кружкаЭсмарха• 15 ноября 2014

Похоже у мужа любовница. Но он не сознается.

Попробую описать ситуацию покороче, если получится.
С мужем в браке 12 лет, знакомы 14. Всегда были замечательные отношения. Двое дочек 10 лет и 1,4.
Поскольку в доме маленький ребенок, то видимо, раньше ситуацию не просекла, т.к. младшенькая дочка требует постоянного внимания. Специфика работы мужа такова, что работает он постоянно до девяти-десяти вечера. Могут вызвать и в выходной, в контракте это прописано, как и ненормированный рабочий день.
В середине октября муж позвонил мне и сообщил, что выпил, за руль не сядет, поэтому ночевать поедет к другу. Т.к. работает в соседнем городе в 50 км от дома, я, конечно, сказала, оставайся, только от друга позвони, как приедешь к нему. Дело было в восемь вечера. До 12 ночи муж, так и не отвечал на звонки, стала звонить другу, он тоже не брал трубку. Потом позвонила с номера, который друг не знает, он взял трубку. Спросила, гдемуж. Друг сказал, что у него. Попросила к телефону мужа, друг сразу ответил, что муж сейчас у сестры друга. Я сказала, что пусть когда вернется перезвонит. Так и не перезвонил никто. Утром муж сказал, что не отвечал, т.к. был пьяный, и почему его друг сказал, что его у него нет и он у сестры, он не знает.

Я мужу всегда доверяла, но тут в голову начали лезть всякие мысли. Вспомнила, что он постоянно в выходные говорит, что на работу срочно вызвали, в будни тоже вечно к ночи приезжает. При этом и отношения исопттились. Постоянно говорит, чо домой ему не хочется возвращаться, т.к. дома бардак, все раскидано. Я ему ответила, что вообще-то у нас ребенок маленький, который, как ураган, везде пакостит. Он ответил, что вот у других такого бардака нет и приятно у них бывать.
Ладно, на заметку приняла, к вечеру все прибрано теперь.

Но, начав анализировать ситуацию, начало доходить, что:
1. Постоянно находятся причины, чтобы уехать из дома
2. Секса давненько не было
3. Начал вечно придираться
4. Раньше обожал меня, то за попу ущипнет, то за бок, сейчас .....
5. С телефоном не расстается, даже в туалет с ним ходит. Пароль от телефона сменил. Постоянно сидит в вацапе, начиная с утра, с 6.30 и до ночи.

Пыталась с ним поговорить. Любовницу отрицает, говорит, что в нашей семье все нормально. Много еще о чем говорили. Постепенно отношения стали налаживаться, в сексе тоже все ОК стало, притом еще и лучше, чем было.

Я подумала, что себя накручивала. Отпустила ситуацию. Вроде все хорошо.

Сегодня он уехал на тренировку, телефон с собой взял, а планшет дома оставил. Дочь взяла планшет и делала по интернету домашку, смотрела схему, как надо делать.
На планшет звонит женщина, дочка естественно трубку не берет. Потом принесла мне планшет, показала свою поделку, сравнили ее с тем, что в инете. Сказала, что папе звонила тетя.
Я посмотрела контакт, дочка сказала, что тетя симпатичная на фото на этом вроде и закончили. Потом начала смотреть фото звонившей внимательно и заметила, что справа от нее на фото был мужчина, но он отрезан. Кусок куртки с мехом очень прям похож на ту, что у мужа. Виден еще кусок ремня от сумки на плече и там буквы. Насторожило. Вечером приехал муж, ремень у сумки тоже такой же, как у него.

До приезда мужа погуглила даму в инете. Оказалось, что она учительница. В соцсетях не зарегистрирована, зарегистрирована на сайте репетиторов и есть еще у нее свой сайт на бесплатном хостинге. Сайт связан с учебой. Начала смотреть, сайт создавал мой муж в сентябре, под своей учетной записью. В дальнейшем записи вела она.

Вечером приехал муж, сначала спросила кто это ему звонил? Он сказал, что по работе. Я ему тогда сказала, что он прекрасно знает, что она с ним не работает. На что он ответил, что я уже сама знаю, кто она раз спрашиваю. Показала фото. Он сказал и что. Говорит, что да на фото, возможно, он, он не помнит и как фото оказалось у него в контакте, тоже не знает.

Договорить нам не дали. Позвонил его друг, сказал, что застрял в соседней области и еще у него там неприятности, в подробности вдаваться не буду. Муж собрался и поехал на машине выручать друга.

Сейчас сижу и думаю, накручиваю я себя или нет. Но вот, что подозрительно. Звонившая, а я теперь знаю её номер, последний раз была в вацапе в 13.50, потом в 15 часов позвонила мужу, звонила, видимо и на телефон, и на планшет, муж не отвечал. Потом муж приехал домой и вышел в вацап в 21.49 и она в это же время. И тут же позвонил друг.

Сейчас сижу одна с детьми дома и думаю, накручиваю я себя или нет? И как вести себя дальше?

Ps. 26 октября мужу днем был звонок, после которого он собрался и поехал в другой город. Сказал, что надо сдать сайт, который накануне делал и показать, как его заполнять. Я смотрела на сайт он в этот день под своей учетной записью не заходил, поскольку были подозрения, мониторила с периодичностью в 10 минут. Никого, кроме себя на сайте не видела. Сейчас посмотрела статус звонившей, которую я подозреваю, так у нее в этот день он сменился на целующие губки.

Спамибо, всем, кто дочитал. Понимаю, что очень сумбурно, но таковосейчас мое состояние. Что делать, не знаю. Хочется сохранить семью, наладить отношения. Просто, много с мужем пережили, и денег было мало, и другие проблемы. Но вот сейчас, когда есть и квартира, и машина хорошая, и зарплата у мужа нормальная, все понеслось.

Ух, спасибо, всем, кто дочитал.
Дадосвидания• 24 ноября 2014
Ответ длякружкаЭсмарха
Извините, за грубость, но мою жо.у в 42 не впихнуть, она у меня всегда аппетитной была. До рождения первого ребенка разница между бедрами и талией была 30 см.
Круто всегда нравилась большая разница
Дадосвидания• 24 ноября 2014
Ответ дляTanya270460
Этого быть не может
Почему это? Ваша уверенность меня повеселила
Накладная• 24 ноября 2014
Ответ дляArtPix фотовышивка
Да что Вы такое советуете???? Ну зачем ребенка травить то? Как бы там ни было, для дитя мать, какая бы она ни была, и что бы она не делала - это святое. Давайте к Вам придет какая то тетка, и начнет рассказывать, что Ваша мама паскуда?!! Так Вы взрослый человек, можете выборочно переваривать информацию.. А там ребенок. Нельзя так.
Советую. Я просто в реальности видела женщину которая переживала переписку мужа с любовницей, как он говорил переезжай у меня квартира есть отдельная будем там жить, жену не люблю ребёнок меня не держит. Так вот эта бедная жена за пару месяцев сбросила 10 кг, расстроилась нервная система дало осложнения на здоровье. Это всё отразилось на сыне 9 лет. Он ничег не знал ему не рассказывали и думал что у мамы какая то страшная болезнь. А вы мне тут рассказываете про то что нельзя ничего рассказывать детям шлюхи.
Цикавенная• 24 ноября 2014
Так я так понимаю кольцо совсем недавно перестал одевать, а с ней уже несколько месяцев... видать это не для училки , а для ее сына все...
Tanya270460• 24 ноября 2014
Ответ дляДадосвидания
Зачем веселиться? Лучше подумайте, почему, когда муж автора с семьей, нет звонков от любовницы в самые неподходящие моменты.
Голубая фишка• 24 ноября 2014
Можно сделать вид будто ничего не произошло,его должно задеть,то что вы не реагируете)Привести себя в порядок(т.к.знаю,сама когда была в декрете с ребенком,не хватало сил на себя)Он посмотрит на вас новым взглядом.Нужно быть мудрой женщиной,если конечно хотите сохранить семью.Все мужчины одинаковые)Их не исправишь)
Дадосвидания• 24 ноября 2014
Ответ дляЦикавенная
Ну кто знает что он там одевал и как? Может дома одевал,а потом в машине снимал?
Дадосвидания• 24 ноября 2014
Ответ дляTanya270460
Так а когда звонить-то? Ночью что-ли? Автор писала, что они ватсапятся без проблем когда он дома.
elena_seletskaya• 24 ноября 2014
Деток жалко... Нужно отсудить у такого козла по максимуму!!!!а Вам автор терпения и мудрости! Бог не Тимошка, видит немножко!
Хвець-тець• 24 ноября 2014
Ответ дляЦикавенная
Вот так и свекровь моя - семью сохранила, муж вернулся, а простить не смогла. Точнее она говорит, что простила, но при любом удобном случае вспоминает всю эту грязь. Так вы бы свекра видели - на первый взгляд милейший человек, такой скромняга... Сложно было во все это поверить. Но сейчас через много лет он честно сознается свекрови ’ не знаю что со мной было, наверное мне просто не хватало секса....’
Вы знаете это действительно забыть нельзя, даже если очень стараться.Предательство не забывается к сожалению.Но вот вспоминать конечно это мужу не стоит, но я тоже не всегда могу сдержаться во время ссор, хотя очень стараюсь.Мало времени прошло и болит все ещё.А мой муж тоже такой милый для всех, никто не мог поверить что он может такое натворить.С виду мы идеальная семья была, да и мнетак казалось.Дети особенно маленькие все же играют свою роль, мужчине мало внимания, дома проблемы, дети, сопли, а там прынцесса без детей и лишних хлопот, которая ещё и в рот заглядывает.Ну это всем ясно.
Сегодня я не я• 24 ноября 2014
Про 42 размер писала я. И обратите внимание, девочки, из ВСЕГО написанного за две страницы, из всех вопросов автор выбрала для ответа только ’размер ж.опы’... Никому из вас она не отвечает на вопросы и рассуждения, а периодически делает вбросы, чтобы тема не затихала...
Хвець-тець• 24 ноября 2014
Ответ длякружкаЭсмарха
Автор ещё раз повторяю я про Вашу жо***у ни слова не писала.Читайте выше и внимательнее.
Накладная• 24 ноября 2014
Автор а вы действительно жена или вы на самом деле её муж негодяй? Такое уже было в темках. Уж слишком похоже что
Нежная Лапка• 24 ноября 2014
Ответ дляДадосвидания
Признаки что мужчина не свободен.
1.Когда он с вами отключает телефон(или не отвечает на звонки).
2. Не приглашает к себе домой.\
3. Остается у вас на ночь реже чем 1 раз в неделю.
4. Штамп в паспорте
svechus• 24 ноября 2014
Ответ дляСегодня я не я
Ей что жить здесь? Ну вначале хотелось выговориться, почувствовать поддержку. Ей что теперь пол года жить на советчице, что бы нам было не скучно? И что рассказывать, если нового особо ничего не происходит, а все интересное уже рассказала. Пусть автор пишет нам что приготовила сегодня на обед что ли? отстаньте от нее. достанем. вообще тему закроет, а мы же переживаем.
Дадосвидания• 24 ноября 2014
Ответ дляНежная Лапка
Признаки что мужчина не свободен.
2. Не приглашает к себе домой.\
4. Штамп в паспорте
Ну так это все понятно. Но априори может же быть такое что он и там лапшу вешает,а она ведется?
А как узнать?
Только позвонить и сказать-Слышь ты училка не доделанная ты надеюсь в курсе что у него есть законная жена? А в курсе, что кто спит с чужими мужчинами у того проблемы по женски начинаются.
И да, надеюсь ты понимаешь что он и со мной дома спит тоже? Что бы он там тебе не вешал
Добра всем!• 24 ноября 2014
Ответ дляДадосвидания
Круто всегда нравилась большая разница
У меня с подросткового возраста тоже большая разница между талией и бёдрами,но я очень долгие годы комплексовала из-за широких бёдер,т.к. очень сложно подбирать одежду, костюм или пальто очень сложно подобрать, юбки и брюки только определённых фасонов или надо, чтобы были с заниженной талией или вообще на бёдрах. А еще иногда кажется, что мужики знакомятся не с тобой, а с твоей задницей! Особенно всю жизнь притягиваю кавказцев и иных южных-горячих парней, ну и мужиков постарше, которые поняли, что на мягеньком лежать приятнее А по теме, надеюсь у автора всё наладится, скорее всего муж и вправду не говорил о наличии двоих детей!
Накладная• 24 ноября 2014
Ответ дляДадосвидания
А как узнать?
Лучше плакат написать и в школе повесить в учительской или директору отнести
Укуси меня• 24 ноября 2014
Ответ дляДадосвидания
Ну это сейчас вес не мешает. Если автор говорит что он все время коментировал полные задницы и фукал, то скоро начнет мешать, пелена она такая сейчас эйфория, дальше будет сравнение!
сравнение всегда будет. даже неземных красавиц сравнивают. Я к тому что искать что в ней не так и надеяться что это его потом отвернет глупо. Раз такой тип женщин ему не нравился раньше, а теперь его от нее не оттянешь еще раз доказывает, что у него с ней все серьезно настолько, что фигура для него не главное.
И знаю по своему опыту, что действительно, когда мужчина по уши влюблен, то о том, что чувствуют его дети, хватает ли им его внимания, он вспоминает в последнюю очередь. Вот это печально.
Нежная Лапка• 24 ноября 2014
Ответ дляСегодня я не я
Я бы среагировала также. Мало того, что муж унизил, так еще и про мою ж.. разговоры разговаривают. Автор, вам надо сделать над собой усилие, НЕ ОПРАВДЫВАЙТЕСЬ, нигде и не перед кем. Это позиция жертвы,такая позиция проигрышная всегда.
Дадосвидания• 24 ноября 2014
Ответ дляНакладная
Лучше прям на школе краской написать
Добра всем!• 24 ноября 2014
Ответ дляДадосвидания
Вот, вот. Я как то с одним познакомилась, был без кольца, потом еще пару раз встречались кольца не было, а потом как то встретились, а он с кольцом, забыл бедняга снять. Я его своим вопросом застала врасплох, он начал тут же рассказывать, как у него всё плохо и он уже на гране развода, но я с ним рассталась. А через несколько лет так уж случилось, что оказались на разных работах, но в одном здании (до этого он работал в совершенно другой структуре и оказывается перевелся и я работу поменяла)так всё так же жил со своей ’нелюбимой’ женой и опять начал ко мне клеятся! Так что все мужики рано или поздно хотят сходить либо ходят налево, но все из-за этого бросают семью!
Укуси меня• 24 ноября 2014
Ответ дляTanya270460
Есть звонки. автор сама писала. что она ему постоянно шлет смс-ки и т.д. Он постоянно с ней на связи.
ОксанаК.• 24 ноября 2014
Ответ дляНежная Лапка
Признаки что мужчина не свободен.
2. Не приглашает к себе домой.\
4. Штамп в паспорте
Дадосвидания• 24 ноября 2014
Ответ дляУкуси меня
Ну не смешите вы меня. Было бы серьезно, пришел бы домой и сказал,а не как собаченка бегает туда , а перед автором оправдывается. Это обычная страсть и секс больше ничего! И это как быстро начинается, так же и быстро проходит, если он изначально не кабель конечно у тех по жизни ’стописят’ любовниц.
А такие серьезности видели и не раз, лупят дома с горяча уходят, а потом на коленях прощения вымаливают-прости я был не прав! Так как быт везде одинаков, только одно дело этот быт проходить с своей женой и детками, а другое с чужей теткой и чужим ребенком
Добра всем!• 24 ноября 2014
имела ввиду не бросают!
ОксанаК.• 24 ноября 2014
Ответ дляСегодня я не я
угу...
Нежная Лапка• 24 ноября 2014
Ответ дляДадосвидания
А как узнать?
Я не могу представить, что в наше время остались еще девушки, женщины, которые верят в слова женатиков, что они с женой чужие друг другу и т.д. Сейчас настолько все женщины продуманные, что верить в это могут только те, которым чуть больше 18 лет и дуры ’Ах обмануть меня не сложно. Я сам обманыватся рад’.
Дадосвидания• 24 ноября 2014
Ответ дляНежная Лапка
Или те кто про жену вообще не знают.
Добра всем!• 24 ноября 2014
Ответ дляНежная Лапка
Признаки что мужчина не свободен.
2. Не приглашает к себе домой.\
4. Штамп в паспорте
Вот с паспортом напряг! очень многие его просто с собой не носят на свидания! Да и есть мужчины которые годами прекрасно живут в гражданском браке без штампа в паспорте! А есть мужчины у которых стоит штамп в паспорте,но они годами неофициально уже в разводе! А если остаётся один-два раза в неделю, но в будние дни?