рождения первого ребенка разница между бедрами и талией была 30 см.
Санта Барбара• 24 ноября 2014
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Муж начал придумывать отмазки, после просьбы дочки взять ее с собой на соревнования.
Не хочет ставить в машину автокресло, тоже отмазки.
Снял обручальное кольцо (никогда не любил золото).
У любовницы есть сын 13 лет, его номер тел. есть у мужа.
Дадосвидания• 24 ноября 2014
Ответ дляArtPix фотовышивка
Автор адекватный человек и таким заниматься не станет.
Хотя я согласна в такой ситуации весь рассудок теряешь и не знаешь чем бы насолить училки) Мне тоже приходили разные извращения в голову,ну то такое, поговорили и закончили.
Автор умный человек и не станет опускаться до такого уровня.
Пенять на зеркало• 24 ноября 2014
Ответ длякружкаЭсмарха
Дадосвидания• 24 ноября 2014
Ответ дляСанта Барбара
Мне вот сейчас подумалось, а возможно такое что училка не знает про то что у него жена и дети?
Пенять на зеркало• 24 ноября 2014
Ответ дляДадосвидания

дА , я тоже об етом думаю........
Tanya270460• 24 ноября 2014
Ответ дляДадосвидания
Этого быть не может